Мобилизация в Украине резко и сильно усиливается, так как Кабмин принял жесткие изменения, и ТЦК уже получили новый приказ.
Народный депутат Александр Федиенко рассказал об изменениях, внесенных Кабинетом Министров в порядок доставки повесток.
Новая процедура обеспечивает автоматизацию и централизацию, кардинально меняя порядок выдачи уведомлений.
Ключевые изменения выглядят так:
Ответ дляAmetistka
Идиоты
Правильно делают
Украина должна защищаться, иначе перестанет существовать как страна
Киев_Елена• 14 сентября в 11:32
Ответ дляUebersetzerin
Мужчины возвращаются?!
Да и жещины не особо
Ответ дляtala-li
начнем со скумбрии
а Кошевой?
Начнем с Меланки Трамп или Королевы Виктории
Ответ дляКиев_Елена
Да и жещины не особо
Замужние сидят в Украине и двумя руками держаться за своих мужиков-эти точно никуда не поедут, потому что без мужика, они как ноль без палки.
cTpawHoegeJIo• 14 сентября в 11:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что в течение прошлого года Украина поддерживала стабильный уровень мобилизации с небольшой тенденцией к росту.
По его словам, стране удалось набрать достаточно личного состава не только для компенсации потерь на поле боя, но и для создания небольших резервов для будущих операций.
Министр обороны в интервью Sky News также отметил, что потери российских войск значительно превышают украинские — примерно в пять раз.
У Шмыгаля проблема с математикой
Киев_Елена• 14 сентября в 11:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это пока) 😘 все может изменится
Ответ дляtala-li
она не королева
зеленый - не царь
Царевны не воюють
они в штабах кофе царям варят
Ответ дляКиев_Елена
Это пока) 😘 все может изменится
Пока еще надо пережить и дожить
Ваше Высочество• 14 сентября в 11:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Правильно делают
Согласна
Ваше Высочество• 14 сентября в 11:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Правильно делают
Только зачем они выпустили 18-22 летних . 30 летние не должны умирать за 20 летних
Ответ дляВаше Высочество
Согласна
Я никуда не хочу уезжать и жить на как каких то лагерях и помойках с бомжами в Германии
Хочу жить и работать в своей стране
Ответ дляВаше Высочество
Склоняюсь к мысли что , через некоторое время возраст опустят до 23
НадпотужнаПотужність• 14 сентября в 11:38
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Отдел по набору в 28-ю отдельную механизированную бригаду оценил, что продолжающаяся война вряд ли закончится в ближайшее время, прогнозируя активные боевые действия как минимум на два года, как сообщил начальник отдела рекрутинга 28 ОМБр Денис Швидкий.
К сожалению, как сообщается, надежды на быстрое прекращение огня или успешные мирные переговоры в сложившихся обстоятельствах остаются нереалистичными.
Последние тенденции показывают, что украинцы, уехавшие в Европу, постепенно возвращаются. Возвращение связано с разочарованием в жизни за рубежом, которая оказалась гораздо сложнее, чем многие ожидали.
возвращаются чтобы сдохнуть в окопе за эту власть и за новых хозяев, которые скупают уже остатки украинского актива?
Смешно, однако.
Не, есть конечно те, кто любит воевать, для кого это смысл жизни.
Не против. Перенести бойню на другу территорию и согнать туда ’бойцов’ с обеих сторон.
Смешно, однако.
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Смешно, однако.
Перенести это не каструлю с плиты на стол переставить
НадпотужнаПотужність• 14 сентября в 11:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Правильно делают
а будет существовать как что?!
у нас огрызок уже остался.
И часть полоумных из них, которые топят за мову, агрессируя на тех, кто концептуально не согласен с политикой партии.
И вообще все, кто против насильной могилизации- агенты кремля
Хорошая страна, зелебобику надо было сразу озвучивать свои планы по перекройке Украины.
у нас огрызок уже остался.
НадпотужнаПотужність• 14 сентября в 11:44
Ответ дляВаше Высочество
никто ни за кого не должен умирать, ни за эту власть, ни за партнеров, которые уже все скупили здесь под шумок военного времени.
Оно и вводилось для передела, для уничтожения государственности
Автор, у Вас хтось з близьких родичів був чи є на 0? В мене в тому році там загинув рідний єдиний брат, на Різдво поховали. Служив пілотом БПЛА, це вважається більш безпечною спеціальністю, але це далеко не так. Страшно, що ця війна продовжується далі, немає в нас такого резерву щоб воювати (військові по штабах, поліція - ловчі, куча фейкових інвалідів, відставні силовики/поліціянти/військові на пенсіях і вони воювати не навчені, теоретики) бо на 0 воюють прості цивільні чоловіки і населення це вже усвідомило. Бажаючих помирати НЕМАЄ.
Ваше Высочество• 14 сентября в 11:47
Ответ дляНадпотужнаПотужність
А умирают не за власть , а чтобы свой дом и свою жизнь кацапам не отдавать и чтобы кацапы в твоем доме не рассказывали тебе как жить . Элементарные вещи известные испокон веков
cTpawHoegeJIo• 14 сентября в 11:49
Ответ дляВаше Высочество
А что такое дом ? А если у человека ничего нет, за что ему воевать ? А мовные патрули уже рассказывают как жить.
frumoasa17• 14 сентября в 11:51
Ответ дляTanya2811
Звісно що немає бажаючих, ніхто за бубочку не хоче. І рівень сзч збільшується кратно.
frumoasa17• 14 сентября в 11:54
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Дом це просто стіни. Вони точно не варті життя та здоров´я.
cTpawHoegeJIo• 14 сентября в 11:57
Ответ дляfrumoasa17
Ну ораторша которую я цитировал что-то имела ввиду другое...
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А раторша
Ваше Высочество• 14 сентября в 11:59
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну не все же бомжи ? А у тех у кого кацапы разрушили дом, воевать из мести . За что воевали во время ВОВ ? За свою страну . Власть можно поменять , а страну терять нельзя . В других странах мы чужие .
Ответ дляВаше Высочество
В Германии украинок уже больше , чем мусльманок
Ваше Высочество• 14 сентября в 12:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Свою страну нельзя терять