Свисток ля-минор• 13 сентября 2025

Ваши самые бесполезные покупки

Ловлю капці• 14 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
Зачем вы набрали декоративки, если всю жизнь ею не пользуетесь, а только тушью и блеском? Вам же не 15 лет
Ну от подивилася варіанти повсякденних мейків, надихнулася, але по факту не фарбусь. Так, не 15 років, але іноді імпульсивні покупки бувають, я це тверезо визнаю
Тень льва• 14 сентября 2025
Ответ дляКучерявочка
И мне портативный отпариватель - тоже бесполезная штука. Для того, чтобы он выгладил все хорошо, нужно или давление на вещь или хорошая натяжка, а просто болтаясь на весу оно не выглаживает. То есть сложные рукава-фонарики, как я думала, он не выгладит
Кулінарну прихватку, ту шо вам бабуся на 8 березня 100пудово дарувала, підкладайте з другої сторони тканини буде краще
Гигиенишвили• 14 сентября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
А в чем ходят сейчас не рагулихи?
Вот просто интересно)
У меня нет норковой шубы, но если б была носила бы
серьезно? мне бы стыдно было выйти в норковой шубе

когда-то, когда еще первую покупала в 2000, это был топчик. А сейчас зашквар
Полно прекрасных современных вещей, особенно на наши зимы
Одна_на_всей_планете• 14 сентября 2025
Аэрогриль и сушка для зелени из икеи
Тень льва• 14 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Аэрогриль и сушка для зелени из икеи
А аерогриль чому не зайшов? Яка модель у вас?
Одна_на_всей_планете• 14 сентября 2025
Ответ дляТень льва
Xiaomi. Потому что духовка вмещает больше порций еды, чем аэрогриль. Пластик и антипригарное покрытие небезопасные для здоровья. Он даже вонял пластиком при готовке, мне это категорически не понравилось
Тень льва• 14 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В мене електродуховка класна, але запускати її заради 4 куроляшек якось нераціонально. От мої баби купили собі ті аерогрилі і нахвалитися не можуть. І я собі захотіла. Одне трохи бентежить - вони не дуже готують, не люблять і взагалі, а я навпаки- прям медитація наче, зайшла на кухню, а далі як в тумані все, отямилась коли пиріжки третю партію на деко ставила. От і думаю чи воно мені треба...
Одна_на_всей_планете• 14 сентября 2025
Ответ дляТень льва
Я не люблю готовить и если готовлю, то еды должно хватить на пару дней. Поэтому 4 куроляшки мне мало, потом мыть еще ее ради 4 куроляшек, нуу вообще напряг.
Вся в кредитах• 14 сентября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Так, різниця є. Наприклад, у мене є Міс діор блумінг букет, в зарю дюп нюд букет, воно один мотив, але ж не те....По декоративці, купила вв, палетку тінів, пудру, консилер, пару помад, олівці для губ, наче і не дороге, від Ламель до Пупа, але також могла би взяти туш і блиск з люксу за ці гроші, або просто зекономити, але ж надивилася блогерів, як я буду фарбуватися.
Так і з одягом, надивилася, придбала купу, носила 5 речей.
Ні, в Зарі дюп на них lightly bloom. Ну мені дуже подобається і стійкість не погана. А нюд букет дійсно не сподобалися.
Одна_на_всей_планете• 15 сентября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я так насмотрелась укладок в тик токе популярной блогерши, где она крутит шикарные локоны на утюжок. Купила этот самый профессиональный утюжок с широкими пластинами как у нее, накрутила волосы, локоны продержались час и все упали. В общем, еще одна моя бесполезная покупка. Вот на термобигуди локоны держатся отлично. А этот утюжок валяется уже третий год у меня без дела