Швендяю містами• 10 сентября в 04:28

Ну и куда бежать уже из Польши?В Испанию?

?
ротцвеники• 10 сентября в 09:46
Ответ дляПліткарка
поляки будут счастливы что украинцы спердоляют из польши и побегутт сами свою трускавку собирать
Не дождешься моя колежаночка не спердолят
Шаманю второпях• 10 сентября в 09:47
Ответ дляПліткарка
вроде сейчас не 2 мировая и мясные штурмы не эффективны, а эффективно современной оружие и побольше
толку от вашей живой силы если у них в руких лопата против ракеты?
Зачем тогда украинской армии пехота и десантно штурмовые войска?Пусть современное оружие идёт в атаку само
ротцвеники• 10 сентября в 09:47
Ответ дляПліткарка
у нас вчера Ф1 поднялся в воздух, весь город слышал хлопок и взорвал фб
Ааа...’хлопок’ ну, понятно
ЗдохниПуйло• 10 сентября в 10:06
Ответ дляДуша компанії
Покоління яке пройшло Другу світову завжди говорили, що тільки не було б війни, нікому не бажаємо. Українці які переживають всі жахи, знаходяться у війні бажають цього іншим. Глибоке розчарування у мене, що впали до такого вже. Що ось деякі за шампанським ледь не побіжуть, радіють
Це покоління і на парашці живе але для них тільки війна, це покоління звикло народжувати для війни, для путіна
ЗдохниПуйло• 10 сентября в 10:08
Сцикуни, сидять, хвости піджали, натоімпотенти
Пліткарка• 10 сентября в 10:13
Ответ дляПерша скрипка
Ну да, жизнями украинцев, подбала
жизнями украинцев долджна европа озаботиться? по моему она как раз и заботится - дала кров, еду . не?
Пліткарка• 10 сентября в 10:14
Ответ длякнопкодав
Це байка, казочка, що вони прикриваються. Це нам так кажуть і хочеться думати. А по факту нічого вони не винні нам. І не треба іншим бажати поганого
байки про прикрытие европы разности тольк потужный, таким оьразом шантажируя ту же европу что бы бабло давало и молчало
Пліткарка• 10 сентября в 10:15
Ответ дляШвендяю містами
Мнгогие поляки купили в Испании жилье за три года.Сейчас уезжают в Германию.
а че испания, не зашла? едут на социал в германию?
Yuliya-23• 10 сентября в 10:15
на марс хіба шо
Синди Кроуфорд• 10 сентября в 10:16
а чего бежать.., перестанут помогать нам и рашка отвяжется от них...
Меня не звали• 10 сентября в 10:17
Ответ дляШвендяю містами
Многие-это кто? Да, поляки такие богатые, что катаются тула-сюда, в каждой стране покупая жилье 🙄
Пліткарка• 10 сентября в 10:18
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
шо то вы припозднились с рошеном
Пліткарка• 10 сентября в 10:20
Ответ дляШаманю второпях
так нет в Украине современного оружия, а то что есть - по пальцам пересчитать
четвертый год войны и потужный даже не возобновил Нептун, который продавца порошенко делал
Замулена ріка• 10 сентября в 10:23
А чому тема ще з анонімами?
сЛАдКОежКА• 10 сентября в 10:25
В Алушту , чтоб по домашнему.
Дую на вітер• 10 сентября в 10:26
Ответ дляОхиИВздохи
Ну так подавайте новости правильно, там написано что идет атака рф на Украину, и в ходе этой атаки нарушается воздушное пространство Польши, а не то что это атака рф на Польшу целенаправленная
Так хуйло целенаправленно не бьет по Польше? Что вы оправдываете?! Он и на Донбассе ’освобождает’ наших людей или это другое. Хуйло ровно будет делать все что ему будут позволять. Или когда Варшава сгорит нахрен, только тогда ваши глаза удостоверятся?!
Дую на вітер• 10 сентября в 10:28
Ответ дляОхиИВздохи
Ну так они поднимают и сбивают, но дальше ничего не происходит. Они своих граждан защищают, а не Украину
Нарушение границ с воздуха или по земле это и есть вторжение в государство.
ОхиИВздохи• 10 сентября в 10:29
Ответ дляДую на вітер
Такое уже было не раз, что дальше? Что-то было? Я не пытаюсь никого оправдывать, я говорю лишь о том, как тупо выглядит злорадство
Нога на ногу• 10 сентября в 10:32
Ответ дляПечальки.нет
Давайте к ним коридор сделаем, и посмотрим как им кацапы. Причём ко всем желающим. А сами им по пару ракет в месяц будем давать и выскажем глубокую обеспоконность
А кто-то Украине виноват что она свои ракеты отдалп? Кравчук,Кучма? Ага,конечно,не могли бедные отказаться...ну вот к ним и все вопросы,а не к Европе
На сильных не нападают...
Дую на вітер• 10 сентября в 10:33
Ответ дляОхиИВздохи
Слушайте, хуйло делает это не просто так, это у вас все ровно получается по вашей логике. В шахеде забивают координаты, а не просто воздушный змей перелетел границу. Злорадство отдельных граждан, то другое. А факт нарушения воздушного пространства Польши боевыми беспилотниками, то факт. Тупо игнорировать - себя обмануть
ОхиИВздохи• 10 сентября в 10:36
Ответ дляДую на вітер
Так скажите это полякам, причем тут путин, речь вообще о другом шла, он может делать что угодно, важно что это все равно схвавают. Я говорила про это
Пес Патрон• 10 сентября в 10:40
Ответ дляДую на вітер
Ой, та уже нато сказали, что это инцидент, а не вторжение, узбагойтесь
Душа компанії• 10 сентября в 10:40
Ответ дляЗдохниПуйло
Але ми ж не вони і того покоління вже майже нема, а хто ще є, то не дієздатні.
Я Вас не боюся• 10 сентября в 10:44
Ответ дляПес Патрон
А вы что хотели, чтобы нато начало в открытую воевать и объявило войну России?
Непереможна• 10 сентября в 10:46
А яка пацюкам різниця, куди свої брудні дупи уносити? Тікатимуть немов таргани до останнього, смішні.
к.Буланова• 10 сентября в 10:49
А зачем из Польши бежать ? Там началась война ?
Перша скрипка• 10 сентября в 10:52
Ответ дляПліткарка
вы не поняли сути написанного, ну и ладно
Дую на вітер• 10 сентября в 10:53
Ответ дляПес Патрон
Успокаивайте себя, где находитесь территориально?!
Я Вас не боюся• 10 сентября в 10:53
Ответ дляк.Буланова
Так манькам этого очень хочется, вот с утра пораньше панику разгоняют
Пліткарка• 10 сентября в 10:57
Ответ дляПерша скрипка
да куда уж мне, вы из тей категории которые выбрали договаривателя с чертом лысым лишь бы не было войны, а теперь вам европа мало помогает, а то вы ух бы как победили!?