Идеальная оптимистка• 14 сентября в 12:36
Чи справді скакалка допомагає схуднути?
Цветочница• 14 сентября в 12:38
А какой у вас вес? До 100 кг ?
У каждого метода есть свои противопоказания - ознакомьтесь в ними
Фея_3уровень• 14 сентября в 12:39
Дефицит калорий помогает похудеть. А физические упражнения помогают мышечному каркасу делать фигуру привлекательной. Худеют на кухне, а не в спортзале.
Дрібка щастя• 14 сентября в 12:41
Да, конечно. Это ж кардио. Но всё должно быть в комплексе, сама по себе скакалка не поможет
Кондуктор троллейбуса• 14 сентября в 12:41
Ответ дляФея_3уровень
А вы считаете, что физ нагрузки не сжигают калории?)
Конечно , автор, поможет) это хорошее кардио.
Коплю на груди• 14 сентября в 12:43
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сжигают, но очень мало на фоне общего дневного каллоража
Дрібка щастя• 14 сентября в 12:43
Ответ дляФея_3уровень
Вашу последнюю фразу большинство странно интерпретируют. То есть можно лежать на диване, главное быть в дефиците? Потому что худеют на кухне?
Гірчинка• 14 сентября в 12:45
Нагрузка большая, но мало кто сможет долго прыгать. В сумме не очень много напрыгаешь за долгое время.
Для красивого похудения нужны упражнения с весом
Мама Чели• 14 сентября в 12:45
Ответ дляДрібка щастя
Да, можно лежать на диване и худеть, даже лёжа вы теряете калории. Главно быть в дефиците по питанию.
100pudov• 14 сентября в 12:45
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И отличное средство угробить колени и поясницу, для человека с лишним весом.
Фея_3уровень• 14 сентября в 12:45
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сжигают. Например, если впахивать в зале на тренажерах в течении часа, то потратите калорий 400-500. Столько же калорий содержится в среднем пирожном. Так может проще не наедать лишнего, чтобы потом не убиваться в спортзале? Час бега сжигает каллорий 400, но кто пробежит целый час, пусть даже и трусцой?
Фея_3уровень• 14 сентября в 12:47
Ответ дляДрібка щастя
Да, именно так. Даже лежачие больные худеют на дефиците калорий, у них нет возможности заниматься физической активностью.
Губной рояль• 14 сентября в 12:47
Ответ дляМама Чели
Не теряете, а расходуете.
А в сбросе веса главное - не сбросить мышцы вместо жира с такими советами….
Не пириживай• 14 сентября в 12:47
Ответ дляКоплю на груди
нормально они сжигают .за полчаса 250-300
Не пириживай• 14 сентября в 12:47
Ответ дляМама Чели
дефицит можно делать и за счет активности
Коплю на груди• 14 сентября в 12:47
Ответ дляФея_3уровень
’спортзал’ или другой спорт вне спортзала, важен сам по себе, а не как средство похудения
Фея_3уровень• 14 сентября в 12:48
Ответ дляКоплю на груди
В этой теме о похудении или о пользе спорта? Спорт не равен худобе.
Чумацький Шлях• 14 сентября в 12:49
Запам´ятайте на все життя: схуднути допомагає лише холодильник!!!
Коплю на груди• 14 сентября в 12:50
Ответ дляНе пириживай
250-300 за полчаса - это чтоб вы понимали, большой теннис, а не скакалка. ну и полчаса скакалки для нетренированного человека - это анриал. поэтому не стоит воображаемо списывать 250-300 ккал))
Коплю на груди• 14 сентября в 12:50
Ответ дляФея_3уровень
спорт намного полезнее худобы)
А поговорить?• 14 сентября в 12:51
Ответ дляФея_3уровень
Если я ела на 1800 ккал в день и не занималась спортом, а теперь ем на 1800 ккал и занимаюсь спортом.. ответ сами знаете
Не пириживай• 14 сентября в 12:51
Ответ дляКоплю на груди
а вот погуглите. скакалка такая да
Коплю на груди• 14 сентября в 12:51
Ответ дляЧумацький Шлях
выключенный! в котором все испортилось))
А поговорить?• 14 сентября в 12:52
Ответ дляФея_3уровень
«Целый час»😅
Фея_3уровень• 14 сентября в 12:52
Ответ дляГубной рояль
Не теряете, а расходуете.
Жир расходуется в последнюю очередь, после гликогенов в печени, мышцах, кишечнике. Если у автора высокий ИМТ, то сначала похудеть, а потом подключать физические упражнения. Бегать-прыгать при ИМТ выше 25 чревато повышенной нагрузкой на суставы. А упражнения типа йоги или растяжки это не про расход калорий.
Чумацький Шлях• 14 сентября в 12:54
Ответ дляКоплю на груди
Ну так, ще замок можна повісити. Але, насправді, їжа, яку достають з холодильника, теж має значення. Чи у вас там ковбаса, чи курогрудь. Чи салат з броколі, чи олів´є. Приклади, звісно ж, умовні і все трохи складніше.
Губной рояль• 14 сентября в 12:58
Ответ дляФея_3уровень
Пост не про автора, а про качество советов и уровень советчиков.
Чумацький Шлях• 14 сентября в 12:59
Ответ дляА поговорить?
Ви все одно могли бути не в дефіциті, тому що ’спорт’ це умовно. Після інтенсивного навантаження навпаки збільшується апетит і саме цей апетит складно контролювати. Саме тому у більшості не виходить просто на спорті схуднути. Але це не відміняє, що ми всі рівні. Я он тоже у 20 років легко скидувала лише на пробіжці. А в свої добряче за 40
навіть у комплексі все нагадує боротьбу з вітряками
Мама Чели• 14 сентября в 12:59
Ответ дляГубной рояль
А кто из советчиц что не правильно написал?
Фея_3уровень• 14 сентября в 13:00
Ответ дляГубной рояль
Каждый совет полезел по своему. Если автору нужно похудеть с 52 до 50 кг, то это одно, а если со 100 до 70 кг то это совсем другое. Каждый совет применим, в зависимости от поставленной задачи.