Клептоманка• 11 сентября 2025
Порадьте де купити сумку , для жінки 60+
Хочу мамі подарувати сумку , бюджет біля 2000 грн , порадьте де можна купити онлайн сумку нормальної якості на цей бюджет
Клептоманка
• 11 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Где угодно. Смотря, что ей нравится. Лучше всего продавалки
та то зрозуміло, але хотіла, щоб порадили нормальне місце ..
Королева спама• 11 сентября 2025
Если Вы из Киева, то в Оазисе на Героев Днепра магазинчик с распродажей сумок есть. Либо попробуйте его в инете поискать
бювет_в_обед• 11 сентября 2025
Ответ дляКлептоманка
Олх. Хотя вам сейчас наваляют))) просто берите с олх доставкой
Клептоманка
• 11 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
клоака)) там і guess і tommy і coach і все по 1500 грн оригінал 🤭
бювет_в_обед• 11 сентября 2025
Ответ дляКлептоманка
Все по нормальным платежам
бювет_в_обед• 11 сентября 2025
Автор, не платите заранее. Сейчас намного больше возможности! Вам или вообще ничего не пришлют, или с сборами и т.д
Клептоманка
• 11 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
это да , знаю , в сомнительных вещах не плачу наперед
бювет_в_обед• 11 сентября 2025
Ответ дляКлептоманка
Правильно. Не платите