Гордая_птичка• 17 марта 2014

Восковая депиляция, не могу закончить, и на ногах синяки. Что это?

Девочки, я уже не могу больше, у меня уже руки дрожат, дергать нормально не могу, так больно((((

Делаю второй раз, первый брала вит - синяков небыло, а это решила Исану попробовать, типа дешевле в 2 раза, может из-за нее?
Подумывающая• 17 марта 2014
самой дёргать нужно приловчиться-привыкнуть-напрактиковаться...
надо было кого-то в помощь брать.
у самой так было - за день до моря решила себе сделать зону бикини - такого надёргала - полопались сосудики - всё было сине-чёрное в красную крапинку очень долго
купалась в шортах

автор Гордая_птичка • 17 марта 2014
Боже, шарики синие под кожей
Аноним_773• 17 марта 2014
Это не синяки, а кровоподтеки, Вы неправильно рвете, нужно резко, а Вы из за боли боитесь, пусть кто то другой рвет Вам, так будет легче и без кровоподтеков
я Кукарача• 18 марта 2014
Неправильно рвете, да. Старайтесь рвать под острым углом. То есть не оттягивая от кожи, а двигаясь вдоль.. Не знаю, понятно ли...
Прасковична• 18 марта 2014
И при депиляции воском дергать против роста волоса! Ни в коем случае не вверх!
Я себе шугаринг первый раз делала и на одном месте вверх начала дергать - были такие кровоподтеки в том месте
Заместитель Анонима• 18 марта 2014
Ответ дляПрасковична
при шугаринге и при восковой направления дерганья разное
Прасковична• 18 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
знаю, воск - против роста волос, шугаринг - по направлению роста волос.
Пишу, что не нужно дергать вверх
Заместитель Анонима• 18 марта 2014
во первых выкиньте вы эти полоски и купите воск в кассетах, если вы только не заросшая и черная как орангутанг - подойдет желтый натуральный и купите бумажные полоски к кассете, кровоподтеки потому что вы не придерживаете кожу, вы рвете полоску, но не придерживаете кожу на ноге в этот момент, рвать нужно если это готовые полоски действительно под острым углом.
Заместитель Анонима• 18 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Пишу, что не нужно дергать вверх
как раз при кассетной депиляции направление дерганья как бы 90 гр вверх и в сторону против роста волос

Заместитель Анонима• 18 марта 2014
автор, посмотрите депиляцию восковую по интернету в ютубе, там я когда то видела как делают, но лучше ищите мастерклассы на иностранных сайтах, потому как наши толком не показывают как это делать
автор Гордая_птичка • 18 марта 2014
все, ну ее, сегодня лягу спать с одной ногой!!!! не могу больше!!!
автор Гордая_птичка • 18 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Пишу, что не нужно дергать вверх
да-да, против роста...
Leila_1• 18 марта 2014
Натяните кожу в противоположном направлении от тогу куда будете рвать.
Например:прилипили полоску, руку вниз полоски поставили и натянули кожу, другой рукой по направлению вверх быстро срываете.
Но я вам как обладатель волосатых ног посоветую купить воскоплав за 90грн тут на сайте и картриджи по 15 грн его хватает на 6-8 раз, и будет вам счастье, теплый воск открывает поры и легче вырывает волосы)А вообще я сделала уже лазерку на ноги, ВЕЩЬ!!!
Аноним_659• 18 марта 2014
Синяки от плохого натягивая кожи в противоположную сторону и неправильного направления срыва. Лучше сходите к мастеру доделать ножки, а то натворите дел.
автор Гордая_птичка • 18 марта 2014
Ответ дляLeila_1
так я ж теплым воском(((
а сколько лазерка обошлась Вам?