Медсестричка• Изменено 11 сентября в 23:36
Ребенок ужасно спит ночью
Ребенок 2.1 года просыпается ночью каждый час, бывает по несколько раз. Кряхтит, хнычет, бывает громко плачет. Я уже не знаю что делать, сама не высыпаюсь вообще, голова болит от этого, температуры у ребенка нет, зубы не режутся, перед сном кушает, пьет, памперс не полный. Что делать чтоб такого не было?
Это ладно еще младенец каждый час просыпается, а тут..
Пишу з калідору• 11 сентября в 23:42
Не спал у меня до трех лет. Ничего не сделаете, только держаться
Медсестричка
• 11 сентября в 23:43
Ответ дляПишу з калідору
До этого у моего со сном было все норм, тьфу тьфу тьфу это вот на этой неделе началось..
Крапипопка• 11 сентября в 23:47
Ответ дляМедсестричка
Значит что-то беспокоит, надо выяснить что
Кукарикуууууу• 11 сентября в 23:48
Ответ дляМедсестричка
И у меня такая же история, но с 1,5 года. Грешу на зубы, но сейчас не лезут, днем все ок, а ночью… Невролог ничего не посоветовал. Где бы еще хорошего найти.