Marc Antonio• Изменено 15 сентября 2025
Почему в Украине нельзя отказаться от военной службы по убеждениям?
Религиозным или еще каким—то? В свое время так сделал известный боксер Мохаммед Али во время войны во Вьетнаме, его пытались сломать психологически и даже отстранили от бокса на несколько лет, но в тюрьму он не сел, через несколько лет вернулся и стал одним из самых культовых боксеров всех времени, хотя просто не предал свои идеалы и себя самого и остался для себя с «чистой совестью».
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляLenchik73
Приходи в гости, посмотришь на меня, а я тебе ещё и все все свои справки покажу, почему не могу.
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
А как так? Конституция запрещает дискриминацию по поводу признаку. Почему у вас исходя из пола есть все права и никаких обязанностей?
Вы казуистикой занимаетесь . Женщин у нас на фронт не отправляют
Ответ дляЕлена1265
Государство сказало, что да, должны мужчины 18-60 лет
Нет) не сказало оно такого
Апрельская капля• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
За що настучали б? Бо не хоче воювати й вбивати інших?(Чит. Нормальна адекватна людина)
Вы если сами спросили , сами ответили, сами выводы сделали. то хотя бы не адресуйте это все мне.
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Сколько мир существует, столько женщины и воевали тоже.
Вот и идите в добровольцы, вы же равных прав требовали. Никто не обязан в свою жизнь подвергать опасности, потому что вам, и вашим кураторам так надо.
Ну кураторы как раз у вас кацапские .
Ответ дляЕлена1265
Так вы же сами написали, что воевать не обязательно можно раненных вытаскивать или картошку чистить? Или забыли?
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Все) которые поставили а паузу
Поконкретней можно ? С названиями и номерами статей .
Ответ дляБессмертный пони
Статья 24. кУ начнём с нее
Ответ дляGo go go
Общалась в компании с одним мужиком, он сам начал тему про ТЦК и мобилизацию и буквально за 5 минут довел сам себя до истерики, никто особо не коментировал, все просто сидели и слушали. Один в один как вы сейчас. Жалкое зрелище
Ото сміхота,що у людини їде дах від неможливості щось змінити і вибратися з цього болота,так?
Ответ дляGo go go
Лучше бы над мотивацией работали
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Це найголовніший аргумент
Усі хто против мирних переговорів хай шуруґть на фронт і воюють
Або пельки на замочок
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
У власти нет другого выхода . Страну нужно защищать . Конечно может какими то другими методами , должны воевать те у кого военная специальность , менты и т.д.
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вот вы спросили какой закон прхерила Украина. Начнем с КУ… тту женщина сказала, я не должна ничего делать потому что женщина
Начнем . Какие конкретно статьи ?
Ответ дляБессмертный пони
Начнем . Какие конкретно статьи ?
24 статья КУ
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
От того что на твою страну напали и хотят залезть к тебе в дом а тебя самого убить , нормальный человек конечно будет сопротивляться этому
Удалено администрацией...
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Причем здесь муж? Муж и она два разных человека