Фиона Шрековна• 12 сентября в 11:25
Детский сад
Вчера забрала ребенка из сада, начал говорить, что больше не хочет идти в сад. На вопросы, почему, его кто-то обижает? Вроде бы нет.
Пошёл в сад в августе, с первого дня не плакал, сам просился. Всё нормально было.
Говорит, что плакал, соскучился за мамой. Воспитатель ничего не говорила.
Может, это такой этап адаптации?
Даже не знаю, как его уговорить.
У кого подобное было?
Может, это такой этап адаптации?
Даже не знаю, как его уговорить.
У кого подобное было?
Фиона Шрековна
• 12 сентября в 11:26
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я думаю у всіх таке було
Как потом заставляли ходить? Со слезами?
Янгол в камуфляжі• 12 сентября в 11:27
Ответ дляФиона Шрековна
Не заставляли. Просто вели. Так - зі сльозами.
Пургену мне• 12 сентября в 11:42
Многие дети в первый период бегут в сад, а потом идут со слезами. Да, это адаптация. Вам принимать решение.
dahashutka19• 12 сентября в 23:45
Ребенок осознал, что сад это не на день два ) Я твоей иногда делаю выходной от сада среди недели