Marc Antonio• Изменено 15 сентября 2025
Почему в Украине нельзя отказаться от военной службы по убеждениям?
Религиозным или еще каким—то? В свое время так сделал известный боксер Мохаммед Али во время войны во Вьетнаме, его пытались сломать психологически и даже отстранили от бокса на несколько лет, но в тюрьму он не сел, через несколько лет вернулся и стал одним из самых культовых боксеров всех времени, хотя просто не предал свои идеалы и себя самого и остался для себя с «чистой совестью».
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Во все времена воевали и женщины тоже.
А мужчина тогда будет обязан воевать, когда закон обяжет женщин рожать или брать ребенка под опеку.
Где во все времена воевали женщины ? Даже во время ВОВ женщины были только добровольцы
Ответ дляВаше Высочество
Израиль
Апрельская капля• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Когда поседение раз президент подписывал закон о выходе из гражданства?
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Від цього нам треба хотіти воювати чи як?
От того что на твою страну напали и хотят залезть к тебе в дом а тебя самого убить , нормальный человек конечно будет сопротивляться этому
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Удалено администрацией...
Какой конкретно Закон Украины ’похерила’ Украина ?
Ответ дляБессмертный пони
Все) которые поставили а паузу
Ответ дляВаше Высочество
Так чого ви не чините опір досі?
Що не тема політики, то ви як затичка тут доводите і посилаєте чоловіків на фронт
Ваш уже там?
Ответ дляВаше Высочество
Почему вы не должны, а кто то должен?
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Так чого ви не чините опір досі?
Ваш уже там?
Потому что я женщина , не знаю как до вас донести это . Воюют мужчины
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Сколько мир существует, столько женщины и воевали тоже.
Вот и идите в добровольцы, вы же равных прав требовали. Никто не обязан в свою жизнь подвергать опасности, потому что вам, и вашим кураторам так надо.
Ответ дляВаше Высочество
А как так? Конституция запрещает дискриминацию по поводу признаку. Почему у вас исходя из пола есть все права и никаких обязанностей?
Ответ дляMarc Antonio
А кто то еще должен?
Вам рекомендуется к просмотру фильм, основанный на реальных событиях ’По соображениям совести’. Это как раз по поводу религиозных мотивов отказа держать в руках оружие, но не отказываться помогать своей стране. Очень и очень интересный фильм.
Ответ дляI-va
Я помогаю своей стране, тем что я ей не мешаю
Ответ дляЕлена1265
Автор, вы жили в стране, понимали законы и они вас устраивали. А сейчас начинаются вопросы «почему»
Ответ «Потому что у нас такого нет и не было». Не устраивало - надо было уехать в другую страну. Не уехали и не хотите воевать - ищите работу с бронью, устраивайтесь учителем (если учить вам ваша религия позволяет) либо еще ищите какой-то вариант получения отсрочки в ст.23 закона про мобилизацию
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Ого, яка ви кровожерлива
У вас доця і ви развєдьонка?
У вы типа психологиня ? Садитесь, два . У меня муж и детей нет
Ответ дляБессмертный пони
Вот вы спросили какой закон прхерила Украина. Начнем с КУ… тту женщина сказала, я не должна ничего делать потому что женщина