люблю_тортики• 11 сентября в 11:52
Что делать, если после тренировки болит спина, а тренер говорит так должно быть?
Эскиз бесконечности• 11 сентября в 11:53
Так не должно быть. Вам тогда нужно с реабилитологом заниматься, постепенно закачивать мышцы спины. На острые состояния не заниматься. Если это не крепатура.
ЗавЛабСнаб• 11 сентября в 11:53
Как-то не очень. У меня от спорта наоборот спина разработалась и перестала болеть
мимАпроходила• 11 сентября в 11:54
не ну если там натруженные мышцы болят это одно, а если поясница - то это неправильно
КучМала• 11 сентября в 11:59
в каком месте болит? если только начали заниматься, крепатура может быть
woman Warrior• 11 сентября в 13:26
Сформулируйте точнее.
мышцы спины или позвоночник?
Какой вид тренировок?
Позвоничник болеть не должен и тут еще вопрос, показаны ли вам нагрузки на спину и в цлом непонятно состояние вашего здоровья.
мышцы могут и дожны болеть, если это крепатура.
нормальное рабочее состояние при нагрузках, если их до того не было или были мимнимальные.
мышцы спины или позвоночник?
Какой вид тренировок?