Море_море_я_скучаю• 12 сентября 2025

Где такие секонды?

Продавец на виолити постоянно выставляет на торги всякий мелкий декор для дома
Утвержает, что все это из секонда находки.
А где у нас в секондах такое продается?
Чумачечая_• 12 сентября 2025
Есть секонды оптовые, ящиками или мешками надо брать, там не одежда, а игрушки, посуда, мелочи для дома. Я покупала раньше игры у одной такой продавщицы, у неё и такое было как у вас на фото.
Prervana• 12 сентября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
извините, что дергаю. А они работают всю неделю?
Не знаю, думаю да. На выходных 100% работают
Надежда-8877• 12 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Там несколько локаций. Дорога вдоль которой рынок овощной стоит, там в ее конце (или начале) ангары. И за кругом трамвая еще раскладки в павильоне.
На Лісовій біля трамваю,там де було багато магазинів з посівним матеріалом, прибрали секонд
Prervana• 12 сентября 2025
Ответ дляНадежда-8877
Не весь, там остались павильоны. Ну месяц назад еще точно были