Кукусикиииииии• 10 сентября в 21:20

Кто болел короной прямо на днях? Свежей?

Ситуация такая, у ребенка ветрянка с 3 числа. Я не болела. С понедельника у меня температура и ломота в теле. Головная боль. Прища ни единого.

Вопрос вот в чём. Когда температуры нет (при том, практически не возможно сбить таблетками, как будто полностью организм живёт "своей жизнью")

Так вот, если нет температуры я чувствую себя практически идеально, как будто я не просто здорова, а ещё бодра, весёла, из серии даже как "слегка пьяна". Когда температура есть я чувствую себя полностью противоположно отвратительно, не передать, хоть в петлю лезь....как будто вот-вот умру. Вопрос, может у кого-то было так и это новая корона? Ничего не болит. Симптомы никакие, может 5 раз чихнула.
ХаДиДиШь• 10 сентября в 21:23
Не знаю чем в августе болела, но температуру реально нельзя сбить. При подтвержденной короне точно так же было. Ну и остальное один в один - больное горло, сухой кашель. Как у вас, чтоб быть будто здоровая - не было
Директор Пляжу• 10 сентября в 21:25
Мы болели вот (тест позитивный). Обычный колдрекс врач выписал и противовирусный препарат - температура сбивалась.
автор Кукусикиииииии • 10 сентября в 21:32
Ответ дляДиректор Пляжу
У вас было, что сбилась и вы как будто идеально здоровый?
tereska• 10 сентября в 21:34
Перехворіла «на ногах», першило в горлі, температура субфебрильна та ця незабутня ломота в мʼязах(( Заснула під Диклоберл бо мʼязи ніг боліли аж до середини ікроножних.
Купи слона• 10 сентября в 21:40
Так может у вас еще проявится зостер? У меня муж болел ветрянкой недавно, а через месяц зостером заболела, так как ветрянка была в детстве
ЧорноброваЯ• 10 сентября в 21:49
Переболели в середине августа. Все по-разному. Но спина болела страшно, не могла разогнуться, даже муж укол делал. При первой короне так же было. Ну и температура, сбывались. У всех горло, сопли, кроме меня. Но у меня и первый раз так было.
Ms. Откровенность• 10 сентября в 22:19
Горло, насморк, небольшая температура в начале, а в конце пришёл неглубокий кашель. Нюх не пропадал.
автор Кукусикиииииии • 10 сентября в 22:35
Ответ дляКупи слона
Может....просто вообще не пойму(((
Скіфська пектораль• 10 сентября в 23:48
Ответ дляКукусикиииииии
Может....просто вообще не пойму(((
У ребенка температура под 40 сутки и болела голова, у менч 37.2-37.5 но состояние вроде катком переехали неделю было, очень болела спина и голова, пила каждый день ибупрофен потому что не было сил терпеть боль. Отпустило где-то через пару недель, а реально легче стало после активного приема колострума и кучи витаминов. Только кашель остался легкий
автор Кукусикиииииии • 12 сентября в 00:30
Ответ дляСкіфська пектораль
Это про ветрянку?
Или корону?
автор Кукусикиииииии • 12 сентября в 22:46
Посыпало таки меня вхлам