Вбигудях• 10 сентября в 18:37

Как вам украинский бренд ONE BY ONE?

Мне кажется качество там не очень
Хлопаю ресницами• 10 сентября в 18:38
За якість не скажу, але на вигляд стильно. Правда, не дешево.
Каркуша Клара• 10 сентября в 18:40
Ніяк
Лупаю цю скелю• 10 сентября в 18:41
Дешманщина жахлива за дурні гроші. Якраз сьогодні пробігала повз їх магазин, який оформлено цікаво, креативно, Для підлітків зійде.
Аноним_Русалка• 10 сентября в 18:41
Из-за цены не покупала, потому за качество ничего сказать не могу. Не считаю прям такой красивой ту одежду, чтоб платить такие деньги
долой_лама• 10 сентября в 18:42
Ответ дляЛупаю цю скелю
Джинсы за 3000грн не так и дешево
Ms. Похвала• 10 сентября в 18:51
У моей дочери подростка есть белая юбка-шорты летняя, по-моему кто-то подарил на какой-то праздник, потому что я её не покупала, ей уже года три или четыре, кучу стирок пережила, в идеальном состоянии... Но по одной вещи судить о качестве сложно, возможно просто повезло.
Малявка ще та• 10 сентября в 18:59
Замовляла в них термолегінси. Мега незручні, як з китаю, повернула, більше нема бажання щось в них купувати
175см55кг19лет (она)• 10 сентября в 19:00
тряпочки до диким ценам
Відірву та викину• 10 сентября в 19:03
ради интереса посмотрела

https://onebyone.ua/summer-collection25/bodi-bezhe...
1890 грн. полиэстер ((((
Bambi-kids• 10 сентября в 19:04
Ответ дляMs. Похвала
А скільки років дочці?
torbochki.in.ua• 10 сентября в 19:05
А що вони продають?
Бубль Гум)• 10 сентября в 19:07
Не купую наші бренди. Деякий час тому, на хвилі патріотичності, хотіла підтримати українського виробника. Шукала собі теплий костюм, подивилася на ціни, на склад… і купила в Zara.
Ms. Похвала• 10 сентября в 19:09
Ответ дляBambi-kids
А скільки років дочці?
16 лет, но она с 12-ти лет почти не растёт, может на пару сантиметров выросла за последние года четыре...поэтому всё никак не вырастит из этой юбки,😂, на самом деле, на море самое то)))
Блиск думки• 10 сентября в 19:12
Никак , ближе к овну и Китаю
Лупаю цю скелю• 10 сентября в 21:28
Ответ длядолой_лама
Джинсы за 3000грн не так и дешево
Я про якість - дешманщина.
Пузата Хата• 10 сентября в 21:49
50/50 Куплю тільки коли розпродаж.