лаМпочка• 14 сентября в 12:38
Что это было?
Проснулась сегодня поздно, позавтракала. Как вдруг мне что-то поплохело, срочно захотелось сладкого, начали дрожать руки. Я нашла у себя консервированный манго и уложила банку наверное меньше чем за минуту, только потом отпустило.
Сливочная пенка• 14 сентября в 12:44
Да, сахар, у меня такое бывает. Всегда в рюкзаке кола и батончики на случай
лаМпочка
• 14 сентября в 12:49
Ответ дляРеанимация
Сахар упал.
Спасибо. Честно, впервые с таким сталкиваюсь. За всю беременность никогда таких скачков вниз не было. До этого может и падал, но чтобы так плохо становилось...
лаМпочка
• 14 сентября в 12:50
Ответ дляСливочная пенка
Буду иметь ввиду. Хорошо что я была дома и быстро нашла что можно съесть
Реанимация• 14 сентября в 14:35
Ответ длялаМпочка
Это прям бывает жутко, ощущение, что теряешь сознание. Во время беременности бывает такое, не переживайте. В любом случае будет анализ на скрытый сахар, потому что хорошего в этом мало.