Ответ дляfeerka
Это Закарпатская область на видео. Если не ошибаюсь, снято небольшое село Иршавского района. Это самая равнинная местность в нашем крае, где теплее всего, поэтом тут очень сильно развито огородничество.
Именно отсюда брльшая часть Украины получает первую молодую капусту...
Если имеется ввиду, что добротные дрма и ухоженные дворы - так это вы еще венгерских сел не видели поближе к границе, там еще лучше.
НО!!!!!
При чем в названии видео бандеровцы - не понимаю, у нас из нет, небылр, сейчас немного появилось, и тех выпрем... У нас очень мультинациональный регион...национализма ярого не принимаем.
Да, дома красивые, однако люди эти работают, и работают много. Этот бизнес практически у всех носит семейный характер, что наверное и является залогом большей честности и стабильности в коллективе. Наши огородники часто во многом берут пример с венгров, словаков, внедряч в хозяйство новые технологии, используя новые сорта и все такое.
На видео рядовое закарпатское село. Есть села побогаче, есть села попроще... Но большая часть домов возведена за счет труда проживающих в них людей.
НО!!!!!
Спасибо большое! Всегда обожала Закарпатье и его жителей. Одни из самых разумных украинцев.
tolstokotova• 18 марта 2014
Ответ дляbelok.net
Вот мне интересно где работают люди на ЗУ, что могут себе позволить домики красивенные строить? Не поверю, что доход от хозяйства или все ЧП?
Мои дядя с тетей (с самого что ни на есть Востока) построили и домик, и детям квартиры купили именно за счет хозяйства. Но они пашут. Рассада, ранние овощи-фрукты, картошка, цветы, куры, свиньи. Встают на рассвете и ложатся заполночь. Так что все возможно
Ответ дляmareva
и еще (карта побольше будет, чем картинкой вставлять)
обратите внимание: Донецкая область - из бюджета получили 13,09, отправили в бюджет 3,85. Луганская - получили 9,42, отправили 4,35. вот вам и Донбас - точно писали выше - с утра горло залил, медведя выгулял и пошел триколором до вечера махать. Я уже молчу о том, что на Киевскую область дотаций в 3,75 раз меньше, чем на Донецкую, у дивляюсь как за последние 4 года Донецк со своми новосозданными супер-клиниками и вертолетными площадками не стал столицей Украины
в общем, дискутировать можно долго, но факт остается фактом: везде есть хорощие и плохие, роботящие и ленивые, питущие и непитущие.Но то, что на ЗП.Укр. люди В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ роботящие, ответственные, верующие и хозяйственные - этого не оспоришь
Это Вы на официальном правительственном сайте картинок накачали. Или из достоверных источников Вконтакте?
Ответ дляOLGA686_2010
Западная Украина всегда была намного красивей и ухоженней чем остальная часть! И люди там намного трудолюбивые и воспитанные! И не надо спорить, так и есть! И еще, я никогда не думала что Крым настолько убыточный, это как аппендикс оказался! Столько денег на него выделяли!!!! Я даже рада что его отрезали от нас! Толку от него ноль, а отдыхать я думаю все рано можно будет поехать, при желании, конечно!
Ну, если Вы говорите, ’и не надо спорить, так и есть’, тогда, конечно!
Ответ дляtolstokotova
Вот мне и стало интересно, если у всех подобное хоз-о, кому они его продают?
Ответ дляbelok.net
как где, уважаемая? кто славится *заробитчанами’- ЗУ, конечно. ездят за бугор, не чураются грязной работы за доллЯры, хаты выстраивают, новострои скупают, налог не платят, но пенсию, детские почему- то получают в родной Украине...парадокс! а потом кричат, что восток не такой ухоженный. Восток Украины всегда был рабочим!!!
tolstokotova• 18 марта 2014
Ответ дляbelok.net
А кто они? Если мои родственники, то везут на рынок и продают. Еще раз повторю, они из Луганской обл. А Западная Украина продает Восточной и Центральной, ИМХО
Ответ для4мама
А где ЕСТЬ бандеровцы???
Ну покажите - хочу видеть!!!
Не те идиотские видео, инсценированные и снятые шакалами путлера, а НАСТОЯЩИЕ ась?
А то сколько тут (во Франковске) живу НИ РАЗУ живьем не видела.
Ну покажите - хочу видеть!!!
Скажите, пожалуйста, Ваше мнение об этом видео:
Это постановочные съемки?
Ответ дляtolstokotova
Про родственников ваших как раз логично, у нас очень в цене домашнее свежее молочко и мясо
, я про ЗУ везти как в центр и восток? Там настолько развито хоз-во, что в семьях есть рефрежераторы и т.д. Как т смутно я себе это представляю. У нас на востоке яса с ЗУ не встречала
Ответ дляМалая еще та
Брехня! Типа у вас на востоке никто не был! Гнидюшня такая, как и в России. Я в Кривом Роге родилась. Нарадоваться не могу, что мои родители в Киев уехали. Все мужчины в селах - бухари и наркоманы. Нормальные мужики очень редко встречаются.
Гнидюшня может быть только в головах таких, как Вы. Хотя бы из уважения к городу, в котором родились так не писали бы. А потом о каком-то патриотизме блеете!
Ответ дляbelok.net
Знали бы Вы, сколько, именно в этом селе, люди роботают физически... Но многие там занимаются перевозками, есть также ЧП. Мы с мужем когда строили дом тоже занимались хозяйством для продажи, так как с зарплаты не сильно то и построишь.., хотя и имели бизнес(производство строй материалов) и оба были на работе.
Ответ дляMrsProf
западная во второй мировой больше с фашистами дружила, а сейчас контрабандой живет. Я вот не так давно машину подыскивала - на авториа каждая вторая машина нетаможенная и продавцы как не с хмельницкого или тернополя, так с франковска и львова
Прочитала і випала!Хочете сказати,що західняки винні в тому,що в них границя з Європою,а не з росією?А може ми ще й винні в тому,що саме в Європі роблять хороші автомобілі,які ви так енергічно шукали?Чого ж ви ладу-калину не купуєте,як вас ’фашистськє’ дратує???
Люди!Чого ви всі причепилися до фашистів і до Європи? І до Західної України в тому числі!!!Що вам всім від них треба?Що вони ОСОБИСТО ВАМ зробили?Маніпулюєте війною і подіями минулого століття,але в ній відмітилися всі-і німці,і росіяни,і американці,і багато інших націй.Німці принаймні визнали свої вчинки перед світом і вибачилися,може від того не легше,але від росії вибачень ніхто і ніколи не почує,і не тільки за Голодомор 32-33.Я читала статті про те що витворяли радянські війська в Німеччині,коли йшли переможною ходою...відходила три дні!До сих пір мене тягне на рвоти...Я вдячна своїм дідам,що вони не воювали,бо мені було б бридко при кожній думці,що мій дід міг бути серед тих гвалтівників у Прусії і Берліні,які не ’гидували’ навіть 12-літніми дітьми!!!Я ненавиджу війну у всіх її проявах,бо вона в першу чергу б’є по тих,хто думає,що його це не стосується і не зважаючи на правила чоловіки у всі віки воювали з жінками і дітьми,і пояснювали це тим,що вони озлоблені,бо супротивник так вчиняв з ними.Це жахливо,коли ми стоїмо на порозі третьої світової і може таке бути,що Бог не відверне від нас цього лиха,бо про це написано в переданнях.Але не зважаючи на те ви всі поливаєте одне одного брудом,та ще й народи яких ви не знаєте.Всі проросійські ’патріоти’ цілий час ’гнуть’ на Європу і на...гомиків,які буцім хлинуть в Україну,і на колишню війну,але не включають думалку.Європа не мусить перед нами виправдовуватися,так у них багато мінусів,але в рази менше ніж плюсів.Геїв у нас своїх хоч греблю гати і без Євросоюзу,порахуйте тільки скільки в Києві гей-клубів,зрозумієте.Та й в росії думаю їх не менше.А війна,це всього лиш багаторічна пропаганда.Треба ж чимось людей тримати.В ІІ світовій переміг не лише СССР,вони воювали не одні,а з союзниками.Але лаври присвоїли собі,та ще й наставили пам’ятників,як солдат виносить німецьку дівчинку,треба було ще й поставити такі,де гвалтують дітей на очах у батьків під прицілом автоматів... Я глибоко розчарована тими людьми,які гнуть палку розбрату і ллють гидоту на Західний світ і в тому числі на Західну Україну, і так званих бандерівців-переважна більшість тих хто це робить ніколи не була на Заході і не знає правди.Перш ніж повторювати те що вам нав’язують з телевізора чи газет,перевірте самі!Ця держава ніколи не матиме спокою,неможливо збудувати вежу у Вавилоні,коли в людей різні не лише мови,а й погляди на світ і коли вони ненавидять одне одного,навіть ніколи не бачившись.Викорінюйте злобу з сердець,бо вона вас розчавить.І дивіться на світ іншими очима,бо ніхто з нас не знає,що буде завтра.Пам’ятайте,що те що ми несемо у світ множиться,навіть не на 2, а на 100!І хай береже нас всіх Бог!
Ответ дляLisYulia
Это постановочные съемки?
100% в этом уверена.
Я живу в Ивано-Франковске 32 года (первых 5 лет прожила в Евпатории). Мой дед (теперь уже покойный) - воин Советской Армии. Каждый год 9 мая мы с ним ходили на парад, возлагали цветы к Вечному Огню.
НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!!!
Могу поклястся чем угодно, что это - дело рук путинских шлюх (каковыми считаю многих и свободовцев и членов правого сектора)
Вот скажите, какая зараза внечла законопроект об отмене языкового закона? Ещё одна путинская шлюха! Хотела бы знать имя, чтоб плюнуть на могилу в будущем!!!
Ответ для4мама
100% в этом уверена.
Свобода и правый сектор уже путинские? Быстро вы от них открестились...
Ответ дляLisYulia
я с ними никогда детей не крестила, я в отличие от очень многих отделяю зерна от плевел на интуитивно-интеллектуальном уровне
Про правый сектор я давно писала это - мы ещё услышим. Не все, там много хороших ребят. Как и везде, впрочем.
agushka.sale• 18 марта 2014
Ответ дляНусічка
Ответ дляbelok.net
А давайте каждый за себя. Вот ’кормящий всех Восток’ поименно, пожалуйста, КТО СКОЛЬКО в госбюджет платит?
За себя готова ответить: у нас с мужем частная фирма, трудоустроено 10 семей. По итогам прошлого года заплатили в бюджет более 7 МИЛЛИОНОВ гривен.
А у Вас?
Ответ для4мама
А у Вас?
Вы платите налог от дохода, не так ли, мы тоже платим налог от заработанных денег. А кто платит налоги из ’заробитчан’? Не путайте .уй с пальцем)
Ответ дляchueva.a
заробитчанам честь и слава хотя бы в том, что:
1) не сидят на шее и пособиях у государства
2) колоссальный ПРИТОК валютного капитала (в отличие от оттока, который осуществляют заводы Востока в оффшоры). Я не готова сейчас говорить о суммах в глобальном масштабе. Но по своим знакомым могу сказать что от 500 до 1000 евро в месяц каждый сюда передает. Эти деньги тратятся ТУТ, на Украине - обеспечивая первичную, вторичную и т.д. занятость и оплату труда. Эти деньги идут на открытие магазинчиков, СТО и пр. объектов мелкого предпринимательства, с которых уже платятся налоги.
Повторюсь, в моем понимании (экономическое образование) ’заробитчане’ - это благо для экономики по сравнению с висящими на шее у государства безработными и дотационными льготниками.
Ответ дляLisYulia
Это постановочные съемки?
А ви зайдіть на Ютуб і подивіться,що відео викладено ще в 2011 році,а потім тут інші люди пишуть,що це постановка Правого Сектору.Для довідки-організація Правий Сектор утворилася на початку грудня 2013 року.Те що там пише,що то б’ють ветеранів по відео я так того і не зрозуміла,до кінця ми не можемо бути впевненими ні в чому,тому не сприймайте все те що вам ’впарюють’,а спочатку перевіряйте з багатьох джерел,а тоді вже робіть висновки.Прикладом цьому є те,як одні і ті ж новини подають різні телеканали-картинка одна,а текст різний і враження від всього різне.Люди-фільтруйте інформацію!!!
Ответ для4мама
оффшоры, безработные и дотационные льготники, как Вы понимаете, дело рук власти
Ответ для4мама
А у Вас?
А у нас только один из заводов в городе в бюджет более 3 миллиардов заплатил. И что? Это разве показатель, кто кого кормит?
Ответ дляНусічка
те, що відео постановочне - в тому я на 100% впевнена. Знаю багатьох воїнів УПА (на жаль, їх все менше в живих лишається) - дуже спокійні врівноважені, інтелігентні люди.
Ті придурки - які на цьому відео - то явно якісь обкурені малолітки. І спецом це хтось знімає - причому знімає без перешкод.
А в ПС мені не подобається, як його піарить Кремль. Немає беззастережної довіри. Хоча Ярош особисто подобається. Харизматична особа. А от у Франківську головних - двічі чи тричі судимий. Байдуже за що - але почерк видно чий в підборі кадрів.
crystal777• 18 марта 2014
Ответ дляНусічка