Marc Antonio• Изменено 15 сентября 2025

Почему в Украине нельзя отказаться от военной службы по убеждениям?

Религиозным или еще каким—то? В свое время так сделал известный боксер Мохаммед Али во время войны во Вьетнаме, его пытались сломать психологически и даже отстранили от бокса на несколько лет, но в тюрьму он не сел, через несколько лет вернулся и стал одним из самых культовых боксеров всех времени, хотя просто не предал свои идеалы и себя самого и остался для себя с «чистой совестью».
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляLenchik73
Приходи в гости, посмотришь на меня, а я тебе ещё и все все свои справки покажу, почему не могу.
Удалено администрацией...
I-va• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Я помогаю своей стране, тем что я ей не мешаю
Философ из вас такой же, как и немешайщик)
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
А как так? Конституция запрещает дискриминацию по поводу признаку. Почему у вас исходя из пола есть все права и никаких обязанностей?
Вы казуистикой занимаетесь . Женщин у нас на фронт не отправляют
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляLenchik73
Ну, могла бы -пошла.
Що заважає?діти?
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
А автор чого повинен?
Государство обязало, гражданином которого он является
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
Государство сказало, что да, должны мужчины 18-60 лет
Нет) не сказало оно такого
Апрельская капля• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
За що настучали б? Бо не хоче воювати й вбивати інших?(Чит. Нормальна адекватна людина)
Вы если сами спросили , сами ответили, сами выводы сделали. то хотя бы не адресуйте это все мне.
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Где во все времена воевали женщины ? Даже во время ВОВ женщины были только добровольцы
Погано вчилися ви
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Сколько мир существует, столько женщины и воевали тоже.
Вот и идите в добровольцы, вы же равных прав требовали. Никто не обязан в свою жизнь подвергать опасности, потому что вам, и вашим кураторам так надо.
Ну кураторы как раз у вас кацапские .
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляЕлена1265
Так вы же сами написали, что воевать не обязательно можно раненных вытаскивать или картошку чистить? Или забыли?
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Все) которые поставили а паузу
Поконкретней можно ? С названиями и номерами статей .
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Не, вы не женщина.
А кто я?)
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Усі
Это не ответ .
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляБессмертный пони
Статья 24. кУ начнём с нее
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляGo go go
Общалась в компании с одним мужиком, он сам начал тему про ТЦК и мобилизацию и буквально за 5 минут довел сам себя до истерики, никто особо не коментировал, все просто сидели и слушали. Один в один как вы сейчас. Жалкое зрелище
Ото сміхота,що у людини їде дах від неможливості щось змінити і вибратися з цього болота,так?
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Потому что я женщина , не знаю как до вас донести это . Воюют мужчины
Ваш воює?
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Но вы же понимали, что обязательная военная служба у нас не просто так и что если военная служба обязательная, то и воевать будут не пожеланию или не понимали?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляGo go go
Лучше бы над мотивацией работали
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Це найголовніший аргумент
Усі хто против мирних переговорів хай шуруґть на фронт і воюють
Або пельки на замочок
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
У власти нет другого выхода . Страну нужно защищать . Конечно может какими то другими методами , должны воевать те у кого военная специальность , менты и т.д.
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Не, вы не женщина.
+
Ні одно нормальна жінка,мати, дружина, сама по собі адекватна людина такого в голові не матиме
Бессмертный пони• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вот вы спросили какой закон прхерила Украина. Начнем с КУ… тту женщина сказала, я не должна ничего делать потому что женщина
Начнем . Какие конкретно статьи ?
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Почему вы не должны, а кто то должен?
Этот вопрос задайте дяде Вове и его Ко
Ваше Высочество• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Ваш воює?
Да
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляБессмертный пони
Начнем . Какие конкретно статьи ?
24 статья КУ
Magnifique_• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
От того что на твою страну напали и хотят залезть к тебе в дом а тебя самого убить , нормальный человек конечно будет сопротивляться этому
Удалено администрацией...
Ametistka• 15 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
У вы типа психологиня ? Садитесь, два . У меня муж и детей нет
Удалено администрацией...
Lenchik73• 15 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Елена1265• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Где закон, обязывающий женщин воевать?
автор Marc Antonio • 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Причем здесь муж? Муж и она два разных человека