Дон Пэдро• 13 сентября 2025

Вопрос к матерям сыновей.

Вас бы интересовала личная жизнь вашего сына, даже если бы он был взрослым? К примеру ему за 30.. он одинок , у него никогда не было отношений, живет один, максимум с собакой или кошкой, или арендует квартиру со своим товарищем
Люблю_смаколики• 13 сентября 2025
Не лезьте к взрослому человеку в душу, кошелёк и постель
Ищу Аленя• 13 сентября 2025
Меня бы интересовала, но я свой интерес давила бы жестко на корню. Иначе можно получить по носу от уже взрослого мужика
Не зви чайна• 13 сентября 2025
Настолько личная нет.
Ms. Похвала• 13 сентября 2025
Мене б це гнітило в душі.
Конфиденциальность• 13 сентября 2025
Интересоваться и влезать - разные вещи.
Мне не может быть всё равно на то, что происходит в жизни у моего ребенка, но советы раздавать не буду
Невгамовна Бу• 13 сентября 2025
Конечно интересует и беспокоет. Хочется, чтобы ребенок был счастлив.
Мааарковная• 13 сентября 2025
Да, интересовала б, но нужно было бы себя бить по рукам и рту, чтобы не влезать в его жизнь. Это сложно, но возможно.

Мама ничем не поможет, только отношения могут испортиться от такого влезания в жизнь
из_под_тишка• 13 сентября 2025
моему за 30
если и интересовалась его личной жизнью, то всегда очень аккуратно и тактично. а вообще он сам меня знакомил со своими подругами.
АфродитаПетровна• 13 сентября 2025
Цікавить в тих рамках, в яких син сам розповідає про своє життя.
Дай подивлюся• 13 сентября 2025
У меня сыну 21, хочет -рассказывает. Нет, я не лезу. Это не мое дело.
Українська Мрія• 13 сентября 2025
Меня не интересуют подробности личной жизни сыновей, интересует только их моральное состояние. Если им хорошо, то мне этого достаточно. А с кошкой пришло это хорошо или с 5 детьми- вообще не важно
Потребую апгрейду• 13 сентября 2025
Что значит интересовала бы? ’ Когда свадьба, когда дети? ’- нет,, в таком случае не лезла бы вообще.
Фраза:’ никогда не было отношений’. Ну, это, наверно, напрягало бы, но, опять же мало вводных, может, они есть, но он скрывает по каким-то причинам? Здесь очень много вопросов. Может, у него какой комплекс из-за внешности? Тогда бы помогла с лечением. Может, он- гей. Тяжко, но, приняла бы, не осуждала. Асексуал? Ну, тоже возможно.
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2025
Я просто стараюсь развивать у сына коммуникабельность , способность к общению, с детства. Чтобы во взрослом возрасте у него не было проблем с личной жизнью. Я думаю родителям надо задумыватся о том как и с кем ребёнок общается пока он ещё ребёнок, а не в его 30 лет.