Зашла на 5минут• Изменено 16 сентября 2025

Девушки как вы нашли себе мужа нормального?

Делитесь секретами или может для вас это было просто но я уже не знаю где искать нормального мужика для семьи , идти тупо в кафе сидеть не вариант. , на кофе хожу уже год что то худо , в спортзалы не хожу правда . На работе нет такой возможности. Все подруги по уезжали . Что делать 😏мне уже 32, хочется замуж и детей
Смурфетта• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А кто вам сказал что до 32 меня никто не выбрал? Или у меня не было отношений? Например я до 30 не хотела детей и семьи . Видно что вы девочка , не забывайт что у всех разные судьбы и мне например было не до семьи пока я не стану на ноги
Значит дальше надо что то менять в себе своем отношении к вопросу и в поведении. Но нужен баланс на мужчину и кидаться нельзя но и равнодушной быть нестоит и дистанцированной, нужно уметь флиртовать ипоказывать заинтересованность в знакомстве. А там мужчина если заинтересован начнет действовать.
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Дискуссионный клуб на английском - ищите в вашем городе. Но не попадите на церковь, это подстава полная.
Туда ходят взрослые состоявшиеся мужчины? Я киевлянка, к слову
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
А если в мафию играть? Проводят такие встречи
автор Зашла на 5минут • 16 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Просто щас уже не так как в 18 и это пугает немного
Замороженная селедка• 16 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Первого нашла на прогулке с собакой, сразу поняла, что надо брать.
Через 20 лет второго нашла на зоофоруме. Вывод - любите животных.
Я теж першого знайшла, коли гуляла з собакою)) через 12 років другого знайшла коли псінку на дорозі рятували, він зупинився допомогти))
Тому згодна! Треба любити тварин)
Mira-a102• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Это вы копинг стратегию выбрали, из категории ’мы были богаты, но нас ограбили’) По моим наблюдениям, все симпатичные и ’по-житейски’ умные женщины к 30-ти замужем за надежным, хорошим мужчиной, не обязательно обзавелись детьми) Все, кто после 30-ти пытаются в последний вагон - либо обладают внешностью на большого любителя и дурным характером, либо с тем же, но еще не любят секс и от мужика хотят непонятно чего, и ждутЬ принца на белом коне, кто будет достоин)
Кusalochka• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Самой говорить первой, улыбаться, кокетничать?
Понаблюдайте за людьми. Я люблю наблюдать. За чужими, за закомыми. Особенно теми, кто нравится противоположному полу. Никто не ведётся просто на внешность. Там важно другое.

Кстати самой говорить тоже отличный вариант. Я так на прошлой неделе с 3мя познакомилась. Новое авто которого нет на тест драйв, а мне очень надо было, чтобы кто-то дал или покатал
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
А расскажите перспективы для 47-милетней. Выгляжу прекрасно, неординарна и харизматична 😂
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2025
Ответ дляКusalochka

А где вы с ними заговорили?
Mira-a102• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если вы были замужем, и действительно выглядите прекрасно и любите секс, мужчину найдете без проблем, чуть терпения и внести больше активность в повседневность
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
Секс обожаю и умею. Не отнять ) Но мне, видимо, не хватает смелости или какого-то иного понимания. Возможно, у меня неприступное лицо )
df364tye3• 16 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Не искала, сам меня нашел. Я даже как муда не рассматривала, так, симпа для хорошего времени. А оказалось что на 20 лет уже, и вроде еще на будущее есть надежда.
Совет такой: будьте там, где ваш мужчина вас найдет. Как понять где? берите и пишите прям на бумагу в столбик, чем ваш мужчина занимается, увлекается, как он образован, что любит, сколько зарабатывает,сколько ему лет, физическая форма - не стесняйтесь! А потом напротив каждого пункта - где то место, где с таким параметром он водится.
я мужчина и не в курсе конечно , но ,,,
сейчас 25г украина , но ,,,
сейчас не 10ый и даже не 15-20ый год ,,,
Кusalochka• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А где вы с ними заговорили?
Ну например я хотела определённое авто. Оно редкое. Я еду и вижу как с него выходит хозяин. Радостная бью на тормоза и говорю ну привет, не сильно спешишь? Мне в этом случае легко, меня интересует авто, а не мужик))
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2025
Ответ дляКusalochka
Я так могу. Я в целом легко вступаю в разговор. И этот мужчина вами заинтересовался?
Mira-a102• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не в обиду вам, но может с внешностью проблемы? Лишний вес, черты лица на любителя?! Как-то не доводилось встречать прекрасно выглядящих женщин, к которым мужчинки были бы равнодушны) Там начиная с супермаркета, заправки, спортзала и т.д... вечно мужчинки вьются, пытаются помочь, заговорить, что-то посоветовать. Таким дамам вообще не нужно прикладывать усилия, Усе само)
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
Нет, проблем точно нет. Я очень стройная, занимаюсь, красивая внешне. Но не заговаривают. Я могу вести себя надменно, есть такое.
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Взрослые и состоявшиеся ходят в урологу, стоматологу и проктологу (но это неточно). В дискуссионном помоложе будут.
Ответ дляMira-a102
По вашему разводом тоже нет ? Хм наблюдения у вас конечно ? Сколько лет ? 22? Можно конечно выйти замуж до 30 но гарантий вам никто не даст что ты будешь счастливо замужем на всю жизнь . И за 2 3 года можно развестись и заново искать . После 30 последний вагон что ?? Сейчас 30 девушки лучше соображают и выглядят чем в 20 и выходят счастливо замуж и в 35 и в 40
Шалена невинність• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Я искала в 19. Легко тогда было
Ну да. Это не 32, когда уже можно сказать старая
Mira-a102• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тогда не знаю, может имеет место быть необъективность в оценке себя и окружающих, либо бываете не в тех местах и в не то время
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вот это 40+ скорее. И всякие квесты. Ну попробовать можно для разнообразия.
Не худа ні разу• 16 сентября 2025
Ответ дляКusalochka

Лучше расскажите, как с вдовцом советчицы из ООН познакомиться?! Он уже все? Так же защищали🤣
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
И, знаете, я удивлена вашим словам. Разве сейчас популярно знакомиться так на улице?
Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2025
Тут вопрос : какой муж Вам нужен. Только реальные качества, без «сильный, мужественный» . Сядьте , опишите , станет проще . Я познакомилась на сайте знакомств. Но правда «на переписывалась» с кем попало до этого)
Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
Может и не надо оно вам в действительности, если до 32 не нашелся хороший самец для продолжения рода, все-таки естественный отбор работает не только в дикой природе, я не шучу(
Это совет для инкубатора ?))
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
я мужчина и не в курсе конечно , но ,,,
сейчас 25г украина , но ,,,
Удивительно точное наблюдение! Не сомневаюсь, что вы мужчина. Как вы ставите эти запятые? Это какойто баг гаджета?
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
Ну я получаю всегда комплименты, на тиндер знакомлюсь. Я нравлюсь мужчинам.
Mira-a102• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачастую у описанного мной типажа женщин нет проблем с повторными браками, таких женщин после развода с руками и ногами снова под венец, Бо среди коллег, неженатых друзей толпы поклонников
Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А зачем Вам мужчина ? Вот хотя бы 10 реальных ответов
Шалена невинність• 16 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
Лучше бы он и правду работал. И многие ,кто расплодился, лучше бы не рожали