Мобилизация в Украине резко и сильно усиливается, так как Кабмин принял жесткие изменения, и ТЦК уже получили новый приказ.
Народный депутат Александр Федиенко рассказал об изменениях, внесенных Кабинетом Министров в порядок доставки повесток.
Новая процедура обеспечивает автоматизацию и централизацию, кардинально меняя порядок выдачи уведомлений.
Ключевые изменения выглядят так:
cTpawHoegeJIo• 14 сентября в 12:04
Ответ дляВаше Высочество
Ну не все же бомжи ? А у тех у кого кацапы разрушили дом, воевать из мести . За что воевали во время ВОВ ? За свою страну . Власть можно поменять , а страну терять нельзя . В других странах мы чужие .
Вы политику партии не меняйте. Украина во время ВОВ была оккупирована или нет ? Если да - то это была насильственная мобилизация, а если нет - то почему сейчас плюются что СССР был плохой и переименовывают улицы, да и герои противники СССР... Для каждого понятие ’дом’ разное. Власть поменять можно, но она чего-то не меняется, а держится за власть руками и ногами
ShkaFFchik• 14 сентября в 12:16
Ответ дляTanya2811
Автор, у Вас хтось з близьких родичів був чи є на 0? В мене в тому році там загинув рідний єдиний брат, на Різдво поховали. Служив пілотом БПЛА, це вважається більш безпечною спеціальністю, але це далеко не так. Страшно, що ця війна продовжується далі, немає в нас такого резерву щоб воювати (військові по штабах, поліція - ловчі, куча фейкових інвалідів, відставні силовики/поліціянти/військові на пенсіях і вони воювати не навчені, теоретики) бо на 0 воюють прості цивільні чоловіки і населення це вже усвідомило. Бажаючих помирати НЕМАЄ.
Тобто ви хочете війну, на якій ніхто не вмирає? Чи шо ви собі уявляєте про війну, як вона повинна проходити?
cTpawHoegeJIo• 14 сентября в 12:30
Ответ дляNata_69
можете понятнее изьясняться? я не понимаю ваших аллегорий
Скумбрия - это Елена Зеленская, жена В.Зеленского. Ну а Кошевой, не рожден для войны
Маска-0b9f• 14 сентября в 12:53
Ответ дляGupa
І в першу чергу Тридичиху Байрактар нехай мобілізують, менше триндітиме і нагнітатиме, сидячи в спокої!
Её так долго не было на советчице,что я грешным делом подумала,что она уже на передовой.А нет,не с нашим счастьем.
Ваше Высочество• 14 сентября в 12:54
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Во время СССР была насильственная мобилизация , но другого выхода не было как и сейчас у Украины
Маска-0b9f• 14 сентября в 12:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Замужние сидят в Украине и двумя руками держаться за своих мужиков-эти точно никуда не поедут, потому что без мужика, они как ноль без палки.
А вы уже выехали?
Ваше Высочество• 14 сентября в 12:56
Ответ дляAmetistka
Ми вже програли і ніхто не повинен воювати
Тупий бот
А что русня уже под Киевом ? Была ?? Так ее уже выгнали оттуда 3 года назад . Тупой бот это вы который говорит о проигрыше , когда сейчас самый перелом . Но вы ждёте русню ? Не дождётесь )) и истерика вас ваша не поможет
Маска-0b9f• 14 сентября в 13:00
Ответ дляВаше Высочество
А умирают не за власть , а чтобы свой дом и свою жизнь кацапам не отдавать и чтобы кацапы в твоем доме не рассказывали тебе как жить . Элементарные вещи известные испокон веков
Что то девяносто пятый квартал кацапов не боится.И поэтому приказал их бояться пересичным.А некоторые на службе у слуг народа то ли за вознаграждение,то ли в роли полезных идиотов бесконечно повторяют эту фразу.
Маска-0b9f• 14 сентября в 13:01
Ответ дляВаше Высочество
А вы за что воюете?
cTpawHoegeJIo• 14 сентября в 13:01
Ответ дляВаше Высочество
Ну значит во времена ВОВ воевали не за свой дом, а за партию. Сходство с сегодняшним днем не находите ?
Ответ дляВаше Высочество
Не выгнали , а сама ушла
Украина проиграла с первого дня, как в войну ввязалась
И чем дольше воюем,тем хуже нам же
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Теперь повестки могут печатать не только ТЦК и СП, но и Министерство обороны, региональные полиграфии и государственные типографии, признанные стратегически важными.
Запускается система, объединяющая несколько государственных реестров. Теперь повестки будут основываться на данных реестров, а не на бумажных носителях, что упрощает процесс и снижает количество ошибок.
Цікаво, тепер тим хто виїхав з України 21.02.22 перестануть слати повістки?
Ответ дляtanya_217
нет конечно
штрафы будут платить потом, когда вернутся
Natal_ka91• 14 сентября в 15:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Правильно делают
Украина должна защищаться, иначе перестанет существовать как страна
Як ви захищаєте країну?
Natal_ka91• 14 сентября в 15:34
Ответ дляShkaFFchik
Коди помирає близька людина, стає пофігу як та війна ведеться
Ответ дляNatal_ka91
Як ви захищаєте країну?
Я живу в Украине, а это и есть защита Украины для женщины. Мужики должны быть на фронте.
Natal_ka91• 14 сентября в 15:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Як саме своїм проживанням ви захищаєте? В окопи ви не хочете. Чоловік чим гірший від вас, що не хоче туди на смерть чи в полон?
Я впевнена, якщо будуть залучати жінок, ви все-одно не підете
Та й 95 квартал чому не на фронті?
cTpawHoegeJIo• 14 сентября в 16:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужики ничего и никому не должны. В КУ права у всех равны, то что женщин не призывают, это не привилегия, а недоработка
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Скоро доработают, не переживайте
Ваше Высочество• 14 сентября в 16:42
Ответ дляМаска-0b9f
Какую фразу ?🤦♀️
Ваше Высочество• 14 сентября в 16:45
Ответ дляAmetistka
Не выгнали , а сама ушла
И чем дольше воюем,тем хуже нам же
В смысле Украина ввязалась ?😆Каким образом ? Сами на себя напали ?В ещё кацапы сами ушли с Херсона и с Харьковской области ))) А почему ушли ?)))
Ваше Высочество• 14 сентября в 16:46
Ответ дляНадпотужнаПотужність
никто ни за кого не должен умирать, ни за эту власть, ни за партнеров, которые уже все скупили здесь под шумок военного времени.
Оно и вводилось для передела, для уничтожения государственности
А какой вариант если нас пришли убивать ? Не сопротивляться ?