Вподобайден• 13 сентября 2025
В Польше звучит сирена тревоги, закрыли аэропорты. Как вы, девочки?
Кто там?В Румынии пишут тоже
anonimka_911• 13 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Вы не хамите! Ишь как задергались, когда ЕС в опасности, на Украину пофиг было.
Нам те ракеты для ПВО и так мизер давали, а теперь ракеты раши на ЕС полетят, так что не надо !
Та ви що, збивали мабуть банками з огірками і лопатами. Як ви дістали тролі з марафону,в якому цирку вас набрали. Вже б не було України без допомоги і як тільки вона закінчиться то раша візьме все що захоче.
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляmymoly
Нет. Хочу посмотреть 5ю статью в действии?
Нет никакого нато, давно ясно, что это бутафория, которая доила доверчивых граждан и пилила бабло
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляChrist1na
Про мітки і пса реально смішно)) добре ми себе розважали
Интересно песни про волынскую резню выть продолжат ? Или уже будут волать - браття украинцы спаситИ-памагитИ руцькие бьют ?
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляanonimka_911
Удалено администрацией...
anonimka_911• 13 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляanonimka_911
Удалено администрацией...
anonimka_911• 13 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляkvitanka
Полякам? За что? Что они кому сделали плохого? Вот кацапы точно заслужили на десять поколений вперёд.
За рассыпанное украинское зерно, собранное под обстрелами украинцами, что на полях от обстрелов и погибали, за унижение и гнобеж украинцев, за наживание на войне и на смертях украинцев! Пшеки заслужили как никто !
А вот прибалтийцев жалко(
JULIA_UMKA• 13 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Девочки, в свете последних событий,дети ваши будут поступать учиться в Польшу? Мой учит польский,но что то я уже стремаюсь.
И без света последних событий однозначно нет.
Есть много других нормальных вариантов
Маска-0b9f• 13 сентября 2025
Ответ дляЕленнн
тим більше, що нами підписано бааагато угод,де ми згодилися воювати українцями за різні країни.скільки там, бля 20?
Нема ніяких угод,не фантазуйте.
Маска-0b9f• 13 сентября 2025
Ответ дляroksinata
А уявіть як ціни на все підуть вверх. До людей не доходить що з України ніхто не злізе, а її ситуація лише погіршиться при війні в Європі. Ну, але тут головне позловтішатись, а як самі будуть виживати не важливо.
Так,а з ким Європа воюватиме,хоч розкажіть?
Борисфенка• 13 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Європа ні з ким воювати не хоче і москалі про це чудово знають.
Magnifique_• 13 сентября 2025
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Или ядерку сразу запустит
Запустят ядерку на ближайшего соседа - пострадают сами.
Если ядерку и будут кидать, то подальше.
Olenka_bum• 14 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
А вот прибалтийцев жалко(
Не дивно, що не всі бажають Україні допомагати(((
РS. Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Вы Або запрацювались, або геть недалека
Magnifique_• 14 сентября 2025
Ответ дляZhanetta
Такой менталитет говнистый. Типа мы страдаем, так пусть и все вместе с нами тоже страдают.
А должен быть менталитет мазохистов - пускай мы за всех страдать и убиваться будем?
У вас очень альтернативный взгляд на менталитет, и на происходящее в принципе.
ku4eravaku4erava• 14 сентября 2025
Я и не заметила надомной в Шопена летят самолёты круглосуточно... Варшава сейчас проверю
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Може пуйло з нас трохи злізе, таке в голову не приходить?
З нас? Щось сильно є сумніви що він нас воно взагалі будь-коли відчепиться. Аби ще у них не було плану щось безпрецендентне масштабне вчинити щоб максимально зруйнувати тут все за дуже короткий час і перти по руїнам далі. Ці тварюки на все здатні.
І все це дуже погані передвісники для нас.
prozerpina123• 14 сентября 2025
Скажу так, ’тревожный чемодан´ я уже собирать начинаю. Документы, снеки, вода, каремат, корм коту.
Потому что начинается все так же, как и было у нас. Типо учения.
Не думаю про прямое вторжение, но обстрелы не исключаю. А зная, насколько поляки тупые и ленивые, никаких хороших показателей сбитий не будет
Ответ дляMagnifique_
Мы за всех не страдаем. Напали на Украину. Поляки очень помогали и помогают. В Польше скоро для поляков не будет места от наплыва наших. Но нам всё мало, надо ещё ракет им пожелать или тупые шутки отпускать.
Magnifique_• 14 сентября 2025
Ответ дляZhanetta
Место сидения -определяет точку зрения.
Я никуда из Украины не уплывала.
А касаемо их помощи, если бы они помогали, кто этот кошмар давно бы для украинцев закончился. А они просто решили медленно ’варить лягушку’ и назвать эту помощью.
Я никуда из Украины не уплывала.