Швендяю містами• 10 сентября 2025
Ну и куда бежать уже из Польши?В Испанию?
?
Баба_Воля• 10 сентября 2025
Ответ дляПеченюшка
А таки праві поляки на різних форумах коли пишуть , що українці радітимуть війні в Польщі
і не допомагатимуть
Вони нас завжди ненавиділи і зневажали.
МадамОхмури• 10 сентября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Нах вам та польша? Разберутся и без экспертных советчиц.
Вы лучше об этом переживайте
❗️Ищите, где перезимовать. Если повезет, то Запад Украины еще выдержит после обстрелов и будет с газом и светом. Но остальным нужно подумать, куда переехать, — глава Союза потребителей коммунальных услуг Попенко
Вы лучше об этом переживайте
Каждую зиму пугалки. Недопродали ещё генераторы и екофлоу
Печенюшка• 10 сентября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Нехай краще стираються такі як Польща, Німеччина та інші, бо їм добре і затишно прикриватися українцями. Нехай не забувають, що вони наступні.
Печенюшка• 10 сентября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Вони нас завжди ненавиділи і зневажали.
Вас може і ненавиділи , а політика була від початку направлена на допомогу .
Печальки.нет• 10 сентября 2025
Ответ дляПеченюшка
Ну не всім як вам ,кацапи - це прекрасно
Давайте к ним коридор сделаем, и посмотрим как им кацапы. Причём ко всем желающим. А сами им по пару ракет в месяц будем давать и выскажем глубокую обеспоконность
Печенюшка• 10 сентября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Вам же без допомоги Європи було би прекрасно
То собі зробіть коридор і переконайтеся в прекрасності кацапів
Душа компанії• 10 сентября 2025
Ответ дляПеченюшка
і не допомагатимуть
Допомогати Україна немає ресурсів, але радіти
Печенюшка• 10 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Та раніше читала і думала ботня кацапська - а ні , борщеварки - військові експертки радіють атаці на союзника
ЗаведУющая• 10 сентября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Там где платят больше. По логике наших сограждан, все им должны, а они милостиво принимают расплату за долги, даже если никто им ничего не должен
О как в точку! 👍
Душа компанії• 10 сентября 2025
Ответ дляПеченюшка
Я теж, але зрозуміла, що купа наших це роблять, не боти.
СМСница• 10 сентября 2025
Ответ дляМій не такий
Что ж вы такие нежные все. Залетело 2 шахеда и уже паника.
Сокодавка ще та• 10 сентября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Не будет наступных, в этом договорняке Украина цап отдувайло на долгие годы, эти дроны так показуха, запугивание, договорняк, логистику могут немного потрепать, да и склады оружия там есть для украины, европа купила в Америки, ещё купит
деды шалит, всем нужно хлеба и зрелищ.
Печенюшка• 10 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
А ракушки пишуть і пишуть - буде Перекладено полякам - деякі представники партій постараються — тільки укріпить «стосунки « на радість диванним амазонкам
Верочка 100%• 10 сентября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Какой кринж, я посмотрела только у нас эту панику разгоняют, это же насколько сильно хочется, чтобы и у других людей плохо было
У меня ночью прям настроение поднялось 😄
Нет, мы не хотим и у других, мы хотим только у других, а в Украине наконец-то наступил мир.
Я из этих выехавших, но сейчас в Украине и не переставала сюда приезжать и верить что лучше страны нет.
А вы их тех, которые мне пишут ’забудь об Украине’ и которым почему-то насрать на родную страну, но они против войны в Европе.
Верочка 100%• 10 сентября 2025
Ответ дляПеченюшка
Не треба допомагати, треба війну закінчувати
ОхиИВздохи• 10 сентября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Я из тех кто живет в Украине и не выезжала ни на день во время войны. И у меня не поднимается настроение, когда другим людям плохо 🤷🏻♀️
А что толку в том, что вы не забываете о стране, хотя живете уже не здесь, я так и не поняла
Ответ дляСокодавка ще та
деды шалит, всем нужно хлеба и зрелищ.
З вас такі аналітики
Печенюшка• 10 сентября 2025
Ответ дляВерочка 100%
То підіть домовтеся з агресором без зброї
Може Пушкіна почитайте і подіє
ЗаведУющая• 10 сентября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Как вы прям описали нацию во всей красе. Стыд и позор.
Усатая полосатая• 10 сентября 2025
Ответ дляГалябалована
Про реб чули?
Если бы от РЕБа все дроны так летели куда глаза глядят, то значительная часть дронов, которые летят по Украине, оказывалась бы в Европе.
Печенюшка• 10 сентября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Зарплата хорошая но на еду не хватает «- нагадало
Пацифістка яка виїхала від війни хоче війни у других і настрій від цього кращий
Ответ дляПечальки.нет
Шикарна ідея, я тільки за - при цьому буду як Макрон бубніти, що треба щоб путін зберіг лице; що ми боїмось за третю світову і викидати на кордоні їх молочку.
Печенюшка• 10 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Никуда, бляха. Только квартиру купила.
Он родакам настрій піднімається коли Польщу атакують
ОхиИВздохи• 10 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Никуда, бляха. Только квартиру купила.
И пусть все у вас будет тихо и спокойно. Не слушайте дебилов, они так долго смотрели в бездну, столько оглядывались на русских, что сами стали как они
А у нас макарошки• 10 сентября 2025
Ответ дляБаба_Воля
А вот я согласна с Вами. Задолбали своей обеспокоенностью.
Печенюшка• 10 сентября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Вам би до лікаря
Людина яка втікла від війни в Європу - прагне війни в Європі
Печенюшка• 10 сентября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
І правда , нехай стираються
Україні в гуманітарній катастрофі буде краще один на один з кацапами
А у нас макарошки• 10 сентября 2025
Ответ дляПеченюшка
І правда , нехай стираються
Хай сраки поднимают уже и перестанут прятаться за нашими спинами!