Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2014
если месячные кусками выпадают, какая причина?
нарушение гормональные?
mirka-milka• 18 марта 2014
причина-пойти к гинекологу,сдать анализы,узи)
а тут причину истинную вы не узнаете!
Аноним_776• 18 марта 2014
У меня такое было при двух выкидышах((((
Не куски, а кусочища. Мы не предохранялись.
Тюрюнь_Тюнь
• 18 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
а тут причину истинную вы не узнаете!
пойду.истинную - понимаю, что не узнаю. приблизительную может кто подскажет
Аноним_607• 18 марта 2014
Почитайте для начала что такое менструация, тогда глупых вопросов задавать не будете
Тюрюнь_Тюнь
• 18 марта 2014
Ответ дляАня_я
:) просто частички эндометрия. нормально это
да, понятно. только какие-то большие они стали почему-то. и болит спина сначала,а потом кусок выпадает
Аноним_574• 18 марта 2014
смотря какие куски - может быть нормально, может быть эндометриоз или еще что-нибудь нехорошее. идите к врачу.
mirka-milka• 18 марта 2014
Если ваши месячные регулярны, в меру болезненны, но иногда в крови появляются сгустки – это не повод для паники.Если беспокоит еще что то -то обязательно к гинекологу,может большой ряд причин!
Тюрюнь_Тюнь
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_607
нечего сказать,но очень хочется поговорить?
Тюрюнь_Тюнь
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_574
больше, чем раньше. эндометриоза нет. а что еще может быть?
Добро с Кулаками• 18 марта 2014
Ой автор, ви не одинока, в мене от уже 4 день спина болить і живіт тягне, а місячних немає. Лютий короткий був, та і погода кошмар просто. Відчуваю як почнуться, то як у вас буде
Аноним_568• 18 марта 2014
если сгустки не сильно большие-это норма, если большущие и есть другие симптомы- обильнее стали, дольше, более болезненные -к врачу. у меня миома (только к себе сразу не примеряйте..) и у меня сгустки довольно большие и обильные месячные, очень обильные...
Тюрюнь_Тюнь
• 18 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
вы так уверенны? у гинеколога были недавно?
на 100%не уверена, конечно. полгода назад была, сейчас собираюсь
mirka-milka• 18 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
скрытые воспалительных процессы или эндометриоз, гормональные нарушения, сдайте анализ крови на свертываемость после месячных и сделайте УЗИ.
Аноним_568• 18 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
весной часто и у многих сбои бывают..
mirka-milka• 18 марта 2014
может быть что угодно-эндометриоз матки,миома матки,заболевания эндометрия,нарушение свертывающей системы крови,а может и все в порядке)))
Добро с Кулаками• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_568
весной часто и у многих сбои бывают..
так і я ж про те, в мене зазвичай все вчасно, практично день в день, а тут капець просто
Кредитная• 18 марта 2014
У меня такое было после неудачного прижигания. Врач сказала, что сосуд как бы лопнул, открыт, и кровь вылетала и сворачивалась. Лечили.
Алиса в стране Советчица• 18 марта 2014
У меня при гиперплазии эндометрия было. Точнее пока я не знала что он у меня есть такого не было. был сбой пошла к врачу, сделали узи и анализы, назначила дуфастон пропить неделю, после него были кусочищами, вылетали потом снова узи на 5-7 день МЦ и все проблема ушла, пока нету... ттт... хотя в марте снова сбой был но на 3 дня всего и снова кусочки (хотя обычно такого не бывает у меня).
Идите к врачу и на УЗИ и чтоб меньше волноваться и сказу хорошее УЗИ и анализы то на 5-7 день МЦ.
Аноним_662• 18 марта 2014
У меня такое бывает редко - только после какой-то физической нагрузки накануне
заметила если перед мес. не перегружаюсь не поднимаю ничего тяжелого, не увеличиваю физ. упражнения,
ничего такого нет
Аноним_662• 18 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
кстати,еще сгустки может провоцировать спираль)
о, да стояла у меня лет 10 назад - это был кошмар
Аноним_794• 18 марта 2014
Мой доктор мне говорил что это свидетельствует о длительном воспалительном процессе. У Вас с трубами всё в порядке? У меня такое было до лапораскопии, - после чистки труб всё нормализовалось.