Едимнаморе• 10 сентября в 13:02

Кошка вообще обнаглела

Раньше приходила в 6 часов, чтобы ее погладил и заодно будила меня, а теперь дрыхнет без задних ног, мы уже выходим в школу , а она даже лапой не шевелит.
Только зря кормим
Гладиолус• 10 сентября в 13:36
Есть хорошая пословица: не буди лихо поки воно тихе.
Безпринципова• 10 сентября в 13:37
Ответ дляМоль Моллівна
Наша из ведер и тазиков любит. Даже когда мою пол, может мыльный попробовать.) Хотя полный дом мисок с водой разного типа, тк 4 животных.
Аналогично 😂
Начальник Анонимов• 10 сентября в 13:44
Ответ дляМоль Моллівна
Фото нахалки в студию!
У меня кошка-воровка, тырит мой вечерний кефир регулярно, ест его ногой.
Славная котейка
Моль Моллівна• 10 сентября в 14:19
Ответ дляКонотопська відьма
Тоже возмутилась, что кошкину руку назвали ногой)
У кооошки четыре ноги.
Позади у нее длинный хвост,
Но трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост
😀
Счастье_же_вот_оно• 10 сентября в 15:43
Ответ дляМоль Моллівна
Фото нахалки в студию!
Ваша тоже лапу запускает в чашку и потом облизывает с видом ’фу какая гадость, как вы это едите, дайте еще я не распробовала’?
Моя с тарелки так что-то умыкает и сидит потом трясет лапой - ой, оно само прилипло, я просто мимо шла
Блакитна устриця• 10 сентября в 17:05
Ответ дляЕдимнаморе
2 года
поняла. что вы ей завидуете, вот и задается
Блакитна устриця• 10 сентября в 17:06
Ответ дляМоль Моллівна
Фото нахалки в студию!
рукой.)))