Лінива, не каюсь• 10 сентября 2025

Плачу. Была лишней на встрече с коллегами

Меня позвали гулять с коллегами и я всю прогулку чувствовала себя лишней, много молчала. Чувствую себя чмом, мне так обидно, хотя сама виновата. А так хотелось произвести хорошее впечатление. Что делать? Не хочется больше приходить на работу и виню себя зачем пошла туда
БеллаДонна• 10 сентября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну думают, что я закрытый и угрюмый человек
Аби ви свою роботу гарно виконували.
Леди_в_ночи• 10 сентября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да, не спросили , они не обращали на меня внимания даже
Идти на общие гулянки нужно тогда, когда на работе хорошо раззнакомитесь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2025
Ой, бросьте! Я вообще на такой встрече набухалась до бессознательного состояния (на стрессе), всех обрыгала и сбежала домой, никого не предупредив, а меня долго искали, писали, звонили. Увидела только на следующий день, когда проснулась. Отморозилась. Делаю вид, что ничего не было. Прямо проблему раздули на ровном месте))
Пишна молодиця• 10 сентября 2025
Ви новічок на роботі? Якщо так, то нічого вони про вас не подумають, люди ще чуі, навпаки тримали себе стримано не вульгарно. А так то працюйте і все буде добре. Спілкуйтесь на роботі. Не замикайтесь.
Мурзилка• 10 сентября 2025
прямой путь к психологу, повышать самооценку..
Завжди з рушником• 10 сентября 2025
молчать лучше,чем говорить.никто не перекрутит ваши слова,не будет обсуждать вас, потому что нечего сказать.
Катрінн• 10 сентября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
скорпион?
ВыФсеВрете• 10 сентября 2025
Ох, автор, возможно Ваши коллеги сами г@вно, потому что, зная, что Вы стесняетесь, просто Вас проигнорировали. Это Вам на них обижаться надо. Там нет коллектива, каждый решает свои интересы и на новенькую чихать.
Крайня невістка• 11 сентября 2025
Напомнило)