Печальки.нет• 18 марта 2014

Грудь разной формы

У меня левая грудь на 1 размер больше правой. Муж вроде бы воспринимает это нормально, но у меня сумашедший комплекс, при нём не могу даже переодеться. А летом вообще проблема- жара ни жара, а под майку одеваю лифчик, дискомфорт страшный, но очень боюсь что кто-то это заметит. Мне бывшая свекровь однажды сказала : " У тебя что, сиськи разного размера?!!". Тон был такой, что захотелось сквозь землю провалиться. Как жить с этим, может я не одна такая???
Fancy Love• 18 марта 2014
Тю, у многих женщин так, вы не знали?

Кусочек Сыра• 18 марта 2014
у меня на пол размера, бесит ужасно и эта разница заметна.
БезникаЯ• 18 марта 2014
у меня грудь 6 размера. я в лифчике разве что не сплю. вот где мучение, хотя сама я не огромная, под грудью обхват 75 до беременности был
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2014
Не одна, подобный метаморфоз после грудного кормления, но поскольку грудь уменьшилась в глаза не бросается
Аноним_756• 18 марта 2014
и у меня так) ну, не на размер,но всё же))) Никаких комплексов. Все комплексы не на груди,животе, попе, все комплексы-в голове! Так что, Автор, полюбите себя и все Вас полюбят, или ,хотя бы, не посмеют высказываться ))
Аноним_771• 18 марта 2014
у меня тоже левая больше правой и сосок получается ниже, я очень хорошо вижу разницу в зеркале...не заостряю на этом внимание мужа,он,может,и не знает об отличии.
Солнечный зайчик• 18 марта 2014
Могу вас обрадовать! У мужиков яйца тоже разные, одно меньше, другое больше
Мурзилка• 18 марта 2014
у меня одинаковые!
Солнечный зайчик• 18 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
Блин, трудно наверно? Крепитесь.

Боевая• 18 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Аноним_549• 18 марта 2014
у меня так же.почти на размер
Солнечный зайчик• 18 марта 2014
Ответ дляМурзилка
у меня одинаковые!
Это вам так кажется. А вообще у человека, не бывает одинакового ничего. Всё от ушей до пальцев ног разное. Природа
автор Печальки.нет • 18 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо за поддердку и понимание!!!
Кусочек Сыра• 18 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
одно ниже, другое выше
автор Печальки.нет • 18 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Блин, трудно наверно? Крепитесь.
Трудно морально
Аноним_549• 18 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
одно ниже, другое выше
а у моего писюн повернут влево
weardon• 18 марта 2014
Вообще не парьтесь по этому поводу! Различие в размерах грудей никак не отражается на взаимоотношениях, а вот комплексы и низкая самооценка могут все испортить. Не заостряйте внимание на проблеме! Идеальных не бывает!
Всех анонимов аноним• 18 марта 2014
Ответ дляМурзилка
у меня одинаковые!
Так не бывает.)) Даже один глаз больше другого.
автор Печальки.нет • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_549
а у моего писюн повернут влево
Вы знаете, у моего тоже. Серьёзно.

Аноним_549• 18 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Вы знаете, у моего тоже. Серьёзно.
у моего тоже серьёзно. смотрите.сколько у наших пар совпадений
Аноним_640• 18 марта 2014
У меня левая явно меньше - и ничё))) Автор, умница и красавица, долой комплексы!!! Вчера дочка классную фразу выдала: даже самый уродливый мужик считает себя принцем, а самая красивая - сомневается в себе. Это после просмотра передачи ’Голоса країни’, с т.н. Элвисом и девушкой после него. Может, не совсем в тему, но я уверена - вы красивая!!!!
автор Печальки.нет • 18 марта 2014
Девчёнки, спасибо огромное что поддержали. Я очень рада что есть такой сайт, где можно обо всём на свете поговорить и получить дельные советы и ответы на свои вопросы (даже самые-самые интимные)
Солнечный зайчик• 18 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо за поддердку и понимание!!!
А по сути, покупаете бюстик в который вставляется пуш (паралончик). С одной стороны вынимаете пуш, там где грудь больше, а во вторую вставляете там где меньше, один или два. Фокус -Покус!
Аноним_549• 18 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
я так с купальником делаю
автор Печальки.нет • 18 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо огромное за совет
Солнечный зайчик• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Девочки, так в этом прикол весь, был-бы ровный не то. А так Щекотно
Аноним_549• 18 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
не то,чтобы щекотно, но-изюминка своеобразная
автор Печальки.нет • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_640
спасибо за поддержку!!!
Солнечный зайчик• 18 марта 2014
Ну вот автор, это уже лучше! Грудь вперёд и к мужу
автор Печальки.нет • 18 марта 2014
Спасибо всем за понимание и поддержку! Меня удивляют некоторые ответы пользователей сайтом: у сколько вам лет, а вы что не знали и т.п. Ведь когда человек, будь то мужчина или женщина обращаясь на это сайт ждёт совета, а не осуждения.