Головний кошак• Изменено 13 сентября в 09:26

Підписалась на деяких рієлторів з нерух в Іспанії. Кажуть дешеві квартири/будинк

Вже третій день дивлюся їхні сторіс: спочатку «вау, яке тут класне життя, харчування копійки», а потім показують квартиру за 650 000 € й кажуть — «це ж дрібниці».
Таке враження, ніби для них це справді як купити батон у магазині.
Панна Кота• 13 сентября в 10:44
Ответ дляТвоя подружайка
Дорого.
За ці гроші в інших країнах Європи можна зняти в нормальному районі.
Не знаю нигде не жила больше в Европе.
Только в Испании.
Только море успокаивал мой стресс.
Кстати в автобусе кондишен в поездах тоже как доя меня плюс.
Но там где я жила 50 + жары.
Еду с работы на автобусе и не хочу выходить на своей астрновке.
Потому что дома жара можно сдохнуть.
Кондиционер включали редко, он находился на первом этаже в салоне, где стоял телевизор.
Только включали его когда мы вместе с подругой.
Свет не дешёвый.
И было бы не правильно пользоваться такой услугой когда отсутствует моя подруга.
Я кайфую, а оплата на двоих.
Считаю не честно
Грушки-яблочки• 13 сентября в 10:56
Ответ дляПанна Кота
Кстати квартиру снять не реально если нет контракта на работу.
450 евро однокомнатная в цыганском районе.
Там всё прокуреное вонючее, белье сушить негде .
Посуточно снимала квартиру на неделю 700 евро .
Там более менее и нет тараканов .
Но опять же нет балкона.
Они все вещи сушат в помещении, тоесть на кухне ))).
Этим испанцам до нашей цивилизации далеко.
Одним словом цыгане , неряхи .
Там где сидят там и срут .
В кафе нет пепельниц, бычки , салфетки нужно бросать себе под ноги .
Походу вы в какой-то другой Испании были

П.С. Автор, на севере Испании можно купить и за 30к евро хорошую квартиру, на Коста-Браве цены от 150к и выше, да есть виллы и за 2 ляма, но найти подешевле реально.