Ангелок з ріжками• 13 сентября в 14:55
Ви задоволені європейською медициною?
Цибулька зла• 13 сентября в 14:56
Логика в этом есть )))
Если что-то серьёзное - европейская медицина хороша. А если по мелочи - бесполезна
Ангелок з ріжками
• 13 сентября в 14:57
Ответ дляВесотехник
Ми вас чекаємо вдома, тут будете всім задоволені
Але ж війна також становить загрозу для здоров´я
Весотехник• 13 сентября в 14:58
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну тут обирайте самі, чи війна, чи европа з її пакетами послуг
Ангелок з ріжками
• 13 сентября в 14:59
Ответ дляВесотехник
Отож бо вибір такий що капець 😅
Там-тарарам• 13 сентября в 15:00
А что это такое европейская медицина? В каждой европейской стране свои правила, Украина тоже ведь не Азии, значит медицина тоже такая же
Весотехник• 13 сентября в 15:01
Ответ дляТам-тарарам
То ви в Індії не були. Після Індії взагалі будь які умови люкс
Дівчина Гілмор• 13 сентября в 15:01
Мені випавший зуб на клей посадили два роки тому. Тримається
ХвостПистолетом• 13 сентября в 15:01
Ответ дляЦибулька зла
Логика в этом есть )))
Логика действительно есть: по мелочи само пройдёт
Ангелок з ріжками
• 13 сентября в 15:02
Ответ дляВесотехник
Не була, слава Богу )
Люблю пиво• 13 сентября в 15:02
Ответ дляДівчина Гілмор
Момент ?)
Там-тарарам• 13 сентября в 15:02
Ответ дляВесотехник
В Индии не была действительно. Живу давно в европейской стране, медициной очень довольна
Анонимарик• 13 сентября в 15:03
Ответ дляХвостПистолетом
Ну или перерастет в осложнение, но в реанимации спасут, конечно.
Ангелок з ріжками
• 13 сентября в 15:03
Ответ дляДівчина Гілмор
А що так можна було?
Дівчина Гілмор• 13 сентября в 15:03
Ответ дляАнгелок з ріжками
А що так можна було?
Виявляється так
ХвостПистолетом• 13 сентября в 15:03
Ответ дляВесотехник
Как индийцам удалось Китай по численности населения перегнать с такой медициной?
Весотехник• 13 сентября в 15:03
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не була, слава Богу )
Це пекло якесь, я думала що все перебільшення. А ні, навпаки.
Анонимарик• 13 сентября в 15:04
Ответ дляХвостПистолетом
За счет рождаемости, а не за счет качественной медицины:))
Весотехник• 13 сентября в 15:04
Ответ дляХвостПистолетом
Тут медицина ні до чого. Велика народжуваність, клімат без зими
Мальовнича даль• 13 сентября в 15:04
Нахожусь чуть больше года в Германии. Первый раз обратилась с болью в плече, руку как заклинило. Направили на физиотерапию, у девочки золотые руки, прошла 10 сеансов+ упражнения дома. Все прошло.
Сейчас обратилась с болью в желудке, сразу взяли анализы, назначили УЗИ органов. Дальше врач решит.
Единственное, что термин ждать месяц, но к русскоговорящим сложно попасть быстро .
ХвостПистолетом• 13 сентября в 15:04
Ответ дляАнонимарик
Какое осложнение? Прыщ на жопе превратится в псориаз?
ХвостПистолетом• 13 сентября в 15:05
Ответ дляДівчина Гілмор
А як він у вас випав?Вам сімдесят років?
Там-тарарам• 13 сентября в 15:06
Страсти про европейскую медицину только на советчице и можно прочитать. Но при этом все спецом поехали операции делать. В итоге пользуются, в основном бесплатно, и вместо благодарности только обгаживают
Анонимарик• 13 сентября в 15:06
Ответ дляХвостПистолетом
Да любое. Прыщ - в нарыв или флегмону, ОРВИ -в пневмонию, затяжной насморк в гайморит.. да что угодно.
Дую на вітер• 13 сентября в 15:07
Нет, полный пакет лекарств здесь. Была раз в неотложке- 6 часов промаялась, отправили в другое место. Зато 50 евро за направление дала) Ирландия.
Дівчина Гілмор• 13 сентября в 15:07
Ответ дляХвостПистолетом
У мене був молочний зуб, на якому тримався фотополімер. Постійний зуб росте в ясна
ХвостПистолетом• 13 сентября в 15:07
Ответ дляАнонимарик
Ну рождённые же как то выживают с такой медициной
Ангелок з ріжками
• 13 сентября в 15:07
Ответ дляВесотехник
Ви там живете чи просто на екскурсію їздили?