Marc Antonio• Изменено 15 сентября 2025
Почему в Украине нельзя отказаться от военной службы по убеждениям?
Религиозным или еще каким—то? В свое время так сделал известный боксер Мохаммед Али во время войны во Вьетнаме, его пытались сломать психологически и даже отстранили от бокса на несколько лет, но в тюрьму он не сел, через несколько лет вернулся и стал одним из самых культовых боксеров всех времени, хотя просто не предал свои идеалы и себя самого и остался для себя с «чистой совестью».
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Вы казуистикой занимаетесь . Женщин у нас на фронт не отправляют
Еще как отправляют .
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Те кто с таким упорством говорит про методички сами с них читают . У вас кацапский ус отклеился
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Потому что я женщина , не знаю как до вас донести это . Воюют мужчины
Удалено администрацией...
Ответ дляЕлена1265
Где закон, обязывающий женщин воевать?
Все законы должны соответствовать КУ иначе они считаются неконституционными, а мобилизация мужчин касается лишь тех , кто является кадровым военным или походил срочную службу в армии
Ответ дляAmetistka
За що настучали б? Бо не хоче воювати й вбивати інших?(Чит. Нормальна адекватна людина)
А война это только убивать? Спасать раненых не нужно? Эвакуировать тоже не нужно? Строить укрепления, восстанавливать, разбирать завалы - это тоже война. И здесь убивать не нужно.
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляГимли
Тогда некому будет выгуливать страшные юбки в Каннах
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
У нас есть страна и президент , как бы вам не хотелось убедить Нассау обратном . Президента нет на России , там слетевший с катушек диктатор узурпировавший власть 25 лет сидит там
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляБессмертный пони
Еще как отправляют .
Вот когда отправят меня , тогда и пойду
Ответ дляЕлена1265
Идите в суд
Поучить жители северян корнем тоже идут в суд и может их выпустят. Ахахахаха)
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Я на русорезы доначу Стерненко . Помогаю чем могу
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Статья 24. кУ начнём с нее
Стаття 24
Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
Рівність прав жінки і чоловіка забезпечується: наданням жінкам рівних з чоловіками можливостей у громадсько-політичній і культурній діяльності, у здобутті освіти і професійній підготовці, у праці та винагороді за неї; спеціальними заходами щодо охорони праці і здоров´я жінок, встановленням пенсійних пільг; створенням умов, які дають жінкам можливість поєднувати працю з материнством; правовим захистом, матеріальною і моральною підтримкою материнства і дитинства, включаючи надання оплачуваних відпусток та інших пільг вагітним жінкам і матерям.
Что конкретно из этого не работает ?
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Какую дурь? Что я не хочу кацапской оккупации ? Вы хотите ?))
Ответ дляБессмертный пони
Стаття 24
Что конкретно из этого не работает ?
Почему у мужчины и женщина разные права и обязанности? Женщина может выехать за границу, мужчина нет. У женщины нет обязанностей , а мужчины должны рисковать жизнью. Женщина не ограничивают доступ к консульским услугам зарубежом, а мужчинам да. Что же это если не дискриминация по факту половой принадлежности
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Вот это номер . И где это зафиксировано ?