Море_море_я_скучаю• 12 сентября в 10:20

Где такие секонды?

Продавец на виолити постоянно выставляет на торги всякий мелкий декор для дома
Утвержает, что все это из секонда находки.
А где у нас в секондах такое продается?
Усатая полосатая• 12 сентября в 10:21
Заграницей видела такое в магазинах винтажа.
Но гораздо дороже))
Девочки тут писали, что и за 2-3 евро на блошином рынке находили такие вещи.
Но фигню разную.
Ценные вещи других денег стоят.
Я живу возле Венеции сейчас, то пару старинных зеркал из дворца венецианского продают за 5000 евро на местном олх
автор Море_море_я_скучаю • 12 сентября в 10:23
Ответ дляУсатая полосатая
Но гораздо дороже))
Но фигню разную.
Ценные вещи других денег стоят.
Так он из Украины отправляет посылки
Я поняла, что у нас какие-то секонды есть , где кроме одежды товары для дома
Усатая полосатая• 12 сентября в 10:24
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так он из Украины отправляет посылки
А я думаю, что он эти товары бесплатно берет в квартирах умерших старушек.
Там хлама ( и не очень хлама) просто тьма.
Берет бесплатно - продаёт за деньги
автор Море_море_я_скучаю • 12 сентября в 10:26
Ответ дляУсатая полосатая
Берет бесплатно - продаёт за деньги
Серьезно? Это надо как-то регулярно вычислять умерших старушек, у которых вещи с дарственными надписями на европейских языках, чистить их квартиры. Там же видно, что не наши вещи
Дама_из_рекламы• 12 сентября в 10:27
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так он из Украины отправляет посылки
На електронмаші дуже багато хозтоварів в секонді
Їжак в панчохах• 12 сентября в 10:28
Это в секонд евро-тренд есть
a.ostroverh• 12 сентября в 10:28
Подписана на девочку их Хмельницька
У них в каком-то секонде посуды и декора полно
Ліньки гуглить• 12 сентября в 10:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так он из Украины отправляет посылки
нет. возят с англии,. германии
автор Море_море_я_скучаю • 12 сентября в 10:32
Ответ дляa.ostroverh
Подписана на девочку их Хмельницька
Видимо да, он из Черновцов. У меня пример не очень удачный на скрине, самые интересные вещи уже проданы. Например вчера антикварный прикольный орехокол
Такие дофига стоят на ебей
Кокосиха• 12 сентября в 10:33
Возле Ашана на Окружной есть секонд там полно этого
Дадосвидания• 12 сентября в 10:34
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так он из Украины отправляет посылки
Работник секонда, или жена работает в секонде и перебирает мешки с хламом. У нас на рынке всегда бабушки продают всякие такие штучки интересные как на фото, как я понимаю из дома выносят чтобы прокормится( Возможно где то по точках и покупает у бабуль.
Не гавкаю- но охраняю• 12 сентября в 10:37
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А объявления ’заберём хлам’ для кого вешают?

Для таких вот
автор Море_море_я_скучаю • 12 сентября в 10:38
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Для таких вот
ой, нет. Люди пошли прошаренные, они сперва сами проверяют, хлам ли это.
в любом случае там все европейские вещи
Prervana• 12 сентября в 10:38
В Киеве как минимум 2 точки знаю, где прям на раскладках, на столах вся эта прелесть стоит. Лесной и Электронмаш.
автор Море_море_я_скучаю • 12 сентября в 10:39
Ответ дляPrervana
Лесной это где раньше палатки с секондом были напротив даринка?
Prervana• 12 сентября в 10:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Там несколько локаций. Дорога вдоль которой рынок овощной стоит, там в ее конце (или начале) ангары. И за кругом трамвая еще раскладки в павильоне.
12 галюцинаций• 12 сентября в 10:57
В Николаеве в секондах сети ’Пятачок’ есть товары для дома, посуда, бижутерия, мелкая техника типа фенов и т.п.
Работать надо• 12 сентября в 10:59
Не может антиквариат, и даже винтаж, за столько продаваться.
Предметы на фото выглядят как в одном стиле. Думаю, они современные.
Работать надо• 12 сентября в 11:00
Ответ дляУсатая полосатая
Берет бесплатно - продаёт за деньги
Ну вы фантазерка.
Швидкоруч• 12 сентября в 11:13
Думаю, скупает по объявлениям. В Днепре много объявлений с выкупом подобных вещей. У меня соседка-пенсионерка продала такому дельцу какую-то редкую номерную немецкую куклу за 500 грн. Он даже на дом с ней приехал.
В эконом-классе подобных вещей если и попадаются раз в полгода,то единица.
Безпринципова• 12 сентября в 11:13
у нас в Одессе на Староконке и не такое найдешь)
Швидкоруч• 12 сентября в 11:16
Ответ дляУсатая полосатая
Берет бесплатно - продаёт за деньги
а как вы это представляете, мужик делает обход по району, интересуется, нет ли умерших бездетных (с детьми, с к-ми нет контакта) старушек, заходит в их кв. и берет ’хлам’. Это раз.

В кв. старушек, как правило, не представляющей никакой ценности хлам, а не такие вещи, как на фото автора. Если это зажиточная старушка, то ее родственники знают о ценности той или иной вещи и о существовании площадок типа олх.
Швидкоруч• 12 сентября в 11:19
Ответ дляДадосвидания
у нас в Днепре тоже есть стихийные рынки, где продают разный хлам, но таких вещей там нет. Может, один-два. В основном ненужный хлам времен СССР.
Зоя Жорівна• 12 сентября в 11:20
в Киеве можно нарыть на блошином рынке такое
Пупуговка• 12 сентября в 11:25
Не у нас, точно. Взагалі, таке враження, що до нашого міста доходить тільки мотлох, і за ціною вище разів у три-чотири ніж у Києві, в тій самій хумані.
Швидкоруч• 12 сентября в 11:28
Ответ дляПупуговка
а вы из какого города? В Днепре тоже такого нет, хотя я часто хожу в разные секонды за англоязычными книгами. Вот этого добра у нас валом, правда, оно никому не нужно.
Пупуговка• 12 сентября в 11:50
Ответ дляШвидкоруч
Кривий Ріг
Позитивна• 12 сентября в 11:51
Если вы в Киеве, то я тоже за Лесной. Только учтите, что там, чтоб всё обойти, наверное, целый день нужен.
автор Море_море_я_скучаю • 12 сентября в 11:57
Ответ дляРаботать надо
за сколько? это текущие торги от старта 1 грн. откуда вы знаете, за сколько оно в итоге продается? ясновидящая?
автор Море_море_я_скучаю • 12 сентября в 11:58
Ответ дляPrervana
извините, что дергаю. А они работают всю неделю?