Ms. Dolly• Изменено 14 сентября 2025
Весільне фото 1948 року
Які емоції охоплюють вас, коли бачите весільні або інші фотографії минулого століття, скажімо, 1948 року?
Мої - де вони взяли фотоапарат?))
Золота орда• 14 сентября 2025
Меня они ужасают..страшно видеть как молодость и жизнь поедают старость и смерть
НеВРотик• 14 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
Это да - был человек, жил, любил, умер и его нет. И это все очень быстро происходит - жизнь как мгновение
Золота орда• 14 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Как то нашла фото своей бабушки..на них молодая красивая женщина полна жизни..и взглянула на нее сейчас-ее словно скушал и поглотил монстр, вся скрюченная, старая, еще и ум поглотил((((
Ms. Dolly
• 14 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
Від старості ніхто не втече, якщо доживе
Золота орда• 14 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
А стоит ли доживать? Лет 65 и хватит
НеВРотик• 14 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
А стоит ли доживать? Лет 65 и хватит
Что значит стоит?!
Сколько человек проживет никому неизвестно
Ms. Dolly
• 14 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
А стоит ли доживать? Лет 65 и хватит
Послухати б вас у ВАШІ 65, цікаво, такої ж думки будете? Ну, що таке 65 років?
Тюрюнь_Тюнь• 14 сентября 2025
Хуже старости нет ничего. Интересно, когда-нибудь что-то смогут придумать, чтобы победить старение? Как думаете?
Ms. Dolly
• 14 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ні
Золота орда• 14 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Придумают. В генах
НеВРотик• 14 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Победить старение значит победить смерть, а это невозможно
Старение - это ж не только внешние признаки, а внутренние
Золота орда• 14 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Возможно в теории. Всего лишь регенерация клеток и работа белков. Но это генная инженерия
Брюлик в стразах• 14 сентября 2025
То вы тут постили свадебное фото типа бабушки из ФБ в кучк тем?
Тюрюнь_Тюнь• 14 сентября 2025
Было бы неплохо жить лет до 80 примерно, вот как сейчас, только в молодом состоянии.
Но если не стареть, то от чего тогда умирать?
Svit_from_It• 14 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Там же путин и си обсуждали пересадку органов и чтобы жить по 150 лет
те черты такое сделают
Болтушка Му• 14 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
придумают, когда ’природа’ придумает как лишить человека способности размножаться
Домашня Зюзя• 14 сентября 2025
Ого..яке старе фото....мої в 1970 одружилися...але було маленьке застілля...
Щебетушка• 14 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А навіщо? Як жити то будемо? Ця система не розрахована, щоб людина жила вічно чи навіть просто довго. Просто загинемо від нестачі ресурсу та й усе.
АнтиТроль• 14 сентября 2025
Ответ дляЗолота орда
Моей бабуле 96,она бодра,весела и полна планов. Глядя на нее стареть не страшно
АнтиТроль• 14 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кроме естественного износа есть масса болезней вне возраста
Покорительная• 14 сентября 2025
Грусть, что этих людей уже нет. И многое, что они знали, потеряно навсегда.
Еще на послевоенных фото сельские женщины одеты очень плохо. В мужских пиджаках и кирзовых сапогах.
Лица женщин уставшие и изможденные горем.
У меня перед глазами фото моего папы лет 5-ти с его бабушкой. Фото студийное. Папа чтит на стуле , а рядом бабушка с хусточке и сапогах.
Не стесняюсь• 14 сентября 2025
Як де взяли фотоапарат? Їх повно було. Перші фото в Україні з 1840-х років.
Весілля моїх дідуся і бабусі у 1947 фотографував їх друг на трофейний фотоапарат.
Гарні вони, молодята, веселі, щасливі.
Ms. Dolly
• 14 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Гарні вони, молодята, веселі, щасливі.
Збереглася фотографія?
Не стесняюсь• 14 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Збереглася фотографія?
Так, і багато.
Є і довоєнні: розлив Дніпра в селі Бориспільського району, весілля в Трипілля, є воєнні: дідусь в окупованому Ленінграді, бабуся на Київському хлібзаводі, інший дідусь десь в окопах Румунії
котопёс• 14 сентября 2025
Страшно думать о том, что им пришлось пережить, и не утратить силы и желания улыбаться, радоваться, праздновать
Все-таки это были очень сильные люди
Фляшунька• 14 сентября 2025
Ответ длякотопёс
Все-таки это были очень сильные люди
То, что и мы сейчас переживаем. И как-то живём дальше
Не стесняюсь• 14 сентября 2025
Ответ длякотопёс
Все-таки это были очень сильные люди
Ми наразі такі самі, на жаль чи на щастя...