Вподобайден• 13 сентября 2025

В Польше звучит сирена тревоги, закрыли аэропорты. Как вы, девочки?

Кто там?В Румынии пишут тоже
anonimka_911• 13 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Вы не хамите! Ишь как задергались, когда ЕС в опасности, на Украину пофиг было.
Нам те ракеты для ПВО и так мизер давали, а теперь ракеты раши на ЕС полетят, так что не надо !
Та ви що, збивали мабуть банками з огірками і лопатами. Як ви дістали тролі з марафону,в якому цирку вас набрали. Вже б не було України без допомоги і як тільки вона закінчиться то раша візьме все що захоче.
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляmymoly
Нет. Хочу посмотреть 5ю статью в действии?
Нет никакого нато, давно ясно, что это бутафория, которая доила доверчивых граждан и пилила бабло
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
фото
Реально ржака )
Christ1na• 13 сентября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Что там, толпы на Германию побежали?
А наші біженці їм: чому не на войнє😅
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляChrist1na
Про мітки і пса реально смішно)) добре ми себе розважали
Интересно песни про волынскую резню выть продолжат ? Или уже будут волать - браття украинцы спаситИ-памагитИ руцькие бьют ?
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляanonimka_911
Удалено администрацией...
anonimka_911• 13 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляanonimka_911
Удалено администрацией...
kvitanka• 13 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
Пусть это каждый день будет
Полякам? За что? Что они кому сделали плохого? Вот кацапы точно заслужили на десять поколений вперёд.
anonimka_911• 13 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Perfect look• 13 сентября 2025
Ответ дляkvitanka
За рассыпанное украинское зерно, собранное под обстрелами украинцами, что на полях от обстрелов и погибали, за унижение и гнобеж украинцев, за наживание на войне и на смертях украинцев! Пшеки заслужили как никто !
А вот прибалтийцев жалко(
JULIA_UMKA• 13 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Девочки, в свете последних событий,дети ваши будут поступать учиться в Польшу? Мой учит польский,но что то я уже стремаюсь.
И без света последних событий однозначно нет.
Есть много других нормальных вариантов
wind-d470• 13 сентября 2025
Ответ дляanonimka_911
Удалено администрацией...
Пока открыты
natapril• 13 сентября 2025
Ответ дляЕленнн
тим більше, що нами підписано бааагато угод,де ми згодилися воювати українцями за різні країни.скільки там, бля 20?
От це поганий пункт. Вони нам залізо, а ми їм вояк повинні постачати? Щоб добити, кого тут пуйло не вбив...
Маска-0b9f• 13 сентября 2025
Ответ дляЕленнн
Нема ніяких угод,не фантазуйте.
Маска-0b9f• 13 сентября 2025
Ответ дляroksinata
А уявіть як ціни на все підуть вверх. До людей не доходить що з України ніхто не злізе, а її ситуація лише погіршиться при війні в Європі. Ну, але тут головне позловтішатись, а як самі будуть виживати не важливо.
Так,а з ким Європа воюватиме,хоч розкажіть?
Борисфенка• 13 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Європа ні з ким воювати не хоче і москалі про це чудово знають.
Magnifique_• 13 сентября 2025
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Или ядерку сразу запустит
Запустят ядерку на ближайшего соседа - пострадают сами.
Если ядерку и будут кидать, то подальше.
roksinata• 14 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
З тими хто дрони на них зараз пускає?
Zhanetta• 14 сентября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Почему? Не понимаю почему многие радуются
Такой менталитет говнистый. Типа мы страдаем, так пусть и все вместе с нами тоже страдают.
Olenka_bum• 14 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
А вот прибалтийцев жалко(
Не дивно, що не всі бажають Україні допомагати(((
РS. Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Вы Або запрацювались, або геть недалека
Magnifique_• 14 сентября 2025
Ответ дляZhanetta
А должен быть менталитет мазохистов - пускай мы за всех страдать и убиваться будем?
У вас очень альтернативный взгляд на менталитет, и на происходящее в принципе.
ku4eravaku4erava• 14 сентября 2025
Я и не заметила надомной в Шопена летят самолёты круглосуточно... Варшава сейчас проверю
Anna-08e7• 14 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
вчіть арабський
Краще китайську, боюсь що таки може знадобитись
Anna-08e7• 14 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
А навіщо мені ті араби, якщо в темі мова про Европу! І вам не кашлять, широкорузумна пані!
Так і в тій же Європі арабів вже аж за дуже сильно багато
Anna-08e7• 14 сентября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Може пуйло з нас трохи злізе, таке в голову не приходить?
З нас? Щось сильно є сумніви що він нас воно взагалі будь-коли відчепиться. Аби ще у них не було плану щось безпрецендентне масштабне вчинити щоб максимально зруйнувати тут все за дуже короткий час і перти по руїнам далі. Ці тварюки на все здатні.

І все це дуже погані передвісники для нас.
Anna-08e7• 14 сентября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Должны войну объявить или какую реакцию на провокации все ждут?
Да хоть нам дать дальнобойное по заводам шлюхедским бить, ото прекрастно было б.
prozerpina123• 14 сентября 2025
Скажу так, ’тревожный чемодан´ я уже собирать начинаю. Документы, снеки, вода, каремат, корм коту.
Потому что начинается все так же, как и было у нас. Типо учения.
Не думаю про прямое вторжение, но обстрелы не исключаю. А зная, насколько поляки тупые и ленивые, никаких хороших показателей сбитий не будет
Zhanetta• 14 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Мы за всех не страдаем. Напали на Украину. Поляки очень помогали и помогают. В Польше скоро для поляков не будет места от наплыва наших. Но нам всё мало, надо ещё ракет им пожелать или тупые шутки отпускать.
Magnifique_• 14 сентября 2025
Ответ дляZhanetta
Место сидения -определяет точку зрения.
Я никуда из Украины не уплывала.
А касаемо их помощи, если бы они помогали, кто этот кошмар давно бы для украинцев закончился. А они просто решили медленно ’варить лягушку’ и назвать эту помощью.