З царем в голові• 10 сентября в 11:54
Айфон 17 про чего такой страшный?
Шиворот Навыворот• 10 сентября в 12:09
Ответ дляСкумбріяП8
У меня Лексус, но отсутствие Айфона меня никак не смущает, а моральную боль от отсутствия телефона какой-то конкретной марки испытывают только эмоционально пустые люди
Просыпайтесь 😁
Шалена невинність• 10 сентября в 12:09
Ответ дляШиворот Навыворот
Обсуждают дамы, которые не могут себе его позволить
1000$ за сміття дійсно важко віддати
Шалена невинність• 10 сентября в 12:10
Ответ дляКлин_Кляйн
Ваші кишені ?
Я не фанатка понтової техніки у кредит, це не до мене
Мати драконів• 10 сентября в 12:10
Ответ дляШиворот Навыворот
Есть кредит,есть оплата частями.
Идите мимо , Украина самая богатая, все в айфонами
Клин_Кляйн• 10 сентября в 12:10
Ответ дляСкумбріяП8
Мадам Подлинник• 10 сентября в 12:10
Ответ дляМати драконів
Есть кредит,есть оплата частями.
А у некоторых и мужья есть.
Тундиринда• 10 сентября в 12:11
А скажите, вы вот реально каждый год покупаете новую модель????
Нафуя???
ЖивунаБагамах• 10 сентября в 12:11
Телефон как телефон. Я обычно в зад ему не смотрю, мне главное характеристики и качество экрана. А страшный он или ещё какой это уже дело десятое.
Мати драконів• 10 сентября в 12:12
Ответ дляМоя улюблена страшко
Никогда не обращала внимание на дизайн телефона. Буду брать, мне совершенно не важно какого он цвета. Вот только то ,что за мой 16 про Макс дадут только 600 на обмен, мне вообще не нравится (
Они хитрые
СкумбріяП8• 10 сентября в 12:12
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, то не наговорюйте, спускайте його в унітаз, це ж ваше вміння майже з народження, корисиуйтесь їм
Гербарія сушу• 10 сентября в 12:12
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему, можем, но не хотим, потому что не придумали еще нормального, на какой можно поменять.
Мати драконів• 10 сентября в 12:12
Ответ дляКлин_Кляйн
Якраз помаранчевий і збираюся купити . Кому страшний - нехай не купують
Поморанчева революция
Байрактарна• 10 сентября в 12:12
Ответ дляМадам Подлинник
Блин, уже 84. 😱 быстро садится.
Батарея прекрасно меняется.
Клин_Кляйн• 10 сентября в 12:13
Ответ дляШалена невинність
1000$ за сміття дійсно важко віддати
Це просто телефон
Пішли епітети про сміття - ну заінвестуйте в антикваріат чи акції
Замурмишка• 10 сентября в 12:13
Ответ дляЗ царем в голові
пока что 17 пропущу, я в шоке с дизайна, вряд ли он мне понравится спустя время....он мне похож на сяоми или пиксель, не разбираюсь, но видела такой подобній дизайн у других людей
Бедная вы, такие проблемы....
СкумбріяП8• 10 сентября в 12:13
Ответ дляШиворот Навыворот
Просыпайтесь 😁
Ви тільки в мріях бачите людей в гарних автівках, але без айфону? То й таке
Клин_Кляйн• 10 сентября в 12:13
Ответ дляШалена невинність
Де було про кредит ?
Для вас понтова - для більшості якісна та з безпекою на рівні
Мадам Подлинник• 10 сентября в 12:13
Ответ дляТундиринда
Нафуя???
Хочется. Или муж дарит, если ему хочется подарить. Но лично я не каждый год, у меня сейчас 14, выше писала, батарея уже садится, собиралась покупать в этом году.
Мати драконів• 10 сентября в 12:14
Ответ дляМадам Подлинник
А у некоторых и мужья есть.
Это ещё лучше
Шиворот Навыворот• 10 сентября в 12:14
Ответ дляСкумбріяП8
На лєксусі в гарній автівці 😁 модна
Готова до другої• 10 сентября в 12:15
В чохлі виріз під камеру буде на пів телефона.. ну таке.. я іноді грати заходжу з телефону.. то тримати не зручно буде
Там взагалі вся лінійка дивна якась
Клин_Кляйн• 10 сентября в 12:15
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Байрактарна• 10 сентября в 12:15
В жизни еще не видела, главное характеристики.
У меня каждый год новый про Макс , надо на этот в живую посмотреть, но думаю чехол все спрячет , если мне что- то не понравится.
Мати драконів• 10 сентября в 12:15
Ответ дляВідповів всім
Так шоб сразу было видно, шо дорого-бахАто.
Так это не видно, уже полно телефонов с жопой как у Айфона, даже по 6тыс грн есть такие телефоны
Клин_Кляйн• 10 сентября в 12:15
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 10 сентября в 12:15
Ответ дляАстановитесь
когда вы за него отвалите 1200$ он вам уже не будет казаться таким страшным!....
В Украине он будет стоить 1700$
За минимальную память (256 гб)