Гигиенишвили• 13 сентября в 22:48

Кто пробовал магний при тревожности? Помогает или нет?

КошкинДом• 13 сентября в 22:48
Мне нет.
Нехай щастить• 13 сентября в 22:49
Мне да, но нужно регулярно пить и по два раза в день
Но мне врач назначил
Хотя то и гомеопатия, но не плохая как по мне
Українська Мрія• 13 сентября в 22:49
Мне помогает, на ночь пью и ложусь спать. Действие накопительное
Українська Мрія• 13 сентября в 22:50
Ответ дляНехай щастить
Но мне врач назначил
Утром и на ночь?
Нехай щастить• 13 сентября в 22:50
Ответ дляУкраїнська Мрія
Утром и на ночь?
Два раза в день, но там в составе не только магний
Утром и на ночь
Паспортний стіл• 13 сентября в 22:50
Мне кажется,если верить,в то ,что помагает,значит поиожет
Малинка• 13 сентября в 22:51
мне не помогает
66сезон666серия• 13 сентября в 22:51
Мне расслабляет только кишечник . Прочитала что не та форма . Автор если знаете какой именно нужно принимать , напишите.
Ждун с Нибиру• 13 сентября в 22:54
Ответ дляПаспортний стіл
Однозначно
Ждун с Нибиру• 13 сентября в 22:55
Ответ для66сезон666серия
Ооо мне именно это действие и надо, что вы принимаете?))
Все знаю від і до• 13 сентября в 22:55
Мне помогает магний Б6 антистресс, но пить надо регулярно.
66сезон666серия• 13 сентября в 22:56
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та обычный Доппельгерц ночь 600 мг ,работает отлично
MacOS-ница• 13 сентября в 22:57
Да, но это длительный процесс, не за месяц и не два. Эффект только через полгода появился, но и самонастрой тоже важен, это же не панацея.
Помилуйте мадам• 13 сентября в 22:57
Если тревожность от запора то помогает еще как
MacOS-ница• 13 сентября в 22:59
Ответ дляЖдун с Нибиру
Форму цитрат выбирайте, любой с айхерба. На ночь пейте. Вот ложитесь спать и 2 таблетки по 500, утром не успеете добежать) Если совсем затор несколько дней потребуется до эффекта.
Нехай щастить• 13 сентября в 22:59
Напишу, что мне помогает, хоть тут ржут с этого
Стреснол премиум - там не только магний и мне он действительно помогает
Мизимец• 13 сентября в 23:01
Звісно що ні.

Але якщо ви та на яку діє ефект плацебо то може спрацювати для вас
Помилуйте мадам• 13 сентября в 23:05
Ответ дляНехай щастить
ничего смешного - тут плакать надо сколько народу ’вылечивается’ от банального плацебо, ужас
а реальный дефицит магния НИКОГДА не бывает без клинических симптомов, прежде всего это судороги. Так что тревожность тут вообще не при делах как симптом - в 2/3 населения сейчас реальные тревожные расстройства, которые лечат только рецептурные препараты, а не припарки и примочки.
К слову достоверный анализ на магний тоже в природе отсутствует, точнее он существует, но стоит как крыло самолета и рутинно у нас в лабах ’на всякий случай’ не делается.
И напоследок: магния полно в обычной еде, но придумать какой-нибудь дефицит и усердно его лечить за кучу денег это национальное украинское хобби. Вместо того, чтобы пойти к профильному врачу и получить реальную рабочую помощь.
КротоТо• 13 сентября в 23:08
Мне помогает (бишофит), и судороги тоже уменьшились.
Кusalochka• 13 сентября в 23:09
Сон лучше, капельку. Если не поможет попробуйте бифрен
Нехай щастить• 13 сентября в 23:09
Ответ дляПомилуйте мадам
Ясно.
Значит я себе все придумала и вы лучше меня знаете, как я себя чувствовала до приема таблеток и как я себя сейчас чувствую.
Проработник• 13 сентября в 23:32
Ой там же він різний...
І якщо на постійній основі, ну не 1 раз от коли тривожно...треба місяц приймати. Тоді буде результат.