Чумацький Шлях• 12 сентября 2025
Грубость и подростковый возраст.
В последнее время ситуации просто застают врасплох..
Пример:
Задали сочинение на тему : твой кумир и написать почему он является вашим кумиром.
Дочь написала кратко. - Как гласит одна из заповедей - не создай себе кумира.
И все. Получила низкий бал..
Обсуждали книгу про Варвару Дзвинки Матияш, дочь ответила так - не читала. Для Рождесивенискмх историй ещё не время.
Опять низкий бал...
И это при том что и раньше была отличницей вообще никогда никаких проблем не возникало. Не знаю даже как реагировать..
Пример:
И все. Получила низкий бал..
Опять низкий бал...
Помогалочка• 12 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна
Я так написала,потому что она не водичку в магазине покупала,а такие крупные покупки без родителей ребенок не может самделать, в конце концов по законодательству с 14 ти лет,продавцов можно засудить за такие продажи
Нельзя засудить, это не преступление, не выдумывайте
Из Кукуева я• 12 сентября 2025
Ответ дляПоказушница
можно иметь свое мнение. но при этом написать сочинение
учитель сама поставила ’рамки’ на эту тему-кумир, пиши
люблю_тортики• 12 сентября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Тема раскрыта, кумира у ребёнка нет.
Так где раскрытие? Это просто брошенная заезженная фраза на отъе…сь
IQ 80• 12 сентября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
не идти против всех, а иметь свое мнение, если бы все так думали как вы-Колум не открыл бы Америку, до сих пор бы не было интернета и так далее, бунтари меняют мир
а он и не открыл:)
Из Кукуева я• 12 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
До цього потрібно дорости і вище керівництово теж прогинається, потрібно вміти знаходити потрібні слова, маневрувати
так згодна, життя всіму учить й науче, де прогнутися, а де не треба
Из Кукуева я• 12 сентября 2025
Ответ дляIQ 80
а он и не открыл:)
вошел в историю, вам так легче?!)))
Покорительная• 12 сентября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
у вас девочка с очень сильным характером, со своим мнением, и не боиться идти против всех
Выживает самый приспособленный. А не самый дурной кто прет против системы
Мама Никитки-2• 12 сентября 2025
Ответ дляПокорительная
И хочется надавить побольнее после таких ответов. С другой стороны, это же не поможет…
В сенсі надавити?
Дитина за власний кошт купила собі ролики. І шо не так? А тато, як так сильно переживає ( дуже сумніваюсь в цьому) то нехай якісний захист купить, щоб не травмувалась
Лівий Локіть• 12 сентября 2025
она умничка у вас. Ей это очень поможет в карьере и вообще во взрослой жизни
Покорительная• 12 сентября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
В сенсі надавити?
Дело не в покупке. А в хамстве. Или вы считаете это нормальный ответ? Я лично себе не позволяю так ни с кем себя вести.
Мама Никитки-2• 12 сентября 2025
Ответ дляПокорительная
Я не бачу хамства. Зажали гроші на ковзани, то ц мовчіть собі в тряпочку. А лицемірство у вигляді відмови купувати поляки турбуючись про безпеку безпеки 14 річної дитини вам ОК?
Я ще в принципі не побачила у автора в чому ж проявляється хамство її дитини?
Гуру троллинга• 12 сентября 2025
Объясните ребенку, что учитель ждёт не просто мнение, а определенный объем текст.
А вообще мне это знакомо :) Я в старшей школе написала, что мне надоело каждый год постоянно читать, писать и учить про Шевченко. В классе такая дискуссия была
.
Учитель тогда поставила 8. Подозреваю она не была к такому готова. Но и двойку поставить не могла т.к. у меня был объем и хорошо сформулированный текст.