КохайтесьЧорнобровi• 14 сентября 2025
Правда, що у дітей інтуїція сильніша, ніж у дорослих?
Не їм після шостої• 14 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Нет конечно. Как телята несмыленные.
Це хлопчики, вони завжди такі телята, поки грім по них не вдарить, не роздупляться.
Блондинка_в_розовом• 14 сентября 2025
Я бы не сказала что это интуиция. Скорее отсутствие шаблонного мышления, сильнее связь с Высшими силами, и защита тех же Высших сил.
Они еще не склонны все анализировать, как это делают взрослые, поэтому лучше ощущают истинную природу вещей. А интуиция все таки подразумевает наличие прошлого опыта