Голубая фишка• 11 сентября 2025

Буду продавать квартиру в Польше в связи с событиями

Где купить?За Испанию пишут,но может,Португалия лучше?
автор Голубая фишка • 11 сентября 2025
Ответ длясказочное_Бали
В Білорусію вам
Боже упаси
Путающаяся• 11 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ракета убила раньше
да , я поняла, что не в этом году
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
божечки-кошечки, автор, мы все тут вам так сопереживаем, аж кушать не можем.
автор Голубая фишка • 11 сентября 2025
Если пойдет путинская пехота-по любому через нас.И дроны с ракетами через нас.
Стрекозей• 11 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
ВотэтА неврозище , дааааа....
аромат Жука• 11 сентября 2025
Ответ дляСтрекозей
ВотэтА неврозище , дааааа....
Зрадники - вони такі: думають лише про свою продажну шкуру, а на як країну-матінку рятувати
Лгин• 11 сентября 2025
Ми вже давно в Іспанії, а ви тільки продаєте
Щось запізнились
Безпринципова• 11 сентября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Маня, звідки у тебе квартира в Польщі. Ти ж тільки села тримаєш в Україні
Ви мене опередили)))
Все буде• 11 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Это и ежу ясно.Поэтому и в понедельник звоню агенту по недвиге
кагентупонедвижимостизаписаласьапокахочуузнатьмнения
Безпринципова• 11 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Напишіть де ви купили квартиру
Хто, манька купила? щось притихла за свій котлован, на якому її ’кинули’ за хирожопість)))
Безпринципова• 11 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Мань давай краще звичне про бурятів, матку, мертветчука...
Щаслива Я• 11 сентября 2025
На азорские острова бегите
Будьте так ласкаві• 11 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
А чего не завтра? Зачем откладывать?
Лгин• 11 сентября 2025
Ответ дляБезпринципова
И Рошен конфетки
когдадеЦкие• 11 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Уже ракета была с дронами.А раньше убило 2 поляка.Просто у меня квартира НЕ ДАЛЕКО ОТ ГРАНИЦЫ С УКРАИНОЙ
Может в Чехии? В соседней теме вон Чехию хвалят.
ДеньгиНеСдаю• 11 сентября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
в испанию едут) насчет переезда правильно, скоро пуйло и ракеты начнет на польшу отправлять
Думаете столько скотча есть в наличии?
ДеньгиНеСдаю• 11 сентября 2025
Автор, вы так и будете бегать по всей планете? Так от себя не убежишь🤷‍♀️
ДеньгиНеСдаю• 11 сентября 2025
Ответ дляБезпринципова
Погодите
Сейчас «полякам страшно», «все бегут»
happyne• 11 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Погодите
Сейчас «полякам страшно», «все бегут»
А вы думаете,полякам весело?
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
И кто ее купит ?
ДеньгиНеСдаю• 11 сентября 2025
Ответ дляhappyne
А вы думаете,полякам весело?
Мань, они не дураки и прекрасно понимают что к чему в большинстве своем.
#Пойду_кгадалке• 11 сентября 2025
На островах! Подальше от материка. На Тенерифе например.
аромат Жука• 11 сентября 2025
Автор, мені дуже прикро усвідомлювати той приклад, який я вам приведу, але то життя так робить з тими, хто зраджує своє.... Так от: донбасяне, які здали Донбас і втекли зокрема в Бучу, Ірпінь, Гостомель - відстрочили своє життя лише на 6 років, але всеодно більшість з них загинула....
Це вам приклад того, що треба бути людиною, а не зрадником, адже життя ніколи не прощає зради....
Повертайтесь в Україну - будемо лад наводити - тільки так можете спокутувати свою зраду
Лизочек• 12 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
В Венеции, там танки не пройдут!
Там, где змея не проползет.
И не найдет дороги птица,
Турист всегда тропу найдет,
И ничего с ним не случится.
(с)
Уходя дверю не хлопать• 12 сентября 2025
Ответ дляЛгин
Щось запізнились
Борисфенка, такі встигла здриснути)
Тримбулька• 12 сентября 2025
Нужно квартиру в Польше продавать, а деньги вложить в акции Рошен. Сывый гетьман хорошо свой бизнес развивает, акции в цене ростут.
аромат Жука• 16 сентября 2025
Ви всі реально не розумієте, що всі ми своїми власними руками знищуємо свою державу і своє власне життя і життя своїх рідних і близьких, а потім шукаємо притулків по усьому світу, не розуміючи, що просто трішечки відстрочуєте своє життя, але ненадовго.... Треба об´єднуватись і наводити лад, а не все життя шукати прихистку й сподіватись, що вас не зачепить, наївні.... Тільки об´єднуватись і разом наводити лад - інакше всі ми будемо знищені в будь-якій державі, адже третя світова вже почалась й дістанеться всіх країн сра..ої Эвжопи