ЗавЛабСнаб• 15 сентября в 13:49
Мне учить мужчину, как ухаживать и заботиться за девушкой?
Вот моя предыдущая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3760488
Была таки, встреча № 3 – сходили в кино.
На встречу, каждый приехал на своем авто.
Попкорн купил в пакете, один на двоих и две коли.
В конце встречи были поцелуи.
Через день приглашает меня погулять по Набережной, покушать мороженного. Думаю, ну ладно, погода хорошая, я люблю прогулки))
Я в этот день, завезла на плановое ТО авто. Ему про это сказала. На что, он мне говорит, что до Набережной ему ехать с Оболони 20 минут. И спрашивает, в котором часу встречаемся там?!
Он с Оболони, я живу на Соломенке ( кто с Киева, поймет расстояние )
То есть, вызвать такси, заехать за мной на своей авто, не поступило даже предложение.
Для Вас это нормальная ситуация на 4 свидании?
Сказала, что планы поменялись не смогу вырваться.
Пишет и звонит каждый день теперь.
Для вас это тоже показатель отсутствия заботы. Мужчине не 18, а 39 лет
В конце встречи были поцелуи.
Пишет и звонит каждый день теперь.
Голова колгоспу• 15 сентября в 13:51
Якщо сподобався, я б так і сказала: заїдь за мною. Може тугодум
Плету интриги• 15 сентября в 13:51
смешно, что взрослая тетя не в состоянии доехать до места встречи, и не в состоянии об этом сообщить своему кавалеру
БезникаяЯ• 15 сентября в 13:52
А зачем с гим встречаться, если абсолютно всё не устраивает? Нет, Вы его не перевоспитаете.
Плету интриги• 15 сентября в 13:53
прочитала предыдущую тему, ну это вообще печаль, каждый свой пук здесь выкладывать и спрашивать, нормально ли это
Пушка заряджена• 15 сентября в 13:53
Отсутствие интуиции, таким надо прямо и в лоб всё говорить, у меня муж такой пока не озвучишь чётко свои желания - нифига не сделает
БезникаяЯ• 15 сентября в 13:54
Ответ дляПлету интриги
Первый мужик, вероятно.
ПушАпница• 15 сентября в 13:54
А чому ви не скажете йому, що вам так не зручно? Так і скажіть, що можете піти погуляти тільки за умови, що він вам організує поїздку туди й назад. Бо те, що у вас ’плани змінились’ навіть не натякає на те, що причина в іншому. Він ніколи не зрозуміє сам, вони часом такі тугодуми. Так і будете продовжувати чекати від нього того, про що він навіть не здогадується
Доктор Варвар• 15 сентября в 13:57
Автор, как можно на столько безграмотно писать , будучи взрослым человеком? Заботятся о ком-то, а не за кем-то. ИЗ Киева и никак иначе! На ’своей авто’ , это вообще как?
Вредняжка• 15 сентября в 13:57
Извечная проблема Женщин: Как его изменить? Зачем?!? Люди не меняются, если не ваше- забыть и забить и все. Смысл тратить время на заранее « бракованный» вариант
Плету интриги• 15 сентября в 13:57
Ответ дляДоктор Варвар
главное слова авто и метро выучить, остальное неважно))
из_под_тишка• 15 сентября в 13:59
Сама б не поехала. Сказала б заехать за мной. Если б не заехал, то чао
Кудряшка Сью• 15 сентября в 14:00
от тому мій чоловік ніколи не зустрічався з дівчатами, які жили НЕ на Оболоні. щоб таких проблем не мати))
сам він жив на Зої Гайдай, а я - на Оболонському проспекті))
автор, я нічого кримінального не бачу в його поведінці ні в попередній темі, ні в цій. кажіть йому прямо, словами, заїдь за мною, відвези мене.
Кудряшка Сью• 15 сентября в 14:01
Ответ дляДоктор Варвар
а покушать мороженного?
ЗавЛабСнаб
• 15 сентября в 14:01
Ответ дляКудряшка Сью
А он сам не понимает это?
ФрекенБок• 15 сентября в 14:03
Ответ дляЗавЛабСнаб
А он сам не понимает это?
а ртом сказать все это пробовали? как бы 4 свидание уже)
ЗавЛабСнаб
• 15 сентября в 14:03
Ответ дляКонотопська відьма
У тебя что нет 8 грн на метро доехать до оболони?
Есть 8 грн. Но я не к подруге еду на встречу.
Он про ужин, у него дома говорит.
То есть после секса, я выходит тоже на метро пойду…
Выходит, что - да.
У меня всегда мужчины спрашивали, как я добираться буду. Речь же не о первом и втором свидании
Он про ужин, у него дома говорит.
Выходит, что - да.
ЗавЛабСнаб
• 15 сентября в 14:04
Ответ дляФрекенБок
А зачем?
Потом всю жизнь выпрашивать заботу?
Кудряшка Сью• 15 сентября в 14:05
Ответ дляЗавЛабСнаб
А он сам не понимает это?
ні. чоловіки не читають ваші думки і взагалі досить нечутливі до жіночих проблем.
взагалі мені здається, що він вам не подобається. але правильно робите, що все-таки зустрічаєтеся. мужик ходить стадом. за цим підтягнуться й інші.
Швидка Настя• 15 сентября в 14:07
Ответ дляЗавЛабСнаб
А зачем?
Потом всю жизнь выпрашивать заботу?
Не выпрашивать,- а чётко озвучивать свои потребности. Учитесь.
Не все и не всегда будут о чём-то догадываться. Говорите прямо и конкретно.
Встретимся. Но на такси за свой счёт не планирую ехать. Метро- не езжу.
И т.д.
ФрекенБок• 15 сентября в 14:07
Ответ дляЗавЛабСнаб
А зачем?
Потом всю жизнь выпрашивать заботу?
да хотя бы просто послушать, что он на это скажет и как он это видит.. а вы, я так вижу, уже фату примеряете))))
ЗавЛабСнаб
• 15 сентября в 14:08
Ответ дляКудряшка Сью
Його відношення до мене, мені не подобається.
Я дуже самостійна по життю. Все сама, не розумію тоді, навіщо чоловік мені, якщо змін ніяких не буде в житті.
Забризкана водою• 15 сентября в 14:08
Попросить заехать за вами. В чем проблема вообще? Если отморозится, то все ясно. Сразу можно в блок. Зачем время терять?
Кудряшка Сью• 15 сентября в 14:08
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он про ужин, у него дома говорит.
Выходит, что - да.
Он про ужин, у него дома говорит.
Выходит, что - да.
ну чого це на метро). після сексу він вам таксі вже ж замовить)
ЗавЛабСнаб
• 15 сентября в 14:09
Ответ дляКудряшка Сью
Не факт) потрібно напевно буде сказати ротом, як тут радять
Pussycat tiger• 15 сентября в 14:09
Ну так пригласил же на свидание💖 Уже хорошо, не каждого первого встречного приглашают ✨
Кудряшка Сью• 15 сентября в 14:12
Ответ дляЗавЛабСнаб
та в чому ж проблема, я не розумію.
Гєна, я свою машину здала на ТО. заїдь за мною будь ласка. і все.
після побачення - Гєна, посади мене на таксі. якби ти ще й оплатив його. (то був би пусіком))))
Крошка Енот• 15 сентября в 14:13
Ответ дляЗавЛабСнаб
А он сам не понимает это?
автор, я не понимаю вас . вы взрослая женщина, а вопросы как моя 10-летняяя дочь
на 4 он не должен точно
Мая твая не панимать• 15 сентября в 14:13
Ответ дляКудряшка Сью
а покушать мороженного?
О да, эти взрослые ’кушальщики’....