ДлинноНожка• 18 марта 2014
Как понять смс от приватбанка
Девочки,сижу в ступоре.Никаких операций не осуществляла,а тут такое смс приходит : OTKA3-681 5*72 08:22
Vvedite pravilno srok deistviya karty. On ukazan na licevoi storone karty
Perevod na kartu 941.18RUR ( 0QIWI)
Как это понимать?????"!!
Perevod na kartu 941.18RUR ( 0QIWI)
Как это понимать?????"!!
Timoshkinamama• 18 марта 2014
Звоните в приват!!! Мало ли, может кто- то пытается снять деньги с вашей карты...
Блондинка в Законе• 18 марта 2014
у меня такое было,позвонила в приват,они все проверили и сказали ошибка в системе,обязательно проверьте
Чупокабра• 18 марта 2014
у меня тоже примерно так было. Но что они пишут, что пытаются на рубли перевести? я не совсем поняла.. Обязательно 3700 с мобильного звоните и уточните.
ДлинноНожка
• 18 марта 2014
Все нормально) Позвонила на 3700 - это был перевод ко мне, но при переводе запросило срок действия карты, и платеж забраковался. Оказалось - клиентка постоянная сейчас в москве и решила оттуда деньги перевести, хотя сама она с Украины. А меня не предупредила.