Швендяю містами• 10 сентября 2025

Ну и куда бежать уже из Польши?В Испанию?

?
Перша скрипка• 10 сентября 2025
Ответ дляПліткарка
да куда уж мне, вы из тей категории которые выбрали договаривателя с чертом лысым лишь бы не было войны, а теперь вам европа мало помогает, а то вы ух бы как победили!?
ненужно на меня, вешать категории. Если вы уж комментите мой пост, так потрудитесь и прочтите что именно я комментировала
Пліткарка• 10 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
лучше скажите что вам европа не додала пока вы ее прикрываете?
Перша скрипка• 10 сентября 2025
Ответ дляПліткарка
я к ес никакого отношения не имею, так что мимо
Дую на вітер• 10 сентября 2025
Ответ дляПліткарка
так нет в Украине современного оружия, а то что есть - по пальцам пересчитать
четвертый год войны и потужный даже не возобновил Нептун, который продавца порошенко делал
Фанатка Пети успокойся, этот бизнесмен давно бы сдал Украину или с какой страны ты пишешь сей бред. Вспомнила про Нептун, вспомни АТО
Шо 2000 кацапов на Донбассе не могли перебить или хуйло не разрешало?!
Інно4каа• 10 сентября 2025
в Украину
Kidstaff Bot• 10 сентября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Татьяна-В• 10 сентября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Какой кринж, я посмотрела только у нас эту панику разгоняют, это же насколько сильно хочется, чтобы и у других людей плохо было
Насколько же хочется вам и подобным, а также многим европейцам, чтобы только в Украине было плохо без конца, а все за спиной истекающей кровью Украины припеваючи жили, вместо того чтобы всем вместе навалиться на маньячную россию и загнать ее обратно в свои границы, денацифицировать и демилитаризировать.
Дождливая• 10 сентября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А вы что хотели, чтобы нато начало в открытую воевать и объявило войну России?
Ой, да от этих импотентов я ничего не хотела, обосцались в очередной раз да и хер с ними, это ожидаемо. Далось нам то нато в обосраных штанишках
Dark_Yasna• 10 сентября 2025
лечиться для начала
woman Warrior• 10 сентября 2025
Как все обрадовались.Неважно, каие последствия, главное, чтобы у соседа корова сдохла.Яркий пример, почему от соотечественников хочется быть подальше.
По теме.
Бежать никуда не нужно.
Хуже, чем в Украине, ни в одной стране Европы не будет.
Кроме того, даже если предположить все самые плхие варианты, украинцы всегда могут вернуться раз, уехать два, они закаленные и справятся.И находятся куда в лучшем положении жителей других стран, и тех же поляков, которым все это впервой( психологически).
НадпотужнаПотужність• 10 сентября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Вот вам, предсказания)
не нахожу такого канала в телеге
Миззери• 10 сентября 2025
Ответ дляwoman Warrior
По теме.
Бежать никуда не нужно.
Соглашусь
Прислушиваюсь к себе , у меня настолько чувства все атрофировались уже что именно это пугает а не что угодно
woman Warrior• 10 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Соглашусь
я просто знаю, что справлюсь.Вот и все.
woman Warrior• 10 сентября 2025
Ответ дляТатьяна-В
не там врагов ищете.
они рядом с вами, а не в европах
HelterSkelter29• 10 сентября 2025
Они по ошибке туда залетели
stjerne• 10 сентября 2025
Ответ дляwoman Warrior
По теме.
Бежать никуда не нужно.
Плюс миллион 🌷
Anna-08e7• 10 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Це пряме побажання та радість. Не переводьте стрілки.
А що всі повинні були воювати разом? Україна в НАТО?
А таки було б чудово одразу ще 2022, а ще краще 2014 всім разом дати гарного прочухана кремлівськії тварюці
ПадаюВреверансах• 10 сентября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да, ми цього хочемо.
Ну давайте, осудіть нас
ПадаюВреверансах• 10 сентября 2025
Ответ дляwoman Warrior
По теме.
Бежать никуда не нужно.
Це тепер девіз такий ’ українці загартовані і справляться’???
Офігеть просто
woman Warrior• 10 сентября 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Офігеть просто
научитесь читать.
Офигеть не настолько большой труд.
Anna-08e7• 10 сентября 2025
Ответ дляПліткарка
вроде сейчас не 2 мировая и мясные штурмы не эффективны, а эффективно современной оружие и побольше
толку от вашей живой силы если у них в руких лопата против ракеты?
Но тем не менее, живую силу ого как отлавливают, в селах уже начисто всех выгребли. Да и мясные штурмы так и остаються тактикой прямо сейчас используемой.
tanysha777• 10 сентября 2025
Для тих, хто дійсно у відчаї і може шукає інформацію, куди їхати і як рятувати дітей

Без грошей Іспанія вже не варіант, а грошей треба багато
Бельгія почала відмовляти, навіть тим, хто вперше просить захист, мотивуючи недостатніми доказами перебування в Україні на початок повномасштабного

Розлядайте Швейцарію, реально приймають і потім розселяють
Беріть побільше довідок з України і їдьте, бо вже скоро і ці двері зачиняться
І взагалі ЄС закриється
lekon-lekon• 10 сентября 2025
Ответ дляwoman Warrior
По теме.
Бежать никуда не нужно.
Як ви гарно образили українців, ні слова про агресора, ні слова, що українці щоденно під ракетними і шахедними ударами, вмирають, отримують поранення. Стосовно корови у сусіда, то ви мали на увазі українців, що нормально там справляються з сотнями шахедів, поки хтось думає, що до них біда не прийде. Кацапи - це лайно, яке треба заганяти в кацапське стояло, а ще краще деімперіалізувати, розділити на республіки, демілітаризувати.
woman Warrior• 10 сентября 2025
Ответ дляlekon-lekon
А почему я должна говорить об агрессоре? Это предмет обсуждения данной темы или что то такое, что является для кого то открытием?
Или что укринцы умирают, для кого то новость?
lekon-lekon• 10 сентября 2025
Ответ дляwoman Warrior
Нормально, про агресора ні слова, погані українці. Які методички? Я щодня чую шахеди як літають
lekon-lekon• 10 сентября 2025
Ответ дляwoman Warrior
Головне, що скоро це стане нормою і не новиною, що Польщу будуть щоночно обстрілювати. Можете також потім по замовчуванню вже не дивуватись сотням шахедів і не називати агресора.
Інно4каа• 10 сентября 2025
Ответ дляДайте подуться
В Киев , в районе жулян хорошо.
або в район де радіозавод
stjerne• 10 сентября 2025
Ответ дляlekon-lekon
Не станет это нормой
fishcka• 10 сентября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
не нахожу такого канала в телеге
https://t.me/+RsGqfwFa00k3OTEy
lekon-lekon• 10 сентября 2025
Ответ дляstjerne
Не станет это нормой
Кацапи з вами не згодні