Пацаааааааан• 14 сентября в 14:56
Советую сыворотку от пигментных пятен
Первый раз купила в марте, до мая все пятна ( их было 3 шт на щеках) ушли
Сначала посветлели, потом совсем ушли и забыла, где были
Все лето отлично. Сейчас купила снова её же, если вдруг появятся снова
Пацаааааааан
• 14 сентября в 15:09
Ответ длядолой_лама
На все лицо или только пятна?
Кроме области под глазами, но на лбу и носу у меня не было. Там я особо не мазала
Магиня• 14 сентября в 15:21
в мене такий антипігмент, ніфіга не допоміг((((
зараз взяла Dermedic Melumin народ вихваляє, буду пробувати бо тільки пару днів як отримала посилку, до того дали просто пробник - сподобалася текстура
Пацаааааааан
• 14 сентября в 15:22
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо милая девушка
Это моя больна тема эти пятна
Ну и потом защита -50 обязательно
Маурита• 14 сентября в 15:29
Ответ дляМагиня
Все зависит от причин пигментации. Я тоже воюю с ней. У меня больше гормональная. Солнечная уходит на такой сыворотке, как автор показала. И спф круглый год. А гормональная нет. Конечно же
Пацаааааааан
• 14 сентября в 15:36
Ответ дляМаурита
Да, возможно так! Не отрицаю
Винник• 14 сентября в 15:59
Прикольно, спасибо, надо попробовать, у меня на лбу появилось, собираюсь на bbl лазер, но можно и такое попробовать