ВЫВсеВрете• 15 сентября 2025
Ви вірите, що можна схуднути без спорту, лише харчуванням?
Коханозадовільна• 15 сентября 2025
Да, худела так 3 раза на 12-15кг. Сейчас тоже надо, но не хватает силы воли, пока только -7 и ооочень сложно дается
Щось не спиться• 15 сентября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Ага. Мне типа комплимент от ’ невісточки’ достался-у твоей мамы ничё так фигура. Это она меня в соцсетях нашла))).
Подружки моей дочки тоже мне комплименты делают))
На границе• 19 сентября 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Це єдиний спосіб в принципі.
Ні.Якщо ви рухаєтесь багато то можете дозволити собі додатковий смаколик.А так ні,без смаколика додаткового прийдеться обійтися.
На границе• 19 сентября 2025
Ответ дляКоролеВешна
А как иначе?)) Любой тренер скажет, что питание- это 80% успеха
Это да.Но заметьте,не 100%,а 80%!
На границе• 19 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я тоже на безуглеводной диете очень хорошо худела, а сейчас как-то не могу от углеводов отказаться
Моё спасение - это протеиновые батончики и протеиновые пудинги NO SUGAR или SUGAR FREE.
На границе• 19 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я тоже не могу снизить количество каллорий, не получается у меня 1500 никак, на стрессе тоже была 57, что Вы изменили в питании?
Наверное ваша еда высокоуглеводная,потому и не можете.
Я не знаю ни одного человека,который смог бы съесть много куриного отварного филе к примеру.
На границе• 19 сентября 2025
Ответ дляПишу з калідору
худеют от недостатка калорий.
Т.е. потребление меньше чем расход.
Спорт может чуть с расходом помочь разве что, а так худеть можно и лежа на диване
Т.е. потребление меньше чем расход.
Тогда только одну воду пить и максимум кусочек хлеба и помидор,огурец,зелень.
На границе• 19 сентября 2025
Можно.Но готовы ли вы очень мало есть?Насколько вас хватит?На неделю,на две?Или много но без «вкусняшек» почти?Если да,то тогда можете хоть на диване лежать и похудеете.
На границе• 19 сентября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Только....
Вообще нужно есть как взрослый человек,а не как ребёнок и сжигать спортом часть калорий,тогда это будет адекватное грамотное похудение.Но!Если вам лень,не хочется заниматься спортом,ну тогда да,придется урезать калории.
Яйцеголовая• 19 сентября 2025
Ответ дляНа границе
Какой бред вы написали, перечитайте...мозги спортом не качают
На границе• 19 сентября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Интересно в чем бред?Если вы ленивая как тюлень,то сидите и дальше на низкокалорийных диетах.И ждите «благодарности» от вашего организма.А я буду есть столько сколько мне хочется и нравится и тренироваться,в отличие от вас.
Щось не спиться• 19 сентября 2025
Ответ дляНа границе
Да, очень много фруктов ем
На границе• 19 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Да, очень много фруктов ем
Поняла вас.Тоже люблю их,но стараюсь не злоупотреблять.