З царем в голові• 10 сентября в 11:54

Айфон 17 про чего такой страшный?

Виннипуховна• 10 сентября в 13:17
Ответ дляШалена невинність
Я не фанатка понтової техніки у кредит, це не до мене
Я реально немного не понимаю, здесь каждый день темы, какие дорогие продукты и что уже денег не хватает на базу. А здесь у всех новые айфоны будет. Ну конечно это все пишут разные люди, а не одни и те же, которые каждый день на советчице
Шиворот Навыворот• 10 сентября в 13:17
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не умение анализировать поток информации - одна из особенностей женщин с кредитными айфонами. Не расстраивайтесь. Не всем нужно быть умными!
С чего бы мне расстраиваться, вы пишете про какие-то кредиты, судите по себе. Не всем же жить без кредитов, ничего, расплатитесь за флагманский андроид 💐
Да и вы правильно написали, этот поток сознания не вижу нужды анализировать 😁
Виннипуховна• 10 сентября в 13:18
Ответ дляТундиринда
А скажите, вы вот реально каждый год покупаете новую модель????
Нафуя???
Стыдно ходить с прошлогодней, мне так объясняли причину
А я с Рио-де-Житомира!• 10 сентября в 13:19
Ответ дляМадам Подлинник
Я начинаю верить, что в обновлениях спецом дают настройки на просадку батареи. 🤪
И не только батареи.
Если андроидам прилетает обновление по воздуху для того, чтобы повысить продуктивность, то яблокам прилетает для того, чтобы понизить. Как раз накануне очередной презентации.
Кстати, Эпл этого даже и не скрывает особо.
Виннипуховна• 10 сентября в 13:20
Ответ дляМати драконів
Поморанчева революция
Разом нас багато, нас не подолаты
Україна наше все• 10 сентября в 13:21
Ответ дляЗ царем в голові
та и в синем и в дургом ужасно... я в шоке(((
Синий красивый
Виннипуховна• 10 сентября в 13:23
Ответ дляБайрактарна
Ну например я хуавей и ксяоми в жизни не куплю какими бы классными они не были)
Сяоми мне тоже не нравятся. Есть наушники хуавей норм, 100 евро всего стоят, но быстро разражаются, есть сони тоже за 100, батарея намного лучше, но звук у шумоподавление лучше у хаувей
автор З царем в голові • 10 сентября в 13:24
Ответ дляЗадираю носа
Меня раздражает это окно 😂 может в жизни подержу в руках и не так этот проем будет раздражать
жуть.. почему не сделать как прошлый... либо все литое хотя бы.. эта форточка -переросток не нравится
Виннипуховна• 10 сентября в 13:24
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А вы уже готовитесь взять кредит на 24 платежа?
У меня флагманский андроид, который стоит плюс/минус как айфон. Только он: не перегревается на солнце, не переохлаждается при морозе, не пессимизирует продуктивность, когда выходят новые версии бренда, не требует жить возле зарядки или постоянно носить с собой павербанк, не требует покупки аксов и зарядных устройств исключительно этого же бренда, которые ломаются каждые три месяца, имеет библиотеку из миллиона совершенно бесплатных приложений.
Могу ли я себе позволить айфон? Без проблем. Просто я достаточно умная, чтобы не делать этого.
Айфон хороши исключительно в эпл среде - когда у юзера есть айпед, айвотч, робочий мак, эпл ТВ и домашняя эпл сеть. Без всего этого айфон - дорогой кирпич.

П.С. и не нужно писать про фантастические айфоновский камеры. Начиная с 2020, ВСЕ китайские флагманы делают фото не хуже. А некоторые- лучше.
Отдавая должное исключительному эпловскому железу, даже упоротые яблокофоны давно признали, что, со смертью Джобса, вся эксклюзивность софтвера яблок сошла на нет.
Если бы, как в Штатах, новые айфоны были БЕСПЛАТНЫМ приложением к большинству их пакетов от мобильных операторов, их еще можно было бы рассматривать. Во всех остальных случаях, нет ни одной причины предпочитать айфон андроидам.
Скажите , а какая у вас модель телефона. Хочу новый купить тоже.
Железобетон• 10 сентября в 13:26
Ответ дляВиннипуховна
Я каждый день на советчице, но у меня и новое авто, и может новый про макс возьму, и в продуктовые темы захожу.
В последних иногда тоже отписываюсь про цены. Например, была в шоке от цены на голубику и малину, реально дорого. И за промакс новый сто с чем-то тысяч тоже дорого
А шо тут такого? Дорого, но покупают если хотят и могут себе позволить
Виннипуховна• 10 сентября в 13:28
Ответ дляЖелезобетон
Ясно. Наверное здесь много обеспеченных, обычных и бедных мало, но может они чаще темы создают. Кстати среди моих знакомых вообще никто не знает про этот сайт , а мне нравится он. Привыкла
Виннипуховна• 10 сентября в 13:29
Ответ дляЖелезобетон
Я ж не против, что покупают, просто написала, что здесь часто вижу какой-то диссонанс
хутряна володарка• 10 сентября в 13:29
Фи... 17, 18, 20... У меня 2й, вот где круть!))
Железобетон• 10 сентября в 13:30
Ответ дляВиннипуховна
Так это всегда было, есть и будет
Стриптизерка• 10 сентября в 13:40
Ответ дляПросто болталка
в таком цвете любая модель не очень
А я балдею от цвета) рыжий….я рыжая, мне подошел бы) но у меня айфон 15, менять пока не планировала
автор З царем в голові • 10 сентября в 13:41
Ответ дляМадам Подлинник
они же этого и не скрывали, были суды, потом они сознались в этом, что намерено это делают, чтоб люди покупали новый
Стриптизерка• 10 сентября в 13:43
Ответ дляNathalie27
А мені помаранчевий колір подобається. Сам дизайн якось не дуже. Навіть білий і синій кольори його не сильно прикрашають
И мне нравится, супер цвет) интересный, трендовый. Он даже не оранжевый, а терракотовый/рыжий
Ну що ви, мамо!• 10 сентября в 13:51
Ответ дляЗ царем в голові
ві представляете вірез под чехол на пол чехла,
Виво, хуавей и сяоми видели?
Трільчиха• 10 сентября в 14:05
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

Я долгое время открещивалась от айфонов, у меня были сяоми, Самсунги, оппо, редми, про нокии уже молчу) и вот решила попробовать айфон из интереса и знаете - понравилось. Раньше была связка андроид+часы гармин, сейчас уже два года как айфон + эплвотч, и мне нравится гораздо больше. Всей остальной экосистемы Эппл в доме нет, не испытываю потребности как-то. Поэтому бывает и такое - людям просто нравится техника, а не понты вокруг неё
Ну що ви, мамо!• 10 сентября в 14:10
Ответ дляКлин_Кляйн
Де було про кредит ?
Для вас понтова - для більшості якісна та з безпекою на рівні
Айфон и безопасность
Ну що ви, мамо!• 10 сентября в 14:12
Ответ дляВідповів всім
Я люблю самсунги и на другие не особо внимание обращаю. У сына 15 айфон и он мне мозг выносит, как круто иметь именно айфон.
+1, ультры - моя любофф
Летюча помилка• 10 сентября в 14:13
Ответ дляВиннипуховна
Вот у людей тараканы в башке
А я с Рио-де-Житомира!• 10 сентября в 14:20
Ответ дляВиннипуховна
Google Pixel на терабайт.
Просто красавица• 10 сентября в 14:52
Некоторые только на 16 дособирали и купили а тут уже 17
Мольфарочка• 10 сентября в 15:23
Мультиком про робота Валл-и вдохновлялись.
Сразу про него вспомнила как увидела.
Еще и цвет соотвествует
Замороженная селедка• 10 сентября в 15:29
А мне нравится цвет, думала его еще лет 5 назад выпустят, когда медный цвет авто появился массово
Мольфарочка• 10 сентября в 15:32
Ответ дляПросто красавица
Прям жертвоприношение😆
Просто красавица• 10 сентября в 15:33
Ответ дляМольфарочка
Прям жертвоприношение😆
Скоро почку продавать будут)))
Мольфарочка• 10 сентября в 15:35
Айфон это маркер чего?
Жизненного узбека или принадлежности к касте высших?
Вот у меня есть зарядка от айфона - это делает меня более особенной?
Байрактарна• 10 сентября в 15:42
Ответ дляМольфарочка
Айфон это маркер чего?
Не переживайте, насчет успешности и телефона, только последняя серия про Макс, если например сейчас 14 про Макс. То это уже просто телефон.
Те кто в тренде уже побежали за предзаказом .