sakun_e• 18 марта 2014

А нужно ли худеть?

У меня проблема,как и у многих,после 2 родов набрала достаточное кол-во лишних кг.И естественно,хочется вернуть себе былые формы(вещи то 44 р. а я 48р.,новый гардероб накладно).НО...Пока сижу на диетах,муж бесится.Может даже поругаться,секса почти нет.Только начинаю опять кушать с ним,у него веселое настроение,мы хохочем,секс каждый день.В чем причина?
я самая умная• 18 марта 2014
ну так спросите у него в чем дело? или готовте ему правильную еду и ешьте вместе с ним
может ему нравитесь именно вот такой какая вы сейчас

Стиль• 18 марта 2014
Боится,что на Вас будут обращать внимание другие мужчины!Худеть нужно,так как это нужно именно Вам!Муж-эгоист,раз не понимает этого!
AnastasiyaS• 18 марта 2014
может настроение портится не у мужа, а у Вас?
или он худеет?
Голодная женщина-злая женщина.
По делу-готовьте себе отдельно правильную еду и придерживайтесь правильного питания, тогда вместе будите кушать и общаться))
автор sakun_e • 18 марта 2014
Ответ дляя самая умная
да,он так и отвечает,люблю говорит твои пышные булочки .Но я хочу похудеть,а он не дает этого сделать.
Aurimka• 18 марта 2014
ориентируйтесь на свою семью и своего мужа, что для Вас важнее 44 размер и злой муж или 48 размер и любящий и заботливый супруг?
Оксанич• 18 марта 2014
Ему нравяться семейные обеды и общения с Вами. Вы просто когда голодная-злая, он это чувствует.
Магазин ШАРМ• 18 марта 2014
Это не муж, это у Вас нервы. По себе знаю, когда на диете со мной общаться небезопасно, хотя сама этого не замечаю. Кажется все вокруг такие, а не я....

автор sakun_e • 18 марта 2014
Ответ дляAnastasiyaS
или он худеет?
Голодная женщина-злая женщина.
Не,с настроением все ок,не портиться.Мужу худеть не надо,он нормальный.Не он ведь рожал погодков
@nnet@• 18 марта 2014
48 это еще не толстаямой муж худой очень но худых женщин не любит категорически
GlamMURKA• 18 марта 2014
Диеты - это зло. Убедилась на себе и не один раз. Худеть НУЖНО, но без вреда для здоровья и дискомфорта для психики. А именно: заниматься спортом ( знаю, не всем нравится, но если найти подходящее, то все будет гуд ), исключить ( хотя бы урезать, потому как Я, например,ну никак не могу отказаться от конфет и шоколада((() продукты, которые бесполезные и калорийные ( батон, булки, печеньки ), ну и кушать за три часа до сна,не позже (!).
Зеброчка76• 18 марта 2014
Мне очень нравится система Миримановой. Не следую ей свято и всецело. но основные моменты мне очень нравятся. Все вредное . мучное и сладкое едите до 12 и стараетесь не ужинать позже 18 вкратце. А если Вы себе не очень нравитесь в 48. то худеть надо однозначно. С весной!
автор sakun_e • 18 марта 2014
Ответ дляЗеброчка76
Спасибо
GlamMURKA• 18 марта 2014
Ответ дляЗеброчка76
Не ужинать после 18.00 - вредно! Если Вы, к примеру, ложилась спать в 12.00, то желудок без пищи 6 часов, а это оооочень долго. От этого развивается язва желудка(((
INNULI4KA• 18 марта 2014
а рост какой при 48 р.?
Зеброчка76• 18 марта 2014
Ответ дляGlamMURKA
Адаптируйте систему под свой график по времени. Смысл в том. что ужин должен быть очень легким. таким. чтобы ’только дотянуть до утра’
reddi8• 18 марта 2014
Вы же наверное совсем ничего не едите и ходите с урчащим желудком, вот муж и злиться. Может быть совсем немного ограничить себя в еде и худеть постепенно
автор sakun_e • 18 марта 2014
Ответ дляINNULI4KA
а рост какой при 48 р.?
165 см
автор sakun_e • 18 марта 2014
Ответ дляreddi8
Это наверное выход!Спасибо!!
INNULI4KA• 18 марта 2014
Ответ дляsakun_e
165 см
не худышка конечно, немножко надо.