Стефанія• 10 сентября в 22:14

А ви щасливі?

І що для вас щастя?
Винник• 10 сентября в 22:14
Денег нет совсем и минуса на картах
Кили и Манджаро• 10 сентября в 22:14
В пятницу скажу, когда папу с больницы выпишут
Море_море_я_скучаю• 10 сентября в 22:15
Почти.
Пекельнi Борошна• 10 сентября в 22:15
Да )
Все по немногу , счастье состоит из всего что важно. Здоровье, любовь, семья, материальное и тд
Звезда в шоке• 10 сентября в 22:15
Нет
PORKA• 10 сентября в 22:15
Да. Уже год. Если ещё и через месяц всё хорошо сложится, буду ещё более счастливой.
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:15
Ні, нещаслива. Хочу додому, ненавиджу євреїв.
все по ГОСТу!• 10 сентября в 22:15
Та вроде да. Я месяц как вышла на работу после декрета ,и до декрета ещё пару лет не работала
Кили и Манджаро• 10 сентября в 22:16
Ответ дляВесела пiсенька
Вы в Израиле?
Залізна тьотя• 10 сентября в 22:17
если б не война, была бы счастлива на все 100
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:18
Ответ дляКили и Манджаро
Вы в Израиле?
Ні, але у мене до них просто несприйняття. Я розумію, що там є люди і нормальні десь мабуть, але не точно. Вони всіх просто дурять, це їх стиль життя.
миссДавеча• 10 сентября в 22:18
Не сложилось с работой, на которую было большие планы, многолетний брак идёт ко дну, но я люблю эту жизнь, несмотря ни на что ❤️
Кили и Манджаро• 10 сентября в 22:19
Ответ дляВесела пiсенька
Дурять? Ви шо, в Закарпатті ніколи не були?
Закусенец• 10 сентября в 22:20
Ответ дляВесела пiсенька
Ну, так если вы в Умани и к вам едут хасиды со всего мира на Рош а Шана, это не = евреи. Хасиды - это отдельная история, их и в Израиле не любят.
Винник• 10 сентября в 22:21
Ответ дляВесела пiсенька
Почему тогда их так много , Гитлер выходит ничего не сделал?
Винник• 10 сентября в 22:21
Ответ дляЗакусенец
Хасиды в этом году уже не едут
Папина дочка• 10 сентября в 22:22
Щаслива, наскільки це може бути в нашій ситуації
Закусенец• 10 сентября в 22:23
Ответ дляВинник
Хасиды в этом году уже не едут
Я не настолько в курсе событий, но думаю их ничто не остановит, для них правил не существет))
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:23
Ответ дляВинник
Не знаю. Мене не цікавить Гітлер. Вони просто нарвані чуваки)))
Винник• 10 сентября в 22:23
Ответ дляЗакусенец
Их не впустят в Украину
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:24
Ответ дляКили и Манджаро
А що там в Закарпатті? Їх там взагалі ненавидять. Кажуть що вони завжди усіх обманюють.
Закусенец• 10 сентября в 22:24
Ответ дляВинник
Их не впустят в Украину
Ну, посмотрим) Но уже было такое будут сидеть на границе, им не в первой)
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:24
Ответ дляВинник
Их не впустят в Украину
Не велика втрата для державного бюджету.
Кили и Манджаро• 10 сентября в 22:26
Ответ дляВесела пiсенька
Кожен заркарпатець, як не наї@@в ближнього свого, день прожив дарма. Євреї і рядом не валялись
Закусенец• 10 сентября в 22:26
Ответ дляВинник
Их не впустят в Украину
Только что погуглила. Это опровергли))
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:26
Ответ дляКили и Манджаро
Не знаю, вперше таке чую. Не жила там, не знаю. Та думаю як прийде, так і піде.
Морковна• 10 сентября в 22:27
Була щаслива в шлюбі, 20 років
В потім клята війна.
Кили и Манджаро• 10 сентября в 22:27
Ответ дляВесела пiсенька
А я жила.... І знаю ))
Весела пiсенька• 10 сентября в 22:28
Ответ дляЗакусенец
Только что погуглила. Это опровергли))
Ті без мила всюди пролізуть. Я теж читала що приїдуть. Це ж треба було нас угараздити і на нашій території когось там поховати. Чого вони його до себе не відвезуть???????? Чого вони сюди ходять???
Жена брата Админа• 10 сентября в 22:28
Ответ дляВесела пiсенька
А вы к ним каким боком,если вы не там? Или вы их ненавидите издалека?