Творческий типаж• 14 сентября в 17:41
Вы прямо просите подарки?
Вы бы попросили у своего мужа прямо "хочу такую цепочку или такие сережки, или такое колечко?" Или нет. Мужчины такого не понимают. Допустим гражданский брак.
Партизанка• 14 сентября в 17:42
Я да. Но это не просьба, а просто пожелание и руководство к действию
То есть нет варианта, что мой муж сказал бы ’нет’
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 сентября в 17:43
Не люблю ювелірку. Але чоловік іноді дарує.
Але, якби щось сподобалось, то, звісно, б сказала, щоб купив. Не бачу проблеми
Творческий типаж
• 14 сентября в 17:43
Ответ дляКаяспер
Если бы знала что у него есть деньги то попросила бы. Наверно)
Я о таких, что в плане 1,5-3 тис дол. Не 50-60 тис дол.
То есть для обычных людей, а не вот это что там показывают в телевизоре.
Zima_Letto• 14 сентября в 17:43
Ну вы же своего мужчину наверняка хорошо знаете— и знаете к нему подход
Или нет?
Болтушка Му• 14 сентября в 17:43
Я просто беру деньги и покупаю то,что хочу. А когда мужчина хочет сделать мне подарок, то обычно просит ссылку
Творческий типаж
• 14 сентября в 17:44
Ответ дляZima_Letto
Или нет?
Не, не знаю ещё. Живём 2 мес😁 но кое-что я просмотрела себе ещё год назад)))
Болтушка Му• 14 сентября в 17:44
Ответ дляТворческий типаж
У вас раздельный бюджет?
Zima_Letto• 14 сентября в 17:45
Ответ дляТворческий типаж
Что вы просмотрели ? Не поняла
Творческий типаж
• 14 сентября в 17:45
Ответ дляБолтушка Му
А что вы ему дарите взамен???
Болтушка Му• 14 сентября в 17:46
Ответ дляТворческий типаж
А что вы ему дарите взамен???
То,что по моему мнению, его порадует. Он никогда не знает,что хочет.
Творческий типаж
• 14 сентября в 17:46
Ответ дляZima_Letto
Что вы просмотрели ? Не поняла
Кое-что красивое. но как-то неудобно сказать. Думаю на какой-то праздник попросить.
Zima_Letto• 14 сентября в 17:46
Ответ дляТворческий типаж
Ну так вы сами и написали — попросить
Попросите
Творческий типаж
• 14 сентября в 17:46
Ответ дляБолтушка Му
А что мужчину может порадовать??
Болтушка Му• 14 сентября в 17:47
Ответ дляТворческий типаж
А что мужчину может порадовать??
Огромное разнообразие вариантов, от нового сапа до фотокниги
Творческий типаж
• 14 сентября в 17:47
Ответ дляZima_Letto
Ну так вы сами и написали — попросить
Попросите
А если он скажет у меня сейчас нет денег, чувство облома будет ужасное. Или а какой праздник? Или а что за такой огромный повод? Что тогда сказать???
Творческий типаж
• 14 сентября в 17:48
Ответ дляБолтушка Му
Фото книги?! Зачем ему фото книга????? 🙄 Сап??
Zima_Letto• 14 сентября в 17:49
Ответ дляТворческий типаж
Да прямо таки облом
Прося — вы изначально признаете право человека или сказать да или сказать нет
Иначе это какое-то принуждение и насилие будет
Губка Боб• 14 сентября в 17:49
Когда у меня был нормальный мужчина, просила. Что в этом такого? Сможет - купит, не сможет- не трагедия.
Болтушка Му• 14 сентября в 17:50
Ответ дляТворческий типаж
Затем,что он любит фотокниги,а что такое сап/ кайт и пр,вы можете узнать у Гугла
Творческий типаж
• 14 сентября в 17:50
Ответ дляZima_Letto
Да прямо таки облом
Ну может человек не хочет, даже если у него есть деньги. Просто нет у него желания дарить такой подарок. Одно трусы подарить с намеком, а другое что-то другое. Я думаю может лучше деньги по чуть-чуть просить и так насобирать???
Zima_Letto• 14 сентября в 17:53
Ответ дляТворческий типаж
Ну представьте такую ситуацию
Он просит допустим у вас секс или что-то с сексуальной подоплекой
А вы не хотите сейчас или вам это не приемлемо или еще что-то
Для вас это нормальная ситуация — отказать ему ? Или вы будете прогибаться несмотря на свое нежелание ?
Смодулируйте любые подобные истории
Творческий типаж
• 14 сентября в 17:55
Ответ дляZima_Letto
Ну представьте такую ситуацию
Смодулируйте любые подобные истории
Это какая-то стихийная торговля. На то он и подарок чтоб приятно человеку делать просто так!!😚
Zima_Letto• 14 сентября в 17:57
Ответ дляТворческий типаж
Ну то есть вы будете подарки ему делать в сексе (как пример) просто так — просто чтоб приятно сделать — хотя у вас самой на секс здесь и сейчас ‘не стоит’?
Zima_Letto• 14 сентября в 17:58
Ответ дляТворческий типаж
Вы видно или молоденькая очень или неопытная совсем
Творческий типаж
• 14 сентября в 18:08
Ответ дляZima_Letto
Это уже не стихийная торговля, а организованный сбыт.
Незламна Україна• 14 сентября в 18:13
Ответ дляТворческий типаж
Какая торговля? Какой сбыт?
90x60x90• 14 сентября в 18:20
Ответ дляТворческий типаж
Хм, 3000 баксов у вамэс прямо ничего не значатся сумма? Тоесть у мужика доход тисяч 10 баасов,не меньше, ну просите прямо, хотя для обычного гражданина Украины это доход несколько месяцев, у вас какая зп лично ваша?