Тро Нью-Йорку• 14 сентября в 11:59
Учителям не повысили зарплату! Просим о помощи!
Нужен максимальный розголос! Зарплату учителям не повышают четыре года и никто за нас не борется! Петиции и официальные обращения не имеют эффекта. Нужно, чтобы весь народ требовал повышения для педагогического состава и библиотекарей! Ведь чем выше зарплата у учителя, тем выше качество образования и уровень развития страны!
Тро Нью-Йорку
• 14 сентября в 12:01
Ответ дляПолБатона
А врачам повысили? А дворникам?
Врачам обещают многократное повышение, а о нас забыли. Мы сами как дворники получаем теперь
Кидаю курити• 14 сентября в 12:02
На предприятиях тоже 4 год не поднимают зарплату. И херачат за троих - четверых, потому что работать некому. И в отпуск не отпускают, не подписывают. И кто без брони - того и на больничный не пустят. И это горячий цех, вредное производство.
Ксерокопия ночи• 14 сентября в 12:03
Судя по вашей тухлой жирной теме, вам ЗП никогда не платили
ПолБатона• 14 сентября в 12:03
Ответ дляТро Нью-Йорку
Обещать, не значит жениться. Учителям тоже обещают . Ждите своего часа.
Тро Нью-Йорку
• 14 сентября в 12:06
Ответ дляКидаю курити
Нужно бороться за свои права. Если все учителя уйдут на пенсию и уволятся, некому будет готовить работников
Все і одразу• 14 сентября в 12:07
Ответ дляNathalie27
Що говорять профсоюзи?
Що говорить зеля?
Він у 2019 році їм обіцяв зарплату 4000$.
Предвиборні обіцянки
Ксерокопия ночи• 14 сентября в 12:07
Ответ дляТро Нью-Йорку
Работников какой отрасли готовите?
Добрая свекровь• 14 сентября в 12:07
Ответ дляТро Нью-Йорку
Хотите, чтобы и вам пообещали?))
Тро Нью-Йорку
• 14 сентября в 12:07
Ответ дляКсерокопия ночи
Работников какой отрасли готовите?
Мы даём начальную базу всей стране
Чебураха з перцем• 14 сентября в 12:07
Ответ дляТро Нью-Йорку
вы под Радой?
Ксерокопия ночи• 14 сентября в 12:08
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мы даём начальную базу всей стране
Вы нихрена не даёте, учитель так безграмотно выражать свои мысли не может)
Все і одразу• 14 сентября в 12:08
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мы даём начальную базу всей стране
😀😀😀 чудова база))
Добрая свекровь• 14 сентября в 12:08
Ответ дляКидаю курити
Больше. В ЗСУ зп копейки! А эти люди защищают всех, и учителей, и врачей, и работников заводов.
Мао_Мяо• 14 сентября в 12:09
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я за те, щоб звільнились. В Полтавській області вже нема обласного методиста з іноземної, у Полтаві теж. Курси ніхто не пройшов, бедлам в організації. За ними й вчителі йдуть. Можу їм заспівати, бо молодці
Само_достаточная• 14 сентября в 12:09
Виходьте на вулиці, а не на роботу
Непал бачили ? Францію ?UK ?
Люди щось добиваються
Непал бачили ? Францію ?UK ?
Люди щось добиваються
Мао_Мяо• 14 сентября в 12:09
Ответ дляДобрая свекровь
Але звільнитись малореально. Вчитель може піти на інші роботи, а мобік - ні
Мао_Мяо• 14 сентября в 12:10
Ответ дляСамо_достаточная
Виходьте на вулиці, а не на роботу
Непал бачили ? Францію ?UK ?
Люди щось добиваються
Непал бачили ? Францію ?UK ?
Люди щось добиваються
Трохи не так то працює.
Мао_Мяо• 14 сентября в 12:10
Ответ дляSvitlo_
Вчителям дали доплату за роботу у несприятливих умовах.
До мінімалки))). Ахаха
Патика-мотика• 14 сентября в 12:11
це до зеленського. він вам 4000 доларів обіцяв, з нього і питайте. ви ж так за нього топили.