У кого есть опыт,подскажите по ощущениям: как лучше что б мастер снимал вам нарощенные ( отросшие ) ресницы- ремувером или просто без жидкости, поддевая пинцетом ? Вопрос только к тем, кто уже прошел эту процедуру после наращивания ресничек.
Анастасия Валентиновна• 17 марта 2014
Мне наносять жидкость и я сразу иду умываться. Реснички нарощеные сразу отпадают.
Евгения_2011• 17 марта 2014
Мне снимали жидкостью специальной, а пинцетом даже и представлять не хочу, как оно.
Ответ дляпамять
А как после дебондера они сами отпадают или нужно снимать по одной ?
Много видео есть в Ютуб. Но там пользуются ватными палочками, я не люблю их использовать, покупаю микробраши в магазине для стоматологов, они не набирают так много средства, под ресничку косметологическую палочку и микробрашем реснички как бы сметаются, очень легко.
Ответ дляЕвгения_2011
Полтора года снимают мне так) все нормально) никактх неприятных ощущений
Мастеру наверно удобнее жидкостями - раз намазал и готово.....
Чем пинцетом- оно и дольше, и кропотливее....
А как лучше клиенту?
Интересно очень понять)
А как лучше клиенту?
Интересно очень понять)
Евгения_2011• 17 марта 2014
Ответ дляtimka
А как лучше клиенту?
Интересно очень понять)
А как лучше клиенту?
Интересно очень понять)
Все может быть. Но я дискомфорта не ощущала, намазала и сразу сняла. Быстро и удобно. Скорее каждый мастер выбирает, что ему выгодней и удобней, только так могу объяснить.
Евгения_2011• 17 марта 2014
Ответ дляпамять
Кому снимали жидкостью- не было у вас аллергии или слез после неё ?
У меня нет, все ок.
Евгения_2011• 17 марта 2014
Ответ дляБащ
похоже на то, что я делаю.
Расскажите, когда пинцетом снимают, куда деваются остатки клея с родной ресницы?
У меня не открывается!
Девочки,а мастер никогда вам не подрезал ножницами ресницы, что не снимаются?
Сейчас объясню почему спросила.
Перед НГ пришла ко мне девушка после другого мастера, я не люблю так брать, но она попросила..срочно надо и тд..Когда я сняла реснички была в шоке, как перепаленные волосы искореженные ресницы, наслоение клея какое то и почему то часть ресниц видно, что острижена ножницами. Просто не представляю зачем..В общем клей весь я удалила реснички нарастила , НГ же, но посоветовала снять и походить хотя бы пол года без них. Не знаю, что там дальше с ней было, ко мне не приходила больше.
Сейчас объясню почему спросила.
mamasanyka• 18 марта 2014
у меня 2 дебондера - 1 прозрачный - жидкий - в бутылочке с кисточкой - как лак для ногтей - сравним с ацетоном! не представляю,как его наносят на тампон,а потом - на глаза...и дураку понятно,что оччччень вредно.нужно аккуратно ватными палочками - и не важно,что много расходуется.
2 - как жир - в маленькой квадратной баночке.намазала реснички - подождала - и сняла пинцетом по штучке. очень удобно!
а когда ходят с ресничками месяц - все не свои отрастают - и можно дёргать пучок ’чужих’ с 1 своей. через пару недель вырастут новые! на такое идут девочки,которые боятся всех этих дебондеров.
mamasanyka• 18 марта 2014
в таком,вроде лёгком деле,нужно хорошо выбирать мастера!видела девочек и с залитым клеем глазом,и с обрезанными ресничками,и с глубоко всунутыми в глаз ресничками - потом режет-печёт и краснеет глаз...
в общем - кому попало я свои глазки не доверю! вот по этому ’мастер и без сапог’ :)
сама наращиваю с 2004 года - а сама носила эту красоту от силы месяцев 5 )
Ответ дляБащ
Сейчас объясню почему спросила.
Слышала, что подрезают только когда клей не могут снять