Дон Пэдро• 13 сентября 2025
Вопрос к матерям сыновей.
Вас бы интересовала личная жизнь вашего сына, даже если бы он был взрослым? К примеру ему за 30.. он одинок , у него никогда не было отношений, живет один, максимум с собакой или кошкой, или арендует квартиру со своим товарищем
Ищу Аленя• 13 сентября 2025
Меня бы интересовала, но я свой интерес давила бы жестко на корню. Иначе можно получить по носу от уже взрослого мужика
Конфиденциальность• 13 сентября 2025
Интересоваться и влезать - разные вещи.
Мне не может быть всё равно на то, что происходит в жизни у моего ребенка, но советы раздавать не буду
Невгамовна Бу• 13 сентября 2025
Конечно интересует и беспокоет. Хочется, чтобы ребенок был счастлив.
Мааарковная• 13 сентября 2025
Да, интересовала б, но нужно было бы себя бить по рукам и рту, чтобы не влезать в его жизнь. Это сложно, но возможно.
Мама ничем не поможет, только отношения могут испортиться от такого влезания в жизнь
из_под_тишка• 13 сентября 2025
моему за 30
если и интересовалась его личной жизнью, то всегда очень аккуратно и тактично. а вообще он сам меня знакомил со своими подругами.
АфродитаПетровна• 13 сентября 2025
Цікавить в тих рамках, в яких син сам розповідає про своє життя.
Дай подивлюся• 13 сентября 2025
У меня сыну 21, хочет -рассказывает. Нет, я не лезу. Это не мое дело.
Українська Мрія• 13 сентября 2025
Меня не интересуют подробности личной жизни сыновей, интересует только их моральное состояние. Если им хорошо, то мне этого достаточно. А с кошкой пришло это хорошо или с 5 детьми- вообще не важно
Потребую апгрейду• 13 сентября 2025
Что значит интересовала бы? ’ Когда свадьба, когда дети? ’- нет,, в таком случае не лезла бы вообще.
Фраза:’ никогда не было отношений’. Ну, это, наверно, напрягало бы, но, опять же мало вводных, может, они есть, но он скрывает по каким-то причинам? Здесь очень много вопросов. Может, у него какой комплекс из-за внешности? Тогда бы помогла с лечением. Может, он- гей. Тяжко, но, приняла бы, не осуждала. Асексуал? Ну, тоже возможно.
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2025
Я просто стараюсь развивать у сына коммуникабельность , способность к общению, с детства. Чтобы во взрослом возрасте у него не было проблем с личной жизнью. Я думаю родителям надо задумыватся о том как и с кем ребёнок общается пока он ещё ребёнок, а не в его 30 лет.