Швендяю містами• 10 сентября в 04:28

Ну и куда бежать уже из Польши?В Испанию?

?
Печенюшка• 10 сентября в 08:17
Ответ дляПерша скрипка

А причем тут эти организации к Украине?
То ж щити Україна організовує То питаю кому і на якій підставі ?
Печенюшка• 10 сентября в 08:18
Ответ дляlilul990
Шо ви знаєте про війну?
О , так як ви орієнтуєтеся то і генералам не снилося
автор Швендяю містами • 10 сентября в 08:18
Ответ дляlilul990
Цікаво як польських тцкашників будуть називати
kyrvamu
Печенюшка• 10 сентября в 08:18
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 10 сентября в 08:19
Ответ дляlilul990
Польшу атакували два шахіда з бойовою частиною. Вам весело?
То нехай щось зроблять, вони ж в наті
автор Швендяю містами • 10 сентября в 08:19
Ответ длякнопкодав
Мы тут остаемся. Поляки выедут, будет больше нормальной работы. В шахеды ракеты - ничего нового.
В Польше мобилизация,какая работа
Печенюшка• 10 сентября в 08:19
Ответ дляПерша скрипка
Так речь не о защите. А о том что вы пишете, позаботилась
Звісно , в них свої організації і озброєння
А бідна у всіх планах Україна вбила собі в голову місію про щит
Шаманю второпях• 10 сентября в 08:19
Ответ дляПеченюшка
І що жива сила проти ядерки , ракет і дронів ? Сафарі ?
Про дистанційні війни дронами та лазерами ви мабуть і не чули - живий щит в окопах першої світової в голові
Якщо жива сила ніщо проти ядерки,ракет і дронів,то навіщо її регулярно відловлюють на вулицях українських міст і селищ?Куди діваються попередні відловлені?І навіщо відкрили величезне кладовище в тому ж Києві? Збиті дрони і ракети хоронити?
Перша скрипка• 10 сентября в 08:20
Ответ дляПеченюшка
Так про щит не простые украинцы заявили же. Так что хватит нас уже обесценивать.
ОхиИВздохи• 10 сентября в 08:20
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Да, я уже пожаловалась, хотя админы манек редко банят, закрывают глаза
Печенюшка• 10 сентября в 08:20
Ответ дляШвендяю містами
В Польше мобилизация,какая работа
Йдіть вже спати - фублі звробили
автор Швендяю містами • 10 сентября в 08:21
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Печенюшка• 10 сентября в 08:22
Ответ дляШаманю второпях
Це все потребує людей але часи окопноі війни в минулому - технології зараз і озброєння на першому місці , а чому в України його немає , то питання до корумпованого керівництва
Печенюшка• 10 сентября в 08:23
Ответ дляПерша скрипка
Ну з місією якось легше
Доктор Варвар• 10 сентября в 08:23
Ответ дляИзЮмрудная
Маня, доброе утро. Как-то рано вы сегодня на работе. Сверхурочные пообещали хорошо оплатить?
Десь над нею збивали сьогодні, от і не спалося бідоласі))
Печенюшка• 10 сентября в 08:23
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Ого , до 11 сторінки трималися
Йдіть за фублями
кнопкодав• 10 сентября в 08:25
Ответ дляШвендяю містами
В Польше мобилизация,какая работа
Вы мужик? Так это не ко мне
Душа компанії• 10 сентября в 08:28
Ответ дляШвендяю містами
В Польше мобилизация,какая работа
Маня, це виклик тих, хто служить в резерві тро, а не цивільних. Ніхто мобілізацію не оголошував в Польщі. Так що не треба придумувати того чого нема.
Почемучка• 10 сентября в 08:31
Ответ дляПеченюшка
Думала на такі меми тільки кацапам смішно - а ні і тут такі є
Помеха справа• 10 сентября в 08:41
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Як ви забебали.
Люди, які постять цю фігню -у вас IQ з мінусом?
Я Вас не боюся• 10 сентября в 08:51
Ответ дляПомеха справа
Як ви забебали.
А какое IQ у тех кто НЕ может этих манек просто забанить и не обсуждать их вбросы.?
lilul990• 10 сентября в 09:00
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
наКоблучках• 10 сентября в 09:05
Ответ дляПомеха справа
Як ви забебали.
Работа у них такая - швендять всюду и панику создавать. Темы типа ’куда бежать’ или ’сижу-боюсь, скоро что-то будет’ , именно для этого и лепят.
Нога на ногу• 10 сентября в 09:13
Ответ дляДуша компанії
Тупа це ти. Задовбала своїм хамством. Слідкуй за язиком своїм.
Я это убожество заблокировала давно,и вам советую.
ЗаведУющая• 10 сентября в 09:23
Ответ дляШвендяю містами
В Польше мобилизация,какая работа
И из страны не выпускают?))
Помеха справа• 10 сентября в 09:27
Ответ дляЯ Вас не боюся
А, не признала маню. Не читала всю тему
Пліткарка• 10 сентября в 09:32
поляки будут счастливы что украинцы спердоляют из польши и побегутт сами свою трускавку собирать
Пліткарка• 10 сентября в 09:32
у нас вчера Ф1 поднялся в воздух, весь город слышал хлопок и взорвал фб
Пліткарка• 10 сентября в 09:41
Ответ дляА у нас макарошки
Хай сраки поднимают уже и перестанут прятаться за нашими спинами!
действительно)) чего это они не кинулись втягиваться в войну с рашей?
Пліткарка• 10 сентября в 09:44
Ответ дляШаманю второпях
Самая главная и существенная допомога это живая сила,а не железо.Его можно наклепать,а жизнь людям не вернёшь.
вроде сейчас не 2 мировая и мясные штурмы не эффективны, а эффективно современной оружие и побольше
толку от вашей живой силы если у них в руких лопата против ракеты?