Marc Antonio• Изменено 15 сентября 2025

Почему в Украине нельзя отказаться от военной службы по убеждениям?

Религиозным или еще каким—то? В свое время так сделал известный боксер Мохаммед Али во время войны во Вьетнаме, его пытались сломать психологически и даже отстранили от бокса на несколько лет, но в тюрьму он не сел, через несколько лет вернулся и стал одним из самых культовых боксеров всех времени, хотя просто не предал свои идеалы и себя самого и остался для себя с «чистой совестью».
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
В том то и дело, что законы он знал, просто страна их похерила
Есть закон о защите своего государства от оккупации
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Причем здесь это? Если человек не разделяет вашу точку зрения, почему он не имеет права отказаться?
Кроме точки зрения существует еще и закон .
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
Кто не желает? И откуда мне знать желает или нет?
Вы не желаете .Почитайте много нового узнайте
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вы не хотите идти на фронт.. почему? Если вы сражаетесь о русских оккупантов. Шли бы чистить картошку. Правильно?
Во все времена воевали мужчины и сейчас пусть воюют . Все . И жаль что 18-22 выпустили . 30 летние не должны погибать за них
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Зачем? Что от этого изменится в моей жизни?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
Вот и все) а человека, которые не хочет воевать вы воевать ни комм образом не заставите) поработайте лучше над моитвацией, которая сейчас не то, что на 0, а гораздо ниже 0
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
А вы почему не на фронте?
Потому что её ’патриотизм’, дальше дивана и писанины в интернете не распространяется.
Апрельская капля• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Человек и это отказывается делать и вообще не хочет никак быть связанным с войной
И что , не хотите себе, но есть закон, которому ваши желания до лампочки.
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
СhanelKa• 15 сентября 2025
Можна відмовитись і без всяких переконань
Ціна питання різна
Lenchik73• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Так никто никак не хочет быть связаны с войной. Я тоже не хочу, что бы прилетало сюда черти шо. Но оно ж летит и ни у никого не спрашивает
Апрельская капля• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Не помню, чтобы в нормальных странах была война после второй мировой
Почему вы до 22 года не выехали в нормальную страну, денег не было?
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Во все времена воевали и женщины тоже.
А мужчина тогда будет обязан воевать, когда закон обяжет женщин рожать или брать ребенка под опеку.
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Автор, вы жили в стране, понимали законы и они вас устраивали. А сейчас начинаются вопросы «почему»
Ответ «Потому что у нас такого нет и не было». Не устраивало - надо было уехать в другую страну. Не уехали и не хотите воевать - ищите работу с бронью, устраивайтесь учителем (если учить вам ваша религия позволяет) либо еще ищите какой-то вариант получения отсрочки в ст.23 закона про мобилизацию
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляАпрельская капля
А какой смысл? От гражданская украинского не отказаться? А если ты носишь эту бумажку, то украина вставляет палки в колеса
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
Законы у нас не работают. Давным давно, вернее работают только в одну сторону
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
А зачем мне заставлять кого-то воевать? Мой вам ответ: не хотите - не воюйте, я вам разрешаю не воевать
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляLenchik73
Там может подсобите? На фронте?
gaga-48ba• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Какую точку зрения он не разделяет ?)) Хочет капитулировать перед русней ? Ну тогда он пособник русских фашистов , во время такие противостояний на нейтральной стороне быть не получится . А в былые времена таких уничтожали как предателей
Удалено администрацией...
Lenchik73• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Там может подсобите? На фронте?
А я и помогаю, в силу своих возможностей
Апрельская капля• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Удалено администрацией...
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляLenchik73
Ничего лучше похода на фронт нет
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Какие идеалы ? Что вы несёте .. путаете белое с черным . Война Украины это освободительная война против Российской оккупации , а война во Вьетнаме была захватническая .Вы просто кацапский бот за денюжку .Иудина копеечка
Від цього нам треба хотіти воювати чи як?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляАпрельская капля
Удалено администрацией...
Когда поседение раз президент подписывал закон о выходе из гражданства?
Lenchik73• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Ничего лучше похода на фронт нет
Ну, могла бы -пошла.
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Можно было выйти из гражданства
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляLenchik73
Ну, могла бы -пошла.
Почему не можете?
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляБессмертный пони
Очень выборочно он существует))
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
А что это за религиозные убеждения, которые запрещают помогать раненым и чистить картошку?
Убеждения называются «не хочу, мне лень»?
А ви вже скільки картоплі начистили і перев´язок зробили?
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
С когда его кацапы придут убивать , придется связаться с войной
Смішно