Наташа Миронова• 13 сентября 2025
Где найти репетитора по английскому, который сам не делает ошибок?
Что делать, когда дипломированный репетитор врёт, как оказалось, на уроке, неправильно "исправляет" письменную и устную речь ученика и работает только по своим учебникам, где в книге учителя есть ответы?
Да, я знаю, что переучиваться - это всегда труднее и накладнее.
Как найти репетитора, который гарантирует, что сам на уроке ошибок не делает и бред не несёт? Который может точно объяснить, как то, что написал или сказал ученик будет воспринято носителями?
Саша Малиновская• 13 сентября 2025
На englan4u дают такую гарантию. Нигде больше не видела. Читала, что даже многие учителя с уровнем С2 признаются, что делают много ошибок.
Ответ дляЯ тертий жук
А как оказалось?))
Показала запись урока знакомым англичанам. Уже понимаю, почему многие репетиторы боятся выкладывать видео живых уроков.
IQ 80• 13 сентября 2025
Ответ дляНаташа Миронова
Англічани,це ті,що знають англійську? Чи живуть в Англії?
Психологічка• 13 сентября 2025
Если ваши англичане живут в Англии, они и сами делают кучу ошибок, если не с университетским образованием, конечно.
Ну що ви, мамо!• 13 сентября 2025
я - репетитор з С1. Я роблю помилки при швидкому мовленні, але ніколи не стану доводити, що це не помилка при обговоренні. І це досить регулярно трапляється, це живий процес. При цьому я готую до нмт, єві, айелтс і сае і мої учні успішно складають на високі бали, маю багато відгуків за роки і роки.
Вам треба репетитора-ШІ, бездоганного) Ще пару років і, впевнена, в освіті будуть такі пропозиції! Сама піду до нього навчатись, до речі, люблю все сучасне
Угги_в_горошек• 13 сентября 2025
Ответ дляНаташа Миронова
Кто ваши знакомые англичане, преподаватели? У них есть хотя бы высшее образование?
Скляна миша• 13 сентября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
А как именно неправильно исправляет? Можете дать примеры?
Мама сама англ не знає, але репетитор вже поганий)
Чекайте, щось зараз вигадає
Ответ дляУгги_в_горошек
В Украине дипломы о высшем образовании себе напечатали все, кому не лень. С украинским высшим образованием потом лучше клубнику в Польше собирать. Украинцы не знают, что за пределами СССР никто не догадывается, что такое ’высшее образование’.
Скляна миша• 13 сентября 2025
Ответ дляНаташа Миронова
Так шукайте репетитора - індуса, в чому справа?
Той вже навчить,так навчить
Не те що українські бариги
До речі, індуси й справді гарно говорять англійською
Той вже навчить,так навчить
Не те що українські бариги
Угги_в_горошек• 13 сентября 2025
Ответ дляНаташа Миронова
Я получила то самое украинское образование, на его основе сдала на сертификаты САЕ, ТКТ и приехав в Польшу после начала войны получила работу преподавателя англ языка на втором собеседовании. Со мной работают еще 2 украинки и 1 белоруска с украинским/белорусским образованием)
Язвочка• 13 сентября 2025
Мой репетитор шведского бывает во время урока забывает слова
А иногда не знает перевод из книги. Переводим в переводчике вместе.
Это вообще НЕ делает его плохим репетитором.
Заканчивает свою книгу. Говорит редактор прислал больше 1000 исправлений :)) посмеялись вместе :))
(Если что - у меня у самой уже уровень В2-С1, я могу оценить «качество»)
Ответ дляЯзвочка
Так вам попался честный репетитор, который хотя бы прямо вам признаётся, когда осознаёт, что чего-то не знает. Такие сейчас редкость. Да, учиться стоит у репетитора уровня редактора, чтобы потом не исправляли тысячи ошибок.
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы преподаёте в детском садике? Какая у вас зарплата, если не секрет? Мой вопрос был не про умение устроиться на работу. Сразу видно, вы человек пробивной, могли бы сразу директором фирмы какой-нибудь устроиться.
Ответ дляСкляна миша
Той вже навчить,так навчить
Не те що українські бариги
Той вже навчить,так навчить
Не те що українські бариги
Индусов себе заберите.
Сусановна• 13 сентября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ші теж помиляється.
Сусановна• 13 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Той вже навчить,так навчить
Не те що українські бариги
Той вже навчить,так навчить
Не те що українські бариги
А як вам їхня фонетика?
Язвочка• 13 сентября 2025
Ответ дляНаташа Миронова
Редактор и репетитор (учитель) - это разные профессии вообще-то. Вы не в курсе?
Язвочка• 13 сентября 2025
Ответ дляСусановна
А як вам їхня фонетика?
Тот момент, когда коллегу - индуса уже понимаю, а начальника англичанина еще нет :))
Скляна миша• 13 сентября 2025
Ответ дляНаташа Миронова
Индусов себе заберите.
А Ви собі звичайних українських репетиторів
Бо я впевнена на 100%, що носія ви не потягнете оплачувати і навіть толкового вчителя з сертифікатами
Скляна миша• 13 сентября 2025
Ответ дляСусановна
А як вам їхня фонетика?
В самий раз для дитини автора
Угги_в_горошек• 13 сентября 2025
Ответ дляНаташа Миронова
Я преподаю школьникам и взрослым людям! При чем тут детсад? Я работаю в частной лингвистической школе
Галя-краля• 13 сентября 2025
Ответ дляПсихологічка
Даже с университетским делают ошибки, просто меньше намного
Галя-краля• 13 сентября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ага, так и есть
Нет людей, которые никогда не делают ошибок
А ИИ тоже делает ошибки. Может лет через 5-10 он и перестанет их делать, но тоже не факт.
Автор хочет невозможного
Ответ дляСкляна миша
Вы о моём бюджете не знаете ровным счётом ничего, но уже делаете свои предсказания. Это многое говорит об уровне вашего интеллекта.
Скляна миша• 13 сентября 2025
Ответ дляНаташа Миронова
Ми про ваш інтелект теж тут все одразу зрозуміли)
Толковий репетитор коштує від 600-700 грн за 60 хв
Ви згодні займатись з таким мінімум двічі на тиждень за ту ж ціну?