Глубоководная селедка• 15 сентября 2025

Окультизм та жертвоприношення у рекламі KFC

Дуже дивна реклама від відомого бренду KFC з жертвоприношенням та канібалізмом. У роліку продемонстроване людське жертвопрошення. Що це на вашу думку, жарт чи зловісний підтекст?

автор Глубоководная селедка • 15 сентября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почитала комментарии... Люди, очнитесь!! Этих кур кормят комбикормом из перемолотых человеческих костей!!!! В состав также входят трупы абортированных детей!!!!!
а откуда такая инфо, про абортированных детей?
Лорка-хлорка• 15 сентября 2025
Так, автор, гидотна реклама.
З українських мені огидна реклама аскорбінок, де діти вдають ніби вони наркоторговці та тестують наркотик.
Ответ дляЛорка-хлорка
Так, автор, гидотна реклама.
ого, не бачила такого...ппц
Лорка-хлорка• 15 сентября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
ого, не бачила такого...ппц
Ось. Коментарі закриті, а по ТБ крутять, по дитячих каналах

Ответ дляЛорка-хлорка

https://m.youtube.com/watch?v=-kPFBDRmTV4
не вірю своїм очам....таке враження, що ми опинилися в якісь іншій божевільній реальності.....
Лорка-хлорка• 15 сентября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Так і є, на жаль
Леди Репях• 15 сентября 2025
Хм, автор, спасибо за инфо, любопытно.

Как по мне, неприятная реклама, зловещая и посыл неясен.